По какому каналу смотреть бесплатно трансляцию матча
matchtv

Текстовая трансляция

Матч начался
Период начался
1' Leider Ivan Berrio Pena наносит хлесткий удар. В этом эпизоде надежно играет вратарь.
3' Индепенденте Меделлин получает право на штрафной удар на своей половине поля.
4' Штрафной удар разыграет Депортес Перейра на своей половине.
5' Угловой справа готовится исполнить Leider Ivan Berrio Pena.
6' Надо забивать такие моменты!!! Leider Ivan Berrio Pena оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
6' Карлос Артуро Ортега Хаймес назначает вбрасывание команде Депортес Перейра на половине поля команды Индепенденте Меделлин.
7' Leider Ivan Berrio Pena исполнит угловой слева.
8' Карлос Артуро Ортега Хаймес назначает штрафной удар для команды Индепенденте Меделлин на их половине поля.
10' Игра успокоилась, Депортес Перейра выполнит вбрасывание на своей половине поля.
11' Вбрасывание команды Индепенденте Меделлин на стадионе Эрнан Рамирес Вильегас.
11' Индепенденте Меделлин получает право на штрафной удар на своей половине поля.
12' Вбрасывание выполнит Индепенденте Меделлин на чужой половине поля.
12' Вбрасывание команды Депортес Перейра.
13' Индепенденте Меделлин выполнит вбрасывание на территории команды Депортес Перейра.
14' Индепенденте Меделлин вбросит из-за боковой.
15' Старается извлечь максимум из эпизода Джонни Васкес, но удар цели не достигает.
15' Мяч ушел за лицевую линию, Индепенденте Меделлин разыграет от ворот.
16' Размашисто атакует Депортес Перейра. Карлос Андрес Рамирес готовится подать корнер слева.
16' Бьет по воротам Леонардо Кастро. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
16' Карлос Артуро Ортега Хаймес назначает удар от ворот для команды Индепенденте Меделлин.
17' Brayan Leon Muniz выпрыгнул выше всех и бил головой по воротам, но удар цели не достиг.
19' Карлос Артуро Ортега Хаймес назначает вбрасывание, Депортес Перейра выполнит вбрасывание.
20' Игра остановлена, так как Андрес Корреа корчится от боли на газоне стадиона.
21' Андрес Корреа может продолжить игру на стадионе Эрнан Рамирес Вильегас.
21' На стадионе Эрнан Рамирес Вильегас хороший момент для взятия ворот упускает Brayan Leon Muniz.
23' Вбрасывание выполнит Индепенденте Меделлин на половине поля команды Депортес Перейра.
24' Карлос Артуро Ортега Хаймес назначает штрафной удар для команды Депортес Перейра на их половине поля.
24' В городе Перейра назначили штрафной, разыграют xозяева.
26' Штрафной удар разыграет Индепенденте Меделлин на своей половине.
27' Боковой судья показывает на угловой. Leider Ivan Berrio Pena навесит слева.
27' Не попадает в створ Yilmar Velazquez.
28' Удар от ворот для команды Индепенденте Меделлин на стадионе Эрнан Рамирес Вильегас.
28' Желтая карточка Diber Cambindo (Индепенденте Меделлин) получает желтую карточку.
28' Штрафной удар разыграет Депортес Перейра на своей половине.
30' Вбрасывание команды Депортес Перейра на своей половине.
30' Вбрасывание команды Депортес Перейра на стадионе Эрнан Рамирес Вильегас.
32' Широко атакует Депортес Перейра. Бьет по воротам Джимер Эстебан Фори, но слишком поторопился с решением.
32' гости разыграют от ворот в городе Перейра.
33' Вбрасывание команды Индепенденте Меделлин.
34' Карлос Артуро Ортега Хаймес назначает штрафной удар для команды Индепенденте Меделлин на их половине поля.
34' В атаке футболисты команды Депортес Перейра. Плотным ударом завершает комбинацию Леонардо Кастро - мимо цели.
34' Индепенденте Меделлин разыграет от ворот.
36' Не попадает в створ Джонни Васкес.
36' Карлос Артуро Ортега Хаймес назначает удар от ворот. Индепенденте Меделлин вводит мяч в игру.
38' Желтая карточка Хуан Пабло Сулуага (Депортес Перейра) получает желтую карточку. Арбитр встречи Карлос Артуро Ортега Хаймес справедлив в своем решении.
