Уэльс - Венгрия прогнозы на матч

Уэльс
2:0 1-й тайм: 1:0
Стадион: Кардифф Сити Стэдиум
Судья: Хацеган, Овидиу
Венгрия

Прогнозы на матч

Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТМ (2.5)

В первые дни очередной недели состоятся заключительные встречи в квалификации к чемпионату Европы. В большинстве групп уже все понятно и интриги нет. Однако так не во всех. Где-то сражение за путевка на Евро-2020 вышло на финишную прямую и ждет развязки. Готовы снова обратить взор на игры сборных? Тогда погнали.

Дмитрий Маторкин
Дмитрий Маторкин Прогнозист
П1

Здесь не все так просто: Уэльс попадает на Евро из квалификации только если побеждает, в случае успеха венгров – они выходят из группы, ничья в этой игре и победа словаков над Азербайджаном отправляет на турнир подопечных Павла Гапала.

Команда Райана Гиггза обладает прекрасным составом и исполнителями:…

Илья Елисеев
Илья Елисеев Прогнозист
ТБ(2)

Борьба за второе место т.е за право продолжить участие в Чемпионате Европы. Сразу три сборных пока имеют шансы на дальнейшее участие в группе Е.

Думаю будет много атак, множество попыток распечатать ворота как можно быстрее, обеим сборным нужна только победа, ведь сборная Словакии наверняка разберется…

Алексей Смирнов
Алексей Смирнов Прогнозист
2-й тайм - ТБ (1)

Существует несколько вариантов, при которых второе место группы E может достаться трем разным командам. Уэльсу для прохода на Евро нужна только победа, а Венгрию может устроить и ничья, но только при условии, что Словакия не обыграет Азербайджан.

Обе стороны сыграют исключительно на победу. Опираясь…

Александр Неценко
Александр Неценко Прогнозист
П1 и ТМ (3,5)

Для начала уясним, что в этом матче ничья не устраивает ни одного из соперников, поскольку в параллельном матче победа Словакии над Азербайджаном позволяет первым обойти обоих оппонентов и выйти на Евро вместе с Хорватией. То есть мы получаем суперматч, в котором каждый из соперников преследует одну…

Артем ХЗ
Артем ХЗ Прогнозист
П1 + ТМ (4,5)

Осталось не так много матчей, про которые можно сказать, что они интригующие или важны с точки зрения турнирной таблицы. Битва сборных Уэльса и Венгрии - один из таких. Именно, что это будет битва, т.к. три очка нужны обеим командам. Венгерский коллектив опережает валлийцев на один балл и его могла бы…

The Red
The Red Прогнозист
Удаление: да

Сегодня завершается программа отборочного цикла к Чемпионату Европы 2020 года. Главная афиша дня: Уэльс – Венгрия. Фаворит матча – британская сборная. Она грает дома, она повыше классом своего соперника. Но я не хочу лезть в исход или тотал данного противостояния. Я уже говорил в обзоре «валуев» на 10-й…

Павел Чернышов
Павел Чернышов Прогнозист
Тотал Больше 2

Наступил заключительный тур отборочного цикла Чемпионата Европы 2020 года. Команда Уэльса на своем поле принимает команду Венгрии, обе сборные имеют шансы на выход из группы, но все зависит от того как сыграет та или иная команда. Предпочтительнее выглядят хозяева, плюс ко всему родные трибуны и поддержка…

Дмитрий Никишенко
Дмитрий Никишенко Прогнозист
П1 + ТБ (1.5)

Один из самых интересных матчей сегодняшнего вечера пройдет на красивом "Миллениуме", в Кардиффе. Сборные Уэльса и Венгрии в очной дуэли разыграют вторую путевку на Чемпионат Европы. С первого места, как известно уже, выходят хорваты, а вот второе еще вакантное.

Валлийцы очень неплохо проводят вторую…

Константин Генич
Константин Генич Прогнозист
П1

Важнейшая встреча пройдет в Уэльсе. Валлийцы будут играть практически стыковой матч с командой Венгрии. В этой группе венгры пока опережают Уэльс, имея 12 очков. У Уэльса - 11. Хорваты здесь уже обеспечили себе место на Евро. Кто выйдет со второго места, решится в Кардиффе.

Под руководством Райана…

Grigorij Vasilenko
Grigorij Vasilenko Прогнозист
Первый гол + Победа ( Уэльс и Уэльс)

Единственный матч дня, который содержит в себе мотивационную составляющую, благодаря чему мы увидим настоящий футбол – с интригой и нервами, - а не рафинированное действие последних туров, когда встречаются команды, давно решившие свои задачи.
А этой самой интриги в группе «Е» предостаточно: за выход…

Прогноз на прошедшее событие
Иван Жидов
Иван Жидов
Тотал 2.5 М

Группа вице-чемпиона мира, в которой Хорватия может выпасть из двойки в случае победы Уэльса.

Прогноз на прошедшее событие
Князев Виталий
Князев Виталий Прогнозист
1-й тайм Сухая победа Команда 1: да

К вашему вниманию сегодня будет представлен экспресс из трех матчей: «Уэльс»-«Венгрия», «Словакия»-«Азербайджан», «Бельгия»-«Кипр»...
Что можно сказать по этим играм?
Уэльс с Венгрией будет одним из самых тяжелых и интересных матчей сегодняшнего дня. Сборные будут играть предельно аккуратно и будут…