Scoreboard background
ФК Хонефосс
ФК Хонефосс
9:1
1-й тайм: 3:0
ФК Улленсакер/Киса
ФК Улленсакер/Киса
  • Ebrima Sawaneh
    • Stian Aaroenes Holte
      • Brage Pedersen35´
        • Willian Pozo-Venta61´
          • Ebrima Sawaneh62´
            • Henrik Elvevold69´
                • Felix Kutsche Eriksen72´
                • Artem Nahirnij76´
                  • Henrik Elvevold90´
                  • Artem Nahirnij90´

                    ФК Хонефосс - ФК Улленсакер/Киса смотреть онлайн

                    Трансляция матча ФК Хонефосс - ФК Улленсакер/Киса доступна в Фонбет, БЕТСИТИ, Winline и на Сила ТВ

                    Где смотреть на TV

                    На каких онлайн-ресурсах можно посмотреть бесплатную трансляцию матча

                    Как смотреть бесплатно трансляцию матча на Матч ТВ

                    Инструкция:

                    1. Перейдите на сайт МАТЧ ТВ
                    2. Нажмите на кнопку «Оформить подписку»
                    3. Далее нажмите на «Создать учетную запись в МАТЧ ТВ»
                    4. Введите вашу электронную почту
                    5. Выберите тариф за 1₽ и нажмите «Оформить подписку»
                    6. Введите данные карты и с нее спишется 1₽

                    Наслаждаемся трансляциями любимых матчей в HD качестве в течение 7-и дней всего за 1₽

                    Если качество предоставляемых услуг МАТЧ ТВ вас не устроит, можете отвязать карту для последующего списания в течение 7 дней.

                    Как смотреть бесплатно трансляцию матча на НТВ ПЛЮС

                    Инструкция:

                    1. Перейдите на сайт НТВ ПЛЮС
                    2. Нажмите на кнопку «Оформить подписку»
                    3. Далее нажмите на «Создать учетную запись в НТВ ПЛЮС»
                    4. Введите вашу электронную почту
                    5. Выберите тариф за 1₽ и нажмите «Оформить подписку»
                    6. Введите данные карты и с нее спишется 1₽

                    Наслаждаемся трансляциями любимых матчей в HD качестве в течение 7-и дней всего за 1₽

                    Если качество предоставляемых услуг НТВ ПЛЮС вас не устроит, можете отвязать карту для последующего списания в течение 7 дней.

                    Как смотреть бесплатно трансляцию матча на Окко ТВ

                    Инструкция:

                    1. Перейдите на сайт ОККО ТВ
                    2. Нажмите на кнопку «Оформить подписку»
                    3. Далее нажмите на «Создать учетную запись в ОККО ТВ»
                    4. Введите вашу электронную почту
                    5. Выберите тариф за 1₽ и нажмите «Оформить подписку»
                    6. Введите данные карты и с нее спишется 1₽

                    Наслаждаемся трансляциями любимых матчей в HD качестве в течение 7-и дней всего за 1₽

                    Если качество предоставляемых услуг ОККО ТВ вас не устроит, можете отвязать карту для последующего списания в течение 7 дней.

                    Текстовая трансляция

                    ГОЛ!
                    Игрок "ФК Хонефосс" Ebrima Sawaneh забивает гол!
                    ГОЛ!
                    Игрок "ФК Хонефосс" Stian Aaroenes Holte забивает гол!
                    35´ГОЛ!
                    35´Игрок "ФК Хонефосс" Brage Pedersen забивает гол!
                    61´ГОЛ!
                    61´Игрок "ФК Хонефосс" Willian Pozo-Venta забивает гол!
                    62´ГОЛ!
                    62´Игрок "ФК Хонефосс" Ebrima Sawaneh забивает гол!
                    69´ГОЛ!
                    69´Игрок "ФК Хонефосс" Henrik Elvevold забивает гол!
                    72´ГОЛ!
                    72´Игрок "ФК Улленсакер/Киса" Felix Kutsche Eriksen забивает гол!
                    76´ГОЛ!
                    76´Игрок "ФК Хонефосс" Artem Nahirnij забивает гол!
                    90´ГОЛ!
                    90´Игрок "ФК Хонефосс" Henrik Elvevold забивает гол!
                    90´ГОЛ!
                    90´Игрок "ФК Хонефосс" Artem Nahirnij забивает гол!

                    Информация о матче

                    На стадионе 8 августа 2026 15 Второй дивизион встретятся «ФК Хонефосс» - «ФК Улленсакер/Киса». Начало матча запланировано на 15:00.

                    У нас на сайте можно найти прогноз матча «ФК Хонефосс» - «ФК Улленсакер/Киса» от авторов нашей редакции. Он поможет читателю выбрать ставку на матч, узнать новости команд перед поединком и ознакомиться со списком отсутствующих игроков.

                    ODDS.ru предлагает читателям и расширенную статистику команд «ФК Хонефосс» - «ФК Улленсакер/Киса». Личные встречи, забитые и пропущенные мячи, угловые и карточки. Все это доступно на страницах матчей в специальном разделе.

                    Мы также подготовили коэффициенты «ФК Хонефосс» - «ФК Улленсакер/Киса» от ведущих букмекеров. В специальной таблице можно посмотреть их движение с открытия рынка, а также узнать, какая из БК предлагает самый лучший кэф на тот или иной исход. 8 августа 2026 года.