По какому каналу смотреть бесплатно трансляцию матча
matchtv

Текстовая трансляция

Матч начался
Период начался
1' Ганза Росток в офсайде.
2' Штрафной удар разыграет Ганза Росток на своей половине.
4' Сорен Шторкс назначает удар от ворот. Ганза Росток вводит мяч в игру.
5' Вбрасывание выполнит Ганза Росток на чужой половине поля.
6' Вбрасывание команды Зандхаузен рядом со штрафной соперника.
8' Вбрасывание команды Ганза Росток на стадионе БВТ Штадион ам Хардтвальд.
9' Вбрасывание выполнит Зандхаузен на половине поля команды Ганза Росток.
11' Зандхаузен получает право на штрафной удар на своей половине поля.
12' Игра успокоилась, Зандхаузен выполнит вбрасывание на своей половине поля.
12' Сможет ли команда Зандхаузен начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Ганза Росток?
13' Ганза Росток вбросит из-за боковой.
13' Ганза Росток выполнит опасное вбрасывание.
14' Угловой справа готовится исполнить Деннис Дрессел.
14' Команде Зандхаузен следует быть на стороже. Ганза Росток выполнит опасное вбрасывание.
15' гости разыграют от ворот в городе Зандхаузен.
16' Вбрасывание команды Зандхаузен.
17' Го-о-ол! Гол! Ганза Росток делает счет 0-1 на стадионе БВТ Штадион ам Хардтвальд. Мяч себе в актив записывает Нильс Фролинг.
18' Ганза Росток выполнит вбрасывание на территории команды Зандхаузен.
19' Сорен Шторкс назначает штрафной удар для команды Зандхаузен на их половине поля.
19' Сорен Шторкс назначает вбрасывание команде Зандхаузен на половине поля команды Ганза Росток.
21' Боковой судья показывает на угловой. Чима Окороджи навесит слева.
22' Вбрасывание команды Ганза Росток на своей половине.
22' Штрафной удар разыграет Зандхаузен на половине поля Ганза Росток.
23' Сорен Шторкс назначает удар от ворот для команды Зандхаузен.
24' Надо забивать такие моменты!!! Александр Эссвайн оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
24' Ганза Росток разыграет от ворот.
25' Сможет ли команда Ганза Росток начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Зандхаузен?
26' В городе Зандхаузен назначили штрафной, разыграют гости.
27' Вбрасывание команды Зандхаузен в городе Зандхаузен.
29' Штрафной удар у команды Ганза Росток.
30' Удар от ворот для команды Зандхаузен на стадионе БВТ Штадион ам Хардтвальд.
30' Сорен Шторкс назначает штрафной удар для команды Ганза Росток.
32' Игра на стадионе БВТ Штадион ам Хардтвальд остановлена на время, чтобы проверить насколько серьезно травмирован Дамиан Россбах, который лежал с гримасой боли.
33' Сорен Шторкс назначает штрафной удар для команды Зандхаузен.
33' Желтая карточка Лукас Фроде (Ганза Росток) получает желтую карточку.
33' Замена Прихрамывает Дамиан Россбах. Вынужденная замена. На поле появится Томас Мейсснер, а Дамиан Россбах уходит в раздевалку стадиона БВТ Штадион ам Хардтвальд.
34' Ганза Росток выполнит вбрасывание на территории команды Зандхаузен.
35' Вбрасывание выполнит Ганза Росток на половине поля команды Зандхаузен.
37' Го-о-ол! Гол! Ганза Росток увеличивает отрыв в счете до 0-2 благодаря удару с пенальти. Кай Прогер исполнил удар с точки.
38' Вбрасывание выполнит Зандхаузен на чужой половине поля.
39' Зандхаузен выполнит вбрасывание на территории команды Ганза Росток.
39' Вбрасывание выполнит Зандхаузен на чужой половине поля.
39' Бьет по воротам Матондо-Мервей Папела. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
39' Мяч ушел за лицевую линию, Ганза Росток разыграет от ворот.
40' Сорен Шторкс назначает вбрасывание, Зандхаузен выполнит вбрасывание.
40' В городе Зандхаузен назначили штрафной, разыграют xозяева.
40' Желтая карточка Эрик Зенга (Зандхаузен) получает желтую карточку. Арбитр встречи Сорен Шторкс справедлив в своем решении.
42' Игра успокоилась, Ганза Росток выполнит вбрасывание на своей половине поля.
