1:4 1-й тайм: 1:3
Стадион: Картагонова
Судья: Давид Галвез Раскон
Лас-Пальмас Лас Пальмас Гран Канария

2' Надо забивать такие моменты!!! Сандро Рамирес оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
2' xозяева разыграют от ворот в городе Картагена.
3' Лас-Пальмас получает право на штрафной удар на своей половине поля.
4' Сандро Рамирес исполнит угловой справа.
5' Игрок команды Картагена ФК попадает в положение вне игры.
5' Лас-Пальмас выполнит вбрасывание на территории команды Картагена ФК.
6' Давид Галвез Раскон назначил вбрасывание команде Лас-Пальмас рядом со штрафной команды Картагена ФК.
7' Вбрасывание команды Лас-Пальмас.
8' Мяч ушел за лицевую линию, Лас-Пальмас разыграет от ворот.
8' Давид Галвез Раскон назначает удар от ворот. Картагена ФК вводит мяч в игру.
9' Угловой слева готовится исполнить Пабло Де Бласис.
10' Красиво атакует Картагена ФК. Ян Этеки наносил плотный удар, который парировал вратарь.
10' Размашисто атакует Картагена ФК. Пабло Де Бласис готовится подать корнер справа.
11' Давид Галвез Раскон зафиксировал положение вне игры у команды Картагена ФК.
11' Го-о-ол! Гол! Микель Рико выводит Картагена ФК вперед. Счет становится 1-0.
13' Вбрасывание команды Лас-Пальмас на стадионе Картагонова.
14' Игра успокоилась, Лас-Пальмас выполнит вбрасывание на своей половине поля.
15' Вбрасывание выполнит Лас-Пальмас на чужой половине поля.
15' Го-о-ол! Энцо Луаодис сравнивает счет в матче 1-1.
16' Штрафной удар у команды Картагена ФК.
17' Давид Галвез Раскон назначает штрафной удар для команды Лас-Пальмас на их половине поля.
18' Пабло Де Бласис бил в створ. Немного не хватило до логического завершения.
20' Пейино не использует хороший момент.
22' Го-о-ол! Гол! Сандро Рамирес выводит Лас-Пальмас вперед 1-2 на стадионе Картагонова.
23' Вбрасывание команды Лас-Пальмас на своей половине.
24' Дарио Поведа наносит хлесткий удар. В этом эпизоде надежно играет вратарь.
25' Пабло Де Бласис исполнит угловой слева.
25' Альфредо Ортуньо оказался в положении вне игры.
26' Давид Галвез Раскон назначает вбрасывание, Картагена ФК выполнит вбрасывание.
27' Бьет по воротам Альфредо Ортуньо. Мяч свалился с ноги.
27' Давид Галвез Раскон назначает удар от ворот для команды Лас-Пальмас.
28' В городе Картагена назначили штрафной, разыграют гости.
28' Желтая карточка Ян Этеки наказан предупреждением (xозяева).
29' Трибуны стадиона Картагонова тревожно замерли. Имел неплохой шанс забить гол Алекс Суарес, но его удар головой парирует вратарь.
29' Сандро Рамирес!!! Хорошую возможность упускает этот футболист. Кипер играет блестяще.
30' Штрафной удар разыграет Лас-Пальмас на половине поля Картагена ФК.
31' В атаке футболисты команды Лас-Пальмас. Плотным ударом завершает комбинацию Пейино - мимо цели.
31' Удар от ворот для команды Картагена ФК на стадионе Картагонова.
32' Картагена ФК вбросит из-за боковой.
34' Вбрасывание выполнит Картагена ФК на половине поля команды Лас-Пальмас.
35' Штрафной удар разыграет Лас-Пальмас на своей половине.
37' Го-о-ол! Нелепый автогол забил Кико Оливас, сделав счет 1-3 на стадионе Картагонова.
38' Давид Галвез Раскон назначает вбрасывание команде Лас-Пальмас на половине поля команды Картагена ФК.
41' Давид Галвез Раскон назначает вбрасывание команде Картагена ФК на половине поля команды Лас-Пальмас.
42' Вбрасывание выполнит Лас-Пальмас на половине поля команды Картагена ФК.
43' Сможет ли команда Лас-Пальмас начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Картагена ФК?
44' Удааар!!! Пейино бил по воротам, но голкипер на месте.
45' Давид Галвез Раскон назначает штрафной удар для команды Лас-Пальмас.
45' Желтая карточка Пабло Де Бласис (Картагена ФК) получает желтую карточку. Арбитр встречи Давид Галвез Раскон справедлив в своем решении.
45+1' Сол Коко (Лас-Пальмас) выпрыгивает выше всех, но бьет мимо.
45+1' Картагена ФК разыграет от ворот.
46' Давид Галвез Раскон назначил штрафной для команды Лас-Пальмас рядом со штрафной команды Картагена ФК.
48' Вбрасывание выполнит Лас-Пальмас на чужой половине поля.
48' Штрафной удар разыграет Лас-Пальмас на своей половине.
48' Картагена ФК вбросит из-за боковой.
49' На острие атаки Альберто Молейро. Бил зряче, но кипера переиграть не смог.
49' Удар мимо ворот. Это - Альберто Молейро.
49' Давид Галвез Раскон назначает удар от ворот. Картагена ФК вводит мяч в игру.
52' Боковой судья показывает на угловой. Джонатан Виера навесит слева.
53' Вбрасывание команды Картагена ФК на стадионе Картагонова.
53' Замена Картагена ФК проводит замену. Педро Родригес покидает поле и в игру вступает Жаир Искьердо.
53' Замена В команде Картагена ФК готовится замена. Альфредо Ортуньо поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Франчу.
54' Лас-Пальмас выполнит вбрасывание на территории команды Картагена ФК.
57' Команде Лас-Пальмас следует быть на стороже. Картагена ФК выполнит опасное вбрасывание.
59' Вбрасывание команды Картагена ФК.
60' Давид Галвез Раскон назначает вбрасывание команде Картагена ФК на половине поля команды Лас-Пальмас.
61' Микель Рико (Картагена ФК) наносит удар головой. Неточно.
61' Давид Галвез Раскон назначает удар от ворот для команды Лас-Пальмас.
61' Замена Лас-Пальмас делает очередную замену. Sergi Cardona явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Марвин Парк.
62' Замена На поле стадиона Картагонова в составе Лас-Пальмас будет произведена замена. Альберто Молейро поле покинет и появится свеженький Фабио Гонсалес вместо него.
64' Давид Галвез Раскон назначает штрафной удар для команды Лас-Пальмас.
65' Вбрасывание выполнит Лас-Пальмас на половине поля команды Картагена ФК.
66' Картагена ФК получает право на штрафной удар на своей половине поля.
67' Мяч ушел за лицевую линию, Картагена ФК разыграет от ворот.
68' Замена Франсиско Хавьер Гарсия Пимиента (Лас-Пальмас) решается на замену. На поле выйдет Энрике Клементе, а отдыхать отправится Пейино.
68' Давид Галвез Раскон назначает штрафной удар для команды Лас-Пальмас на их половине поля.
70' Игра успокоилась, Картагена ФК выполнит вбрасывание на своей половине поля.
71' Штрафной удар разыграет Картагена ФК на своей половине.
73' Вбрасывание выполнит Лас-Пальмас на чужой половине поля.
73' Замена Luis Miguel Carrion Delgado вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Картагонова появится Дамиан Мусто, а отдыхать отправится Ян Этеки.
73' Замена Картагена ФК проводит замену. Иван Мартос уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Давид Феррейро Куирога.
75' Штрафной удар у команды Лас-Пальмас.
75' Сможет ли команда Лас-Пальмас начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Картагена ФК?
77' Старается извлечь максимум из эпизода Франчу, но удар цели не достигает.
77' Лас-Пальмас разыграет от ворот.
77' Вбрасывание команды Лас-Пальмас на своей половине.
79' Го-о-ол! Гол! Лас-Пальмас увеличивают отрыв в счете до: 1-4. Гол забил Сандро Рамирес.
81' Замена На поле выходит Вильфрид Каптум! Тем временем, в составе Лас-Пальмас поле покидает Кириан Родригес.
81' Кико Оливас (Картагена ФК) выпрыгивает выше всех, но бьет мимо.
81' гости разыграют от ворот в городе Картагена.
82' Замена Лас-Пальмас делает очередную замену. Сандро Рамирес явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Марк Кардона.
84' Игра прервана на некоторое время, так как Жаир Искьердо лежит на поле. Арбитр разрешает медперсоналу появиться на поле.
84' Замена В команде Картагена ФК готовится замена. Жаир Искьердо поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Борха Валле.
84' Давид Галвез Раскон назначает вбрасывание, Лас-Пальмас выполнит вбрасывание.
85' Вбрасывание команды Картагена ФК.
85' Лас-Пальмас выполнит вбрасывание на территории команды Картагена ФК.
86' Давид Галвез Раскон назначает вбрасывание команде Картагена ФК на половине поля команды Лас-Пальмас.
86' Вбрасывание выполнит Лас-Пальмас на половине поля команды Картагена ФК.
87' В городе Картагена назначили штрафной, разыграют xозяева.
88' Размашисто атакует Картагена ФК. Давид Феррейро Куирога готовится подать корнер справа.
88' Дамиан Мусто наносит удар головой. Вратарь показывает, что все контролировал, мяч проходит мимо.
88' Удар от ворот для команды Лас-Пальмас на стадионе Картагонова.
89' Марк Кардона наносит хлесткий удар. В этом эпизоде надежно играет вратарь.
89' Желтая карточка Сол Коко (Лас-Пальмас) наказан за неспортивное поведение желтой карточкой. Давид Галвез Раскон объясняет, что нужно играть аккуратнее.
90+1' Штрафной удар из отличной позиции для команды Картагена ФК.
90+2' Лас-Пальмас получает право на штрафной удар на своей половине поля.
90+3' Дарио Поведа (Картагена ФК) наносит удар головой. Неточно.
90+3' Мяч ушел за лицевую линию, Лас-Пальмас разыграет от ворот.
90+4' Давид Галвез Раскон назначает штрафной удар для команды Картагена ФК на их половине поля.
90+4' Вбрасывание команды Картагена ФК на своей половине.
90+4' Удар от ворот для команды Лас-Пальмас на стадионе Картагонова.

20 мая 2023 года в Картагена состоится матч «Картахена II» - «Лас-Пальмас» в Финал Ла Лига 2 22/23. Начнется он в 19:30.

Матч-центр ODDS предлагает статистику личных встреч «Картахена II» - «Лас-Пальмас». У нас вы можете посмотреть, кто больше матчей выиграл, пропустил и забил, кто больше фолит и получает карточки, подает угловые и многое другое…