1:1 1-й тайм: 1:0
Стадион: Гран Канария
Судья: Quintero Gonzalez, Alejandro
Вильярреал II

1' Вбрасывание выполнит Вильярреал Б на половине поля команды Лас-Пальмас.
2' Лас-Пальмас разыграет от ворот.
2' Вбрасывание выполнит Вильярреал Б на чужой половине поля.
3' Alejandro Quintero Gonzalez назначает вбрасывание, Вильярреал Б выполнит вбрасывание.
6' Игра успокоилась, Вильярреал Б выполнит вбрасывание на своей половине поля.
7' Вильярреал Б получает право на штрафной удар на своей половине поля.
7' Штрафной удар разыграет Лас-Пальмас на своей половине.
9' Сможет ли команда Лас-Пальмас начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Вильярреал Б?
9' В игре на арене Гран Канария, Пейино (Лас-Пальмас) мощно бьет, но прямо в штангу! Чуть-чуть неточно.
9' Alejandro Quintero Gonzalez назначает удар от ворот для команды Вильярреал Б.
11' Alejandro Quintero Gonzalez назначает штрафной удар для команды Вильярреал Б на их половине поля.
12' Alejandro Quintero Gonzalez назначает штрафной удар для команды Вильярреал Б на их половине поля.
12' Вбрасывание команды Лас-Пальмас на стадионе Гран Канария.
12' Alejandro Quintero Gonzalez назначает вбрасывание команде Вильярреал Б на половине поля команды Лас-Пальмас.
14' Надо забивать такие моменты!!! Пейино оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
14' Мяч ушел за лицевую линию, Вильярреал Б разыграет от ворот.
15' Вбрасывание команды Вильярреал Б.
21' На стадионе Гран Канария арбитр встречи Alejandro Quintero Gonzalez фиксирует офсайд у команды Вильярреал Б.
22' Вильярреал Б вбросит из-за боковой.
25' Бьет по воротам Джонатан Виера. Мяч свалился с ноги.
25' гости разыграют от ворот в городе Лас Пальмас Гран Канария.
26' Го-о-ол! Сандро Рамирес забивает гол, xозяева ведут в счете 1-0.
29' Вбрасывание команды Вильярреал Б на своей половине.
29' Штрафной удар разыграет Вильярреал Б на своей половине.
30' Вбрасывание команды Лас-Пальмас на стадионе Гран Канария.
31' Лас-Пальмас получает право на штрафной удар на своей половине поля.
32' В городе Лас Пальмас Гран Канария назначили штрафной, разыграют гости.
34' Вильярреал Б получает право на штрафной удар на своей половине поля.
37' На острие атаки Адриан Де ла Фуэнте. Бил зряче, но кипера переиграть не смог.
39' Старается извлечь максимум из эпизода Альберто Молейро, но удар цели не достигает.
39' Alejandro Quintero Gonzalez назначает удар от ворот. Вильярреал Б вводит мяч в игру.
40' Вильярреал Б выполнит вбрасывание на территории команды Лас-Пальмас.
41' Вильярреал Б выполнит вбрасывание на территории команды Лас-Пальмас.
41' Вбрасывание команды Вильярреал Б рядом со штрафной соперника.
41' Alejandro Quintero Gonzalez назначает штрафной удар для команды Лас-Пальмас на их половине поля.
42' На стадионе Гран Канария хороший момент для взятия ворот упускает Хавьер Онтиверос.
45' Сможет ли команда Лас-Пальмас начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Вильярреал Б?
45+1' Штрафной удар разыграет Лас-Пальмас на своей половине.
45+2' Удар от ворот для команды Вильярреал Б на стадионе Гран Канария.
45+3' Alejandro Quintero Gonzalez назначил вбрасывание команде Вильярреал Б рядом со штрафной команды Лас-Пальмас.
45+3' Вильярреал Б выполнит опасное вбрасывание.
45+3' На стадионе Гран Канария хороший момент для взятия ворот упускает Алекс Миллан.
45+4' Вильярреал Б получает право на штрафной удар на своей половине поля.
45+4' Alejandro Quintero Gonzalez назначает удар от ворот. Вильярреал Б вводит мяч в игру.
46' Вбрасывание команды Лас-Пальмас на своей половине.
47' Штрафной удар разыграет Лас-Пальмас на своей половине.
47' Вбрасывание выполнит Вильярреал Б на половине поля команды Лас-Пальмас.
48' Вбрасывание выполнит Вильярреал Б на чужой половине поля.
49' В атаке футболисты команды Вильярреал Б. Плотным ударом завершает комбинацию Карло Гарсия - мимо цели.
49' Лас-Пальмас разыграет от ворот.
49' Штрафной удар у команды Вильярреал Б.
52' Alejandro Quintero Gonzalez назначает вбрасывание команде Вильярреал Б на половине поля команды Лас-Пальмас.
52' Вбрасывание выполнит Вильярреал Б на половине поля команды Лас-Пальмас.
53' Alejandro Quintero Gonzalez назначает штрафной удар для команды Лас-Пальмас.
55' На острие атаки Сандро Рамирес. Бил зряче, но кипера переиграть не смог.
56' Вбрасывание выполнит Лас-Пальмас на чужой половине поля.
57' Штрафной удар разыграет Вильярреал Б на половине поля Лас-Пальмас.
57' Желтая карточка Энцо Луаодис (Лас-Пальмас) наказан первой желтой карточкой.
58' Вбрасывание команды Лас-Пальмас.
