Туркменистан - Ливан прогнозы на матч

Туркменистан
3:2 1-й тайм: 0:0
Ливан

Прогнозы на матч

Глеб Шипенко
Глеб Шипенко Прогнозист
ТБ 2.5

В Азии набирает обороты отборочная кампания к чемпионату мира. В среду пройдут всего две встречи, причем на одном и том же стадионе. Попробуем разобраться в предматчевых раскладах матча между национальными сборными Туркменистана и Ливана.

Антон Гетта
Антон Гетта Прогнозист
П2

Туркменская команда в субботу потерпела разгромное поражение от Южной Кореи, 0:5. На данный момент Туркменистан на третьей строчке в группе Н с отставанием на 4 очка от первых двух. Впереди последний матч, то есть сборная уже гарантированно не сможет побороться за выход в третий этап отбора.

Ливан…

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТМ (2,5)

Обе сборные не в числе лидеров отборочной группы к чемпионату мира. Ливан только четвертый с нулем очков, но у него за спиной лишь одна встреча. Туркменистан чуть повыше, третий, но провел уже два поединка, в которых набрал половину баллов. Команды понимают, что личная встреча – отличная возможность улучшить свое положение в таблице.

Прогноз на прошедшее событие
Артур Петросьян
Артур Петросьян Прогнозист
Ф2 (+1,5)

У Туркмении молодая и быстрая команда, любящая атаковать. У ливанцев, напротив, скорости в командных действиях не хватает. Во многом из-за этого страдает результативность. В последних четырех матчах они забили всего один мяч.

Туркмены интересно смотрелись в стартовом матче Кубка Азии против Японии,…