Атлетико Паранаэнсе - Интернасьонал прогнозы на матч

Атлетико Паранаэнсе Куритиба
1:0 1-й тайм: 0:0
Стадион: Арена Байшада
Судья: Fernandes de Lima, Felipe
Интернасьонал Порту Аллегри

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
Обе забьют - да

В Бразилии чемпионат страны подходит к концу, поэтому все разборки переходят в решающую фазу. «Интернасьонал» и «Атлетико Паранаэнсе», вероятно, ставят перед собой задачу в оставшихся турах попасть в топ-6, чтобы принять участие в Кубке Либертадорес на следующий сезон. Пока положение хозяев лучше, но гости могут догнать их по итогам личной встречи.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Соколов
Юрий Соколов Прогнозист
П1

12 сентября в первом матче финального противостояния в Кубке Бразилии «Атлетико Паранаэнсе» примет «Интернасьонал». Обе команды проделали большой путь, чтобы принять участие в финале. «Атлетико Паранаэнсе» в ½ финала сумел отыграться во втором матче с «Гремио», уступив в первой встрече (0:2). Вторая игра завершилась победой с аналогичным счетом (2:0), а в серии пенальти удачливее были футболисты «Атлетико». Интернасьонал» более уверенно провел полуфинал. Виктории (1:0) и (3:0) не оставили и шанса «Крузейро» на что-либо. Но ожидать, что «Интернасьонал» также легко разделается и с соперником по финалу не стоит. Команды примерно одного уровня, а на своем поле «Атлетико» может считаться фаворитом.

Прогноз на прошедшее событие
Александр Спивак
Александр Спивак Прогнозист
П1 и ТМ (4,5)

«Атлетико Паранаэнсе» выиграл дома со счетом 1:0, но, полагаю, это очень хрупкое преимущество для ответного матча на «Бейра-Рио», где «Интер» невероятно силен.

После первой игры тренера гостей Одаира Элманна вновь ругали за трусливую выездную тактику. «Непонятно, кто больше рад счету 1:0 – тренер…