3:2 1-й тайм: 2:0
Стадион: Estadio do Mar
Судья: Мануэль Оливейра
Ковилья Ковилья

2' Вбрасывание команды Лейкшес на стадионе Estadio do Mar.
2' Удар от ворот для команды СП Ковильян на стадионе Estadio do Mar.
3' Мануэль Оливейра назначает штрафной удар для команды Лейкшес на их половине поля.
4' Мануэль Оливейра назначает штрафной удар для команды Лейкшес.
4' СП Ковильян вбросит из-за боковой.
6' Вбрасывание выполнит СП Ковильян на чужой половине поля.
7' В городе Матозиньюш назначили штрафной, разыграют гости.
8' Мануэль Оливейра назначает удар от ворот для команды Лейкшес.
9' Мяч ушел за лицевую линию, СП Ковильян разыграет от ворот.
9' Мануэль Оливейра назначает вбрасывание команде Лейкшес на половине поля команды СП Ковильян.
10' Штрафной удар разыграет СП Ковильян на половине поля Лейкшес.
10' Сможет ли команда СП Ковильян начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Лейкшес?
10' Вбрасывание команды Лейкшес на своей половине.
11' Мануэль Оливейра назначает вбрасывание, СП Ковильян выполнит вбрасывание.
11' СП Ковильян разыграет от ворот.
12' Вбрасывание выполнит СП Ковильян на половине поля команды Лейкшес.
12' Игра успокоилась, Лейкшес выполнит вбрасывание на своей половине поля.
14' Фабинью исполнит угловой слева.
14' Лейкшес выполнит вбрасывание на территории команды СП Ковильян.
15' Угловой слева готовится исполнить Фабинью.
15' Лейкшес выполнит опасное вбрасывание.
16' Мануэль Оливейра назначает удар от ворот. Лейкшес вводит мяч в игру.
18' Сможет ли Лейкшес использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды СП Ковильян?
19' Вбрасывание команды Лейкшес в городе Матозиньюш.
20' Мануэль Оливейра зафиксировал положение вне игры у команды Лейкшес.
21' Вбрасывание выполнит СП Ковильян на половине поля команды Лейкшес.
23' Команде Лейкшес следует быть на стороже. СП Ковильян выполнит опасное вбрасывание.
24' Вбрасывание команды Лейкшес рядом со штрафной соперника.
24' Матч остановлен на несколько минут, так как Жэйм получает медицинскую помощь.
25' Боковой судья показывает на угловой. Thalis Henrique Cantanhede навесит справа.
25' Го-о-ол! Гол! Brunao ударом головой выводит свою команду вперед 1-0.
26' Желтая карточка На арене Estadio do Mar Nkanyiso Shinga получает желтую карточку.
26' Жэйм просит рефери обратить на него внимание и разрешить вернуться на поле. Арбитр не возражает.
27' Мануэль Оливейра назначает вбрасывание команде СП Ковильян на половине поля команды Лейкшес.
28' Размашисто атакует Лейкшес. Thalis Henrique Cantanhede готовится подать корнер слева.
28' Вбрасывание команды СП Ковильян.
29' СП Ковильян выполнит вбрасывание на территории команды Лейкшес.
29' Сможет ли команда СП Ковильян начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Лейкшес?
30' Вбрасывание выполнит СП Ковильян на чужой половине поля.
31' Угловой слева готовится исполнить Nkanyiso Shinga.
31' Офсайд у команды СП Ковильян.
32' Лейкшес выполнит вбрасывание на территории команды СП Ковильян.
33' Thalis Henrique Cantanhede исполнит угловой справа.
33' Вбрасывание выполнит Лейкшес на чужой половине поля.
34' Вбрасывание команды Лейкшес на стадионе Estadio do Mar.
34' гости разыграют от ворот в городе Матозиньюш.
35' Мануэль Оливейра назначает вбрасывание, Лейкшес выполнит вбрасывание.
36' Желтая карточка Zimbabwe (СП Ковильян) наказан первой желтой карточкой.
37' Мануэль Оливейра назначает удар от ворот для команды Лейкшес.
38' Лейкшес собирается пробить штрафной с опасной дистанции.
39' Бьет по воротам Thalis Henrique Cantanhede. Мяч свалился с ноги.
39' Мяч ушел за лицевую линию, СП Ковильян разыграет от ворот.
40' Лейкшес вбросит из-за боковой.
42' Го-о-ол! Гол! Лейкшес увеличивают отрыв в счете до: 2-0. Гол забил Рикардо Валенте.
44' Штрафной удар у команды СП Ковильян.
45' У команды СП Ковильян зафиксирован офсайд.
45+1' Игра успокоилась, СП Ковильян выполнит вбрасывание на своей половине поля.
46' Замена СП Ковильян проводит замену. Gilberto Manuel Pereira da Silva покидает поле и в игру вступает Felipe Dini da Cruz Pires.
46' Штрафной удар разыграет СП Ковильян на половине поля Лейкