2:1 1-й тайм: 0:0
Стадион: Айнтрахт
Судья: Зиберт, Даниэль
Сандхаузен Зандхаузен

1' Даниэль Зиберт назначает вбрасывание команде Зандхаузен на половине поля команды Айнтрахт Брауншвейг.
2' Вбрасывание выполнит Айнтрахт Брауншвейг на чужой половине поля.
2' Даниэль Зиберт назначил вбрасывание команде Айнтрахт Брауншвейг рядом со штрафной команды Зандхаузен.
3' Вбрасывание команды Айнтрахт Брауншвейг.
4' Размашисто атакует Зандхаузен. Башким Айдини готовится подать корнер справа.
4' Вбрасывание команды Зандхаузен в городе Брауншвейг.
5' xозяева разыграют от ворот в городе Брауншвейг.
5' Вбрасывание выполнит Айнтрахт Брауншвейг на половине поля команды Зандхаузен.
6' Даниэль Зиберт назначает штрафной удар для команды Айнтрахт Брауншвейг.
7' Команде Зандхаузен следует быть на стороже. Айнтрахт Брауншвейг выполнит опасное вбрасывание.
7' Вбрасывание команды Айнтрахт Брауншвейг рядом со штрафной соперника.
8' Сможет ли команда Зандхаузен начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Айнтрахт Брауншвейг?
8' Зандхаузен выполнит вбрасывание на территории команды Айнтрахт Брауншвейг.
9' Широко атакует Зандхаузен. Бьет по воротам Кемаль Адеми, но слишком поторопился с решением.
9' Айнтрахт Брауншвейг разыграет от ворот.
10' Вбрасывание команды Зандхаузен на стадионе Айнтрахт.
12' Даниэль Зиберт назначает вбрасывание, Зандхаузен выполнит вбрасывание.
12' Опасная ситуация у ворот команды Айнтрахт Брауншвейг, Зандхаузен будет пробивать штрафной.
13' Чима Окороджи!!! Хорошую возможность упускает этот футболист. Кипер играет блестяще.
14' Вбрасывание выполнит Айнтрахт Брауншвейг на половине поля команды Зандхаузен.
15' Зандхаузен получает право на штрафной удар на своей половине поля.
17' Игра успокоилась, Айнтрахт Брауншвейг выполнит вбрасывание на своей половине поля.
18' В городе Брауншвейг назначили штрафной, разыграют гости.
18' Зандхаузен выполнит вбрасывание на территории команды Айнтрахт Брауншвейг.
20' Угловой слева готовится исполнить Антон Донкор.
20' Трибуны стадиона Айнтрахт тревожно замерли. Имел неплохой шанс забить гол Яннис Николау, но его удар головой парирует вратарь.
20' В городе Брауншвейг, Энтони Уджа (Айнтрахт Брауншвейг) имел шанс забить, но мяч прошел мимо после его удара головой.
21' Боковой судья показывает на угловой. Чима Окороджи навесит справа.
23' Вбрасывание выполнит Зандхаузен на чужой половине поля.
24' Чима Окороджи исполнит угловой слева.
25' Кемаль Адеми (Зандхаузен) смог пробить головой в игре на стадионе Айнтрахт, но удар прошел мимо ворот.
25' Даниэль Зиберт назначает удар от ворот для команды Айнтрахт Брауншвейг.
25' Штрафной удар разыграет Зандхаузен на половине поля Айнтрахт Брауншвейг.
25' Зандхаузен вбросит из-за боковой.
28' Вбрасывание команды Айнтрахт Брауншвейг на своей половине.
31' Размашисто атакует Зандхаузен. Чима Окороджи готовится подать корнер слева.
31' Даниэль Зиберт назначает штрафной удар для команды Айнтрахт Брауншвейг на их половине поля.
33' Башким Айдини бил в створ. Немного не хватило до логического завершения.
34' Айнтрахт Брауншвейг вбросит из-за боковой.
34' Айнтрахт Брауншвейг выполнит опасное вбрасывание.
35' В атаке футболисты команды Айнтрахт Брауншвейг. Плотным ударом завершает комбинацию Морис Мультхауп - мимо цели.
35' Даниэль Зиберт назначает удар от ворот. Зандхаузен вводит мяч в игру.