59' Замена Франсиско Хавьер Гарсия Пимиента вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Гран Канария появится Фабио Гонсалес, а отдыхать отправится Сандро Рамирес.
59' Замена Франсиско Хавьер Гарсия Пимиента (Лас-Пальмас) решается на замену. На поле выйдет Марк Кардона, а отдыхать отправится Джонатан Виера.
60' Alejandro Quintero Gonzalez назначает штрафной удар для команды Вильярреал Б на их половине поля.
61' Alejandro Quintero Gonzalez назначает штрафной удар для команды Лас-Пальмас на их половине поля.
62' Игра успокоилась, Лас-Пальмас выполнит вбрасывание на своей половине поля.
62' Alejandro Quintero Gonzalez назначает удар от ворот для команды Вильярреал Б.
63' Лас-Пальмас получает право на штрафной удар на своей половине поля.
65' Сможет ли Вильярреал Б использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Лас-Пальмас?
67' Боковой судья показывает на угловой. Хавьер Онтиверос навесит справа.
67' Лас-Пальмас вбросит из-за боковой.
68' Замена На поле выходит Alex Fores! Тем временем, в составе Вильярреал Б поле покидает Фер Ниньо.
68' Сможет ли команда Вильярреал Б начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Лас-Пальмас?
68' Удааар!!! Хавьер Онтиверос бил по воротам, но голкипер на месте.
69' гости разыграют от ворот в городе Лас Пальмас Гран Канария.
70' Замена На поле стадиона Гран Канария в составе Лас-Пальмас будет произведена замена. Альберто Молейро поле покинет и появится свеженький Марвин Парк вместо него.
70' Замена Франсиско Хавьер Гарсия Пимиента вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Гран Канария появится Клементе Муес, а отдыхать отправится Пейино.
70' Лас-Пальмас выполнит вбрасывание на территории команды Вильярреал Б.
71' Мяч ушел за лицевую линию, Вильярреал Б разыграет от ворот.
72' Alejandro Quintero Gonzalez назначает вбрасывание команде Лас-Пальмас на половине поля команды Вильярреал Б.
73' Удар от ворот для команды Лас-Пальмас на стадионе Гран Канария.
73' Мяч ушел за лицевую линию, Лас-Пальмас разыграет от ворот.
74' Alejandro Quintero Gonzalez назначает вбрасывание, Вильярреал Б выполнит вбрасывание.
74' Штрафной удар разыграет Лас-Пальмас на своей половине.
75' Штрафной удар разыграет Лас-Пальмас на своей половине.
76' Размашисто атакует Лас-Пальмас. Клементе Муес готовится подать корнер справа.
77' Alejandro Quintero Gonzalez назначает штрафной удар для команды Вильярреал Б на их половине поля.
78' Вбрасывание выполнит Лас-Пальмас на чужой половине поля.
79' Лас-Пальмас получает право на штрафной удар на своей половине поля.
79' Штрафной удар у команды Вильярреал Б.
81' Го-о-ол! Мамаду Фалль делает счет ничейным на стадионе Гран Канария. Счет матча 1-1.
84' Замена В команде Вильярреал Б готовится замена. Серхио Каррейра поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Антонио Пачеко Руис.
84' Замена Вильярреал Б проводит замену. Хавьер Онтиверос покидает поле и в игру вступает Carlos Romero.
84' Alejandro Quintero Gonzalez назначает удар от ворот для команды Вильярреал Б.
85' Alejandro Quintero Gonzalez назначает штрафной удар для команды Вильярреал Б на их половине поля.
85' Желтая карточка Фабио Гонсалес (Лас-Пальмас) получает желтую карточку.
86' Замена Лас-Пальмас делает очередную замену. Кириан Родригес явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Флорин Андоне.
86' Вильярреал Б выполнит вбрасывание на территории команды Лас-Пальмас.
87' Alejandro Quintero Gonzalez назначает вбрасывание, Лас-Пальмас выполнит вбрасывание.
88' Alejandro Quintero Gonzalez назначает вбрасывание команде Лас-Пальмас на половине поля команды Вильярреал Б.
88' Игра успокоилась, Лас-Пальмас выполнит вбрасывание на своей половине поля.
88' Вбрасывание команды Лас-Пальмас.
89' Лас-Пальмас вбросит из-за боковой.
90' Удар от ворот для команды Вильярреал Б на стадионе Гран Канария.
90+4' Сможет ли команда Вильярреал Б начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Лас-Пальмас?
90+4' Замена На поле выходит Thiago Ezequiel Ojeda! Тем временем, в составе Вильярреал Б поле покидает Алекс Миллан.
90+5' Опасная ситуация у ворот команды Вильярреал Б, Лас-Пальмас будет пробивать штрафной.
90+5' Желтая карточка Мамаду Фалль наказан предупреждением (гости).

В Финал Ла Лига 2 22/23 14 мая 2023 года в 22:00 в Лас Пальмас Гран Канария пройдет матч «Лас-Пальмас» - «Вильярреал II», трансляция которого будет доступна у нас на портале

В матч-центре ODDS вы найдете полную статистику матча «Лас-Пальмас» - «Вильярреал II» . Кто забил больше, кто чаще выигрывал в очных встречах, среднее количество забитых и пропущенных мячей… Все эти данные доступны у нас.