42' Желтая карточка Александр Эссвайн наказан предупреждением (xозяева).
42' Сможет ли команда Ганза Росток начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Зандхаузен?
43' Вбрасывание команды Зандхаузен.
44' Боковой судья показывает на угловой. Нико Хейдхарт навесит справа.
44' Зандхаузен разыграет от ворот.
45' Сорен Шторкс назначил вбрасывание команде Ганза Росток рядом со штрафной команды Зандхаузен.
45' Удааар!!! Деннис Дрессел бил по воротам, но голкипер на месте.
45+1' Зандхаузен получает право на штрафной удар на своей половине поля.
45+2' Сорен Шторкс назначает вбрасывание команде Зандхаузен на половине поля команды Ганза Росток.
Перерыв начался
46' Замена Зандхаузен проводит замену. Арне Сикер покидает поле и в игру вступает Франк Эвина.
46' Замена В команде Зандхаузен готовится замена. Матондо-Мервей Папела поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Абу-Бекир Эль-Зейн.
46' Вбрасывание выполнит Ганза Росток на половине поля команды Зандхаузен.
46' xозяева разыграют от ворот в городе Зандхаузен.
46' Сможет ли команда Ганза Росток начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Зандхаузен?
47' Сорен Шторкс назначает удар от ворот для команды Зандхаузен.
47' Сорен Шторкс назначает вбрасывание команде Зандхаузен на половине поля команды Ганза Росток.
48' Сможет ли Зандхаузен использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Ганза Росток?
48' Зандхаузен вбросит из-за боковой.
50' Мяч ушел за лицевую линию, Ганза Росток разыграет от ворот.
51' Вбрасывание выполнит Ганза Росток на чужой половине поля.
51' Ганза Росток выполнит вбрасывание на территории команды Зандхаузен.
52' Сорен Шторкс назначает удар от ворот. Зандхаузен вводит мяч в игру.
53' В атаке футболисты команды Ганза Росток. Плотным ударом завершает комбинацию Кевин Шумахер - мимо цели.
53' Удар от ворот для команды Зандхаузен на стадионе БВТ Штадион ам Хардтвальд.
54' Вбрасывание выполнит Зандхаузен на половине поля команды Ганза Росток.
54' Го-о-ол! Яник Бахман (Зандхаузен) забивает ударом головой, сокращая счет до 1-2 в игре на арене БВТ Штадион ам Хардтвальд.
57' Размашисто атакует Зандхаузен. Чима Окороджи готовится подать корнер справа.
57' Сорен Шторкс назначает вбрасывание, Ганза Росток выполнит вбрасывание.
58' Сорен Шторкс назначает штрафной удар для команды Ганза Росток на их половине поля.
58' Желтая карточка Франк Эвина (Зандхаузен) заработал предупреждение и теперь должен играть аккуратнее, чтобы не получить вторую желтую карточку.
60' Сорен Шторкс назначает удар от ворот для команды Ганза Росток.
62' Абу-Бекир Эль-Зейн исполнит угловой слева.
62' Сорен Шторкс назначает удар от ворот. Ганза Росток вводит мяч в игру.
63' Замена На поле выходит Моррис Шретер! Тем временем, в составе Ганза Росток поле покидает Нильс Фролинг.
63' Замена На поле стадиона БВТ Штадион ам Хардтвальд в составе Ганза Росток будет произведена замена. Лукас Хинтерзеер поле покинет и появится свеженький Джон Верхоэк вместо него.
63' Сорен Шторкс назначает вбрасывание команде Ганза Росток на половине поля команды Зандхаузен.
64' Вбрасывание команды Ганза Росток на стадионе БВТ Штадион ам Хардтвальд.
64' Команде Ганза Росток следует быть на стороже. Зандхаузен выполнит опасное вбрасывание.
65' Сможет ли Зандхаузен использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Ганза Росток?
65' Вбрасывание команды Ганза Росток на своей половине.
65' Вбрасывание выполнит Зандхаузен на половине поля команды Ганза Росток.
68' Угловой слева готовится исполнить Деннис Дрессел.
68' Рик Ван Дронгелен (Ганза Росток) выпрыгивает выше всех, но бьет мимо.
68' Зандхаузен разыграет от ворот.
69' Широко атакует Зандхаузен. Бьет по воротам Башким Айдини, но слишком поторопился с решением.
69' Удар от ворот для команды Ганза Росток на стадионе БВТ Штадион ам Хардтвальд.
70' Сможет ли команда Ганза Росток начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Зандхаузен?
70' Ганза Росток выполнит опасное вбрасывание.
70' xозяева разыграют от ворот в городе Зандхаузен.
71' Мяч ушел за лицевую линию, Зандхаузен разыграет от ворот.
71' Сорен Шторкс назначает удар от ворот. Зандхаузен вводит мяч в игру.
72' Штрафной удар разыграет Ганза Росток на своей половине.
73' Сорен Шторкс зафиксировал положение вне игры у команды Ганза Росток.
73' Штрафной удар разыграет Ганза Росток на своей половине.
74' Вбрасывание команды Ганза Росток в городе Зандхаузен.
74' Сорен Шторкс назначает штрафной удар для команды Зандхаузен на их половине поля.
74' Желтая карточка Джон Верхоэк в составе команды Ганза Росток наказан. Сорен Шторкс успокаивает футболиста. Спорить нет смысла!
75' Замена Герхард Клеппингер (Зандхаузен) решается на замену. На поле выйдет Ахмед Кутуджу, а отдыхать отправится Кемаль Адеми.
75' Мяч ушел за лицевую линию, Ганза Росток разыграет от ворот.
76' Штрафной удар у команды Ганза Росток.
76' Зандхаузен разыграет от ворот.
77' Игра успокоилась, Ганза Росток выполнит вбрасывание на своей половине поля.
77' Вбрасывание команды Зандхаузен на своей половине.
77' Зандхаузен получает право на штрафной удар на своей половине поля.
78' Угловой слева готовится исполнить Абу-Бекир Эль-Зейн.
78' Сорен Шторкс назначил вбрасывание команде Зандхаузен рядом со штрафной команды Ганза Росток.
78' Вбрасывание команды Зандхаузен рядом со штрафной соперника.
78' Сорен Шторкс назначает удар от ворот для команды Ганза Росток.
79' Сорен Шторкс назначает штрафной удар для команды Зандхаузен на их половине поля.
80' Вбрасывание команды Зандхаузен.
80' Штрафной удар разыграет Зандхаузен на половине поля Ганза Росток.
81' Франк Эвина наносит удар головой. Вратарь показывает, что все контролировал, мяч проходит мимо.
81' Удар от ворот для команды Ганза Росток на стадионе БВТ Штадион ам Хардтвальд.
83' гости разыграют от ворот в городе Зандхаузен.
84' Замена Зандхаузен делает очередную замену. Александр Эссвайн явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Хамади Аль-Гаддиуи.
86' Вбрасывание выполнит Ганза Росток на чужой половине поля.
87' Ганза Росток выполнит вбрасывание на территории команды Зандхаузен.
88' Вбрасывание команды Зандхаузен на стадионе БВТ Штадион ам Хардтвальд.
89' Вбрасывание команды Зандхаузен рядом со штрафной соперника.
89' Ганза Росток вбросит из-за боковой.
90' Сорен Шторкс назначает вбрасывание, Ганза Росток выполнит вбрасывание.
90+1' Размашисто атакует Ганза Росток. Деннис Дрессел готовится подать корнер справа.
90+1' Зандхаузен вбросит из-за боковой.
90+2' Вбрасывание команды Зандхаузен на своей половине.
90+2' Замена Ганза Росток проводит замену. Кай Прогер покидает поле и в игру вступает Джон-Патрик Штраусс.
90+2' Замена Ганза Росток делает очередную замену. Деннис Дрессел явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Фредерик Анану.
90+3' Сможет ли команда Зандхаузен начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Ганза Росток?
90+3' Ганза Росток получает право на штрафной удар на своей половине поля.
90+4' Вбрасывание команды Зандхаузен.
90+5' Удар мимо ворот. Это - Ахмед Кутуджу.
90+5' Ганза Росток разыграет от ворот.
Матч закончился

Информация о матче

В Зандхаузен Финал Вторая Бундеслига 22/23 12 мая 2023 года пройдет матч «Сандхаузен» - «Ханса Росток». Стартовый свисток запланирован на 19:30.

На страницах нашего сайта можно найти статистику матча «Сандхаузен» - «Ханса Росток», которая поможет быть в курсе положения дел в стане команд. Тут и среднее количество забитых и пропущенных мячей, тенденции побед и поражений, тоталы, карточки угловые и многое другое…