36' Игра успокоилась, Айнтрахт Брауншвейг выполнит вбрасывание на своей половине поля.
36' Даниэль Зиберт назначает вбрасывание команде Айнтрахт Брауншвейг на половине поля команды Зандхаузен.
37' Штрафной удар разыграет Зандхаузен на своей половине.
38' Вбрасывание команды Зандхаузен на своей половине.
38' Зандхаузен получает право на штрафной удар на своей половине поля.
39' Сможет ли команда Зандхаузен начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Айнтрахт Брауншвейг?
39' Удар от ворот для команды Айнтрахт Брауншвейг на стадионе Айнтрахт.
40' Штрафной удар у команды Айнтрахт Брауншвейг.
41' Айнтрахт Брауншвейг выполнит вбрасывание на территории команды Зандхаузен.
41' Сможет ли Айнтрахт Брауншвейг использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Зандхаузен?
42' Старается извлечь максимум из эпизода Брайан Хеннинг, но удар цели не достигает.
43' Бьет по воротам Яник Бахман. Мяч свалился с ноги.
43' Мяч ушел за лицевую линию, Айнтрахт Брауншвейг разыграет от ворот.
43' Вбрасывание выполнит Айнтрахт Брауншвейг на половине поля команды Зандхаузен.
45' Даниэль Зиберт назначает штрафной удар для команды Айнтрахт Брауншвейг на их половине поля.
45+1' В городе Брауншвейг назначили штрафной, разыграют гости.
46' Вбрасывание команды Айнтрахт Брауншвейг.
46' Штрафной удар разыграет Зандхаузен на своей половине.
47' Даниэль Зиберт назначает вбрасывание команде Айнтрахт Брауншвейг на половине поля команды Зандхаузен.
48' Штрафной удар разыграет Зандхаузен на половине поля Айнтрахт Брауншвейг.
48' Желтая карточка Яннис Николау (Айнтрахт Брауншвейг) получает желтую карточку. Арбитр встречи Даниэль Зиберт справедлив в своем решении.
49' У команды Зандхаузен зафиксирован офсайд.
49' Штрафной удар разыграет Зандхаузен на своей половине.
51' Команде Айнтрахт Брауншвейг следует быть на стороже. Зандхаузен выполнит опасное вбрасывание.
51' Даниэль Зиберт назначает вбрасывание, Айнтрахт Брауншвейг выполнит вбрасывание.
52' Вбрасывание команды Айнтрахт Брауншвейг на стадионе Айнтрахт.
53' Вбрасывание выполнит Айнтрахт Брауншвейг на чужой половине поля.
53' Даниэль Зиберт назначает штрафной удар для команды Зандхаузен на их половине поля.
53' Матч остановлен на несколько минут, так как Патрик Древес получает медицинскую помощь.
55' Медики оказали помощь и Патрик Древес возвращается на поле.
56' Айнтрахт Брауншвейг выполнит опасное вбрасывание.
57' Вбрасывание команды Айнтрахт Брауншвейг в городе Брауншвейг.
57' Сможет ли команда Зандхаузен начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Айнтрахт Брауншвейг?
58' Зандхаузен получает право на штрафной удар на своей половине поля.
59' Даниэль Зиберт назначает штрафной удар для команды Зандхаузен на их половине поля.
60' Боковой судья показывает на угловой. Чима Окороджи навесит слева.
61' Штрафной удар у команды Айнтрахт Брауншвейг.
62' Айнтрахт Брауншвейг в офсайде.
62' Айнтрахт Брауншвейг вбросит из-за боковой.
64' Даниэль Зиберт назначает вбрасывание команде Айнтрахт Брауншвейг на половине поля команды Зандхаузен.
64' Замена Айнтрахт Брауншвейг проводит замену. Морис Мультхауп уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Ян-Хендрик Маркс.
64' Замена На поле выходит Данило Вибе! Тем временем, в составе Айнтрахт Брауншвейг поле покидает Брайан Хеннинг.
64' Игра успокоилась, Зандхаузен выполнит вбрасывание на своей половине поля.
65' Зандхаузен получает право на штрафной удар на своей половине поля.
66' Чима Окороджи исполнит угловой справа.
66' Угловой справа готовится исполнить Чима Окороджи.
67' Угловой слева готовится исполнить Чима Окороджи.
