Дюделанж - Арарат Армения прогнозы на матч

Дюделанж Дюделанж
2:1 1-й тайм: 0:1
Счет в серии пенальти: (5 : 4)
Стадион: Жози Бартель
Арарат Армения Ереван

Прогнозы на матч

Юрий Соколов
Юрий Соколов Прогнозист
Обе забьют - да

29 августа в ответном матче финальной стадии квалификации ЛЕ «Дюделанж» сыграет с «Араратом-Арменией». Армянский клуб одержал важную победу в первой игре, причем победный мяч удалось забить уже в компенсированное время. На гол Маилсона Лимы ответил Данел Синани, а победную точку поставил Илья Антонов. «Арарат» на правах хозяина больше владел мячом и создал больше моментов возле чужих ворот. Нельзя сказать, что «Дюделанж» был пассивен, но в целом результат можно назвать приемлемым для него.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
П1

Оба клуба представляют довольно скромные чемпионаты. Команды достаточно давно начали сезон, так что уже должны были привыкнуть к игровому ритму. «Арарат» начинает дома, поэтому ему добиться положительного результата вроде бы важнее, хотя с этим определенно не согласится «Дюделанж».

Прогноз на прошедшее событие
Артем Слицкий
Артем Слицкий Прогнозист
П1

Интрига
После противостояния с оттенком скандальности с грузинским «Сабуртало» на предыдущей стадии квалификации Лиги Европы и блестящей победы в итоге «Арарат-Армения» находится в шаге от выхода в групповой этап турнира. Последним препятствием на пути армян станет люксембургский «Дюделанж».
«Арарат-Армения»
Давайте…

Прогноз на прошедшее событие
Гарик Н
Гарик Н Прогнозист
п1

Матч лиги Европы,где встречаются можно сказать равные соперники,у Арарата не самая лучшая физическая форма,их игра проседает во вторых таймах,что приводит к пропуску голов,но в Тбилиси сыграли 2 тайма ровно. По игре думаю 1-й тайм Дюделанж будет обороняться делая ставку на гол во 2-м тайме,но в итоге…

Прогноз на прошедшее событие
Олег Власов
Олег Власов Прогнозист
Ф2 (+3,5)

«Карабах» - «Линфилд»
На сегодняшний день «Карабах» провел 80 матчей еврокубков (35 в Лиге чемпионов и 45 в Лиге Европы). И только два раза азербайджанские футболисты громили соперника в квалификации Лиги чемпионов с разницей в четыре и более мяча: в июле 2014 года (4:0 с мальтийской «Валлеттой») и…