38' Индепенденте Меделлин получает право на штрафной удар на своей половине поля.
39' Игра прервана на некоторое время, так как Адриан Арреги лежит на поле. Арбитр разрешает медперсоналу появиться на поле.
39' Желтая карточка Юлиан Гомес наказан предупреждением (гости).
41' Адриан Арреги просит рефери обратить на него внимание и разрешить вернуться на поле. Арбитр не возражает.
41' Адриан Арреги возвращается на поле.
41' Хуан Пабло Сулуага не использует хороший момент.
43' Угловой слева готовится исполнить Хуан Пабло Сулуага.
43' Желтая карточка Джонни Васкес (Депортес Перейра) заработал предупреждение и теперь должен играть аккуратнее, чтобы не получить вторую желтую карточку.
43' Штрафной удар разыграет Индепенденте Меделлин на своей половине.
44' Карлос Артуро Ортега Хаймес назначает штрафной удар для команды Депортес Перейра на их половине поля.
45+1' Вбрасывание команды Индепенденте Меделлин на своей половине.
45+3' Удар от ворот для команды Индепенденте Меделлин на стадионе Эрнан Рамирес Вильегас.
45+3' Депортес Перейра вбросит из-за боковой.
45+4' Вбрасывание выполнит Депортес Перейра на чужой половине поля.
Перерыв начался
46' гости разыграют от ворот в городе Перейра.
48' Прозвучал свисток. В офсайде Владимир Эрнандес.
49' Индепенденте Меделлин выполнит вбрасывание на территории команды Депортес Перейра.
50' Штрафной удар у команды Индепенденте Меделлин.
52' Красиво атакует Индепенденте Меделлин. Андрес Кадавид наносил плотный удар, который парировал вратарь.
53' Боковой судья показывает на угловой. Владимир Эрнандес навесит слева.
54' Сможет ли команда Депортес Перейра начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Индепенденте Меделлин?
55' Индепенденте Меделлин получает право на штрафной удар на своей половине поля.
56' Индепенденте Меделлин разыграет от ворот.
58' Вбрасывание команды Депортес Перейра рядом со штрафной соперника.
58' Замена David Gonzalez вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Эрнан Рамирес Вильегас появится Кристиан Марруго, а отдыхать отправится Владимир Эрнандес.
60' Brayan Leon Muniz бил в створ. Немного не хватило до логического завершения.
60' На острие атаки Леонардо Кастро. Бил зряче, но кипера переиграть не смог.
60' Вбрасывание выполнит Индепенденте Меделлин на половине поля команды Депортес Перейра.
61' Размашисто атакует Индепенденте Меделлин. Фелипе Пардо готовится подать корнер справа.
61' Лучано Понс (Индепенденте Меделлин) выпрыгивает выше всех, но бьет мимо.
61' Карлос Артуро Ортега Хаймес назначает удар от ворот для команды Депортес Перейра.
62' Leider Ivan Berrio Pena исполнит угловой слева.
63' Депортес Перейра выполнит опасное вбрасывание.
64' Депортес Перейра получает право на штрафной удар на своей половине поля.
65' Замена Индепенденте Меделлин делает очередную замену. Андрес Рикаурте явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Даниэль Торрес.
66' Мяч ушел за лицевую линию, Индепенденте Меделлин разыграет от ворот.
68' Вбрасывание команды Депортес Перейра в городе Перейра.
69' Лежит на поле Адриан Арреги. Рефери Карлос Артуро Ортега Хаймес приглашает медицинскую бригаду. Матч остановлен.
71' Игра успокоилась, Индепенденте Меделлин выполнит вбрасывание на своей половине поля.
71' Штрафной удар разыграет Индепенденте Меделлин на своей половине.
71' Медики оказали помощь и Адриан Арреги возвращается на поле.
72' Леонардо Кастро (Депортес Перейра) мастерски бьет головой, но мяч проходит мимо.
72' гости разыграют от ворот в городе Перейра.
73' Карлос Артуро Ортега Хаймес назначает штрафной удар для команды Индепенденте Меделлин на их половине поля.
74' Карлос Артуро Ортега Хаймес назначает вбрасывание команде Индепенденте Меделлин на половине поля команды Депортес Перейра.
75' Удар мимо ворот. Это - Андрес Корреа.
75' Удар от ворот для команды Индепенденте Меделлин на стадионе Эрнан Рамирес Вильегас.
78' Лучано Понс наносит удар головой. Вратарь показывает, что все контролировал, мяч проходит мимо.
78' Карлос Артуро Ортега Хаймес назначает удар от ворот для команды Депортес Перейра.
80' Желтая карточка Андрес Корреа (Депортес Перейра) наказан первой желтой карточкой.
80' Замена На поле выходит Маёль Медина! Тем временем, в составе Депортес Перейра поле покидает Джонни Васкес.
81' Карлос Артуро Ортега Хаймес назначает вбрасывание, Депортес Перейра выполнит вбрасывание.
81' Вбрасывание команды Депортес Перейра на стадионе Эрнан Рамирес Вильегас.
82' Вбрасывание команды Индепенденте Меделлин.
83' Игра на стадионе Эрнан Рамирес Вильегас остановлена на время, чтобы проверить насколько серьезно травмирован Андрес Корреа, который лежал с гримасой боли.
83' Замена Кажется, что Андрес Корреа не сможет продолжить игру и на замену готовится выйти Jhon Palacios.
84' Вбрасывание выполнит Индепенденте Меделлин на чужой половине поля.
84' Штрафной удар разыграет Индепенденте Меделлин на половине поля Депортес Перейра.
85' Замена В команде Индепенденте Меделлин готовится замена. Diber Cambindo поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Jose Hernandez Chavez.
85' Бьет по воротам Даниэль Торрес. Мяч свалился с ноги.
85' Депортес Перейра разыграет от ворот.
87' Желтая карточка Адриан Арреги (Индепенденте Меделлин) наказан первой желтой карточкой.
87' Размашисто атакует Депортес Перейра. Leider Ivan Berrio Pena готовится подать корнер справа.
87' Леонардо Кастро находился в офсайде.
88' Депортес Перейра выполнит вбрасывание на территории команды Индепенденте Меделлин.
88' Карлос Артуро Ортега Хаймес назначает вбрасывание, Индепенденте Меделлин выполнит вбрасывание.
88' Желтая карточка Леонардо Кастро (Депортес Перейра) наказан за неспортивное поведение желтой карточкой. Карлос Артуро Ортега Хаймес объясняет, что нужно играть аккуратнее.
88' Желтая карточка Кристиан Марруго в составе команды Индепенденте Меделлин наказан. Карлос Артуро Ортега Хаймес успокаивает футболиста. Спорить нет смысла!
89' Карлос Артуро Ортега Хаймес назначает штрафной удар для команды Индепенденте Меделлин на их половине поля.
90' В атаке футболисты команды Индепенденте Меделлин. Плотным ударом завершает комбинацию Адриан Арреги - мимо цели.
90' Мяч ушел за лицевую линию, Депортес Перейра разыграет от ворот.
90' Вбрасывание выполнит Депортес Перейра на половине поля команды Индепенденте Меделлин.
90+3' Замена Депортес Перейра проводит замену. Yilmar Velazquez покидает поле и в игру вступает Харлин Суарес.
Андрес Кадавид (Индепенденте Меделлин) не смог реализовать пенальти.
Разочарованный Карлос Андрес Рамирес (Депортес Перейра) не забивает пенальти и возвращается к своим партнерам по команде.
Адриан Арреги (Индепенденте Меделлин) не забивает пенальти.
Леонардо Кастро (Депортес Перейра) точен с одиннадцатиметровой отметки.
Jose Hernandez Chavez (Индепенденте Меделлин) реализует пенальти!
Маёль Медина (Депортес Перейра) не оставляет киперу шансов.
Фелипе Пардо (Индепенденте Меделлин) забивает!
Хуан Пабло Сулуага (Депортес Перейра) не оставляет киперу шансов.
Кристиан Марруго (Индепенденте Меделлин) забивает!
Leider Ivan Berrio Pena (Депортес Перейра) точен с одиннадцатиметровой отметки.
Матч закончился

Информация о матче

8 декабря 2022 года в матче Финал Примера A, Клаусура 2022 на стадионе «Эрнан Рамирес Вильегас» в Перейра сойдутся «Депортес Перейра» и «Индепенденте Меделлин». Встреча начнется в 03:00, тогда же и можно начать смотреть онлайн-трансляцию на нашем сайте.

Матч-центр ODDS предлагает читателям и расширенную статистику «Депортес Перейра» - «Индепенденте Меделлин». Очные встречи, количество забитых и пропущенных мячей, угловые и карточки. Все это доступно на странице матчей в специальном разделе.