67' Размашисто атакует Зандхаузен. Чима Окороджи готовится подать корнер слева.
68' Айнтрахт Брауншвейг выполнит вбрасывание на территории команды Зандхаузен.
68' Замена Зандхаузен делает очередную замену. Александр Эссвайн явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Франк Эвина.
68' Замена В команде Зандхаузен готовится замена. Кемаль Адеми поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Хамади Аль-Гаддиуи.
70' Сможет ли команда Айнтрахт Брауншвейг начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Зандхаузен?
71' Вбрасывание команды Зандхаузен на своей половине.
72' Мяч ушел за лицевую линию, Айнтрахт Брауншвейг разыграет от ворот.
73' Боковой судья показывает на угловой. Антон Донкор навесит справа.
74' Вбрасывание выполнит Айнтрахт Брауншвейг на половине поля команды Зандхаузен.
74' Вбрасывание команды Зандхаузен на стадионе Айнтрахт.
75' Даниэль Зиберт назначает штрафной удар для команды Зандхаузен.
77' Штрафной удар разыграет Айнтрахт Брауншвейг на своей половине.
77' Зандхаузен получает право на штрафной удар на своей половине поля.
78' Вбрасывание выполнит Зандхаузен на чужой половине поля.
79' Штрафной удар у команды Зандхаузен.
80' Чима Окороджи исполнит угловой справа.
81' Чима Окороджи исполнит угловой справа.
81' Вбрасывание команды Зандхаузен.
81' Замена Зандхаузен проводит замену. Матондо-Мервей Папела покидает поле и в игру вступает Абу-Бекир Эль-Зейн.
82' Го-о-ол! Гол! Айнтрахт Брауншвейг делает счет 1-0 на стадионе Айнтрахт. Мяч себе в актив записывает Сауло Декарли.
82' Угловой слева готовится исполнить Мануэл Ферай.
83' Замена Айнтрахт Брауншвейг проводит замену. Мануэл Ферай покидает поле и в игру вступает Мануэль Винцхаймер.
83' На острие атаки Сауло Декарли. Бил зряче, но кипера переиграть не смог.
84' Даниэль Зиберт назначает вбрасывание, Айнтрахт Брауншвейг выполнит вбрасывание.
85' Даниэль Зиберт назначает удар от ворот для команды Зандхаузен.
86' Штрафной удар разыграет Айнтрахт Брауншвейг на своей половине.
87' гости разыграют от ворот в городе Брауншвейг.
88' Размашисто атакует Зандхаузен. Чима Окороджи готовится подать корнер слева.
88' Го-о-ол! Гол! Зандхаузен сравнивает счет 1-1 на стадионе Айнтрахт. Александр Жиров получает благодарность от партнеров.
89' Замена Герхард Клеппингер вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Айнтрахт появится Кристиан Кинсомби, а отдыхать отправится Чима Окороджи.
89' Го-о-ол! Айнтрахт Брауншвейг выходит вперед 2-1. Забивает - Антон Донкор.
90+1' Даниэль Зиберт назначил вбрасывание команде Зандхаузен рядом со штрафной команды Айнтрахт Брауншвейг.
90+1' Даниэль Зиберт назначает штрафной удар для команды Айнтрахт Брауншвейг на их половине поля.
90+2' Вбрасывание команды Айнтрахт Брауншвейг.
90+3' Айнтрахт Брауншвейг вбросит из-за боковой.
90+4' Замена На поле выходит Фабиан Кауфманн! Тем временем, в составе Айнтрахт Брауншвейг поле покидает Энтони Уджа.
90+4' Замена Михаэль Шиле (Айнтрахт Брауншвейг) решается на замену. На поле выйдет Тарсис Бонга, а отдыхать отправится Лион Лаубербах.

7 мая 2023 в Брауншвейг пройдет матч Финал Вторая Бундеслига 22/23 «Айнтрахт Брауншвейг» - «Сандхаузен». Стартовый свисток арбитра прозвучит в 14:30.

Статистика личных встреч «Айнтрахт Брауншвейг» - «Сандхаузен» доступна в соответствующем разделе. Там же можно найти и расширенные спортивные данные по каждой из команд, начиная от забитых голов и заканчивая средним количеством карточек и угловых.