Смолевичи - Ислочь прогнозы на матч

Высшая Лига 2020, 17
Смолевичи Смолевичи
3:1 1-й тайм: 2:0
Стадион: Ozyorny Stadium
Ислочь Минск

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Александр Тершуков
Александр Тершуков Прогнозист
Обе забьют - да

29 марта состоится матч 2-го тура чемпионата Беларуси «Ислочь» - «Смолевичи». Букмекеры отдают предпочтение хозяевам поля. Давайте попробуем разобраться в предматчевых раскладах.

Прогноз на прошедшее событие
Евгений Кузьмич
Евгений Кузьмич Прогнозист
Ф1 (0)

Хозяева очень точечно укомплектовались и теперь имеют одну из лучших защитных и атакующих линий в чемпионате. Есть только некоторые вопросы по средней линии после потери Сергея Макарова.

Гости наряду с бобруйской «Белшиной» имеют самый слабый состав в чемпионате, а ничью в первом туре против чемпиона,…

Прогноз на прошедшее событие
Артур Петросьян
Артур Петросьян Прогнозист
П1

Наверное, большего все ожидали от «Ислочи» в матче первого тура, особенно те, кто прочитал, что я про команду написал. Но эти ожидания не оправдались. Матч «волки» выиграли, но особенно ничего не показали, даже играя с численным преимуществом.

Но этому есть объяснение, которое перед игрой осталось…

Прогноз на прошедшее событие
Андрей Страдин
Андрей Страдин Прогнозист
Тотал голов: Меньше 2.5

Понятно, что в этой встрече преимущество все видят в хозяевах. Есть для этого весомые обоснования. Тут и усиление состава, и результаты прошлого сезона (лучшая домашняя оборона лиги). Гости, хотя и показали в прошлом сезоне достойный результат (лучшая гостевая оборона первой лиги), не дотягивают по опыту…

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Разумец
Дмитрий Разумец Прогнозист
ТМ1 (0,5)

«Смолевичи» начали сезон с ничьей в матче с чемпионом Белоруссии – брестским «Динамо». Казалось бы, результат неплохой. Но только на бумаге. На деле хозяева уничтожали команду Александра Бразевича. От поражения смольных спас Александр Филь, отразивший восемь из девяти ударов в створ.

Ладно, может…

Прогноз на прошедшее событие
Константин Генич
Константин Генич Прогнозист
обе забьют - нет

Комментировал "Ислочь" в первом туре, видел, как эта команда играет. "Смолевичи" неделю назад сыграли вничью с действующим чемпионом брестским "Динамо", причем на выезде. "Смолевичи" еще и в счете вели, правда, всего 14 минут. Но команда неплохая. Нормальный подбор игроков для белорусского чемпионата.…

Прогноз на прошедшее событие
Алексей Смирнов
Алексей Смирнов Прогнозист
ИТМ1 (1,5)

Минский клуб отличился низкой результативностью в предсезонке. "Ислочь" пропустила 12 мячей в 9 матчах, а забила — 7. На старте сезона мало что изменилось: в кубке Беларуси команда Виталия Жуковского не смогла забить в двух играх с брестским "Динамо". В первом туре чемпионата "Ислочь" огорчила "Неман"…

Прогноз на прошедшее событие
Эльвин Керимов
Эльвин Керимов Прогнозист
ТМ (2)

«Ислочь» в прошлом сезоне заняла рекордное для себя 5-е место в высшем дивизионе. В сезоне нынешнем команда Виталия Жуковского стартовала с двух кубковых матчей против брестского «Динамо» (действующего чемпиона), в которых уступила только в серии пенальти, и победы в 1-м туре над «Неманом». Гол, забитый…

Прогноз на прошедшее событие
Алексей Андронов
Алексей Андронов Прогнозист
П2

На самом деле, очень интересная игра. Если вы зайдете в интернет и посмотрите на составы команд, то увидите несколько знакомых имен, в том числе и российских футболистов. Забавно, что кризис мирового спорта позволяет нам пристальнее взглянуть на белорусский чемпионат, на который никто и не обращал внимания,…

Прогноз на прошедшее событие
Александр Неценко
Александр Неценко Прогнозист
П1 и ТМ (3,5)

Одним из главных достижений «Ислочи» в межсезонье стало сохранение гвинейского снайпера Янсане, что сразу оказалось заметным в стартовом туре. Несмотря на игру в большинстве целый тайм экс-команда Александра Глеба никак не могла распечатать ворота «Немана». Но за пару минут до свистка африканец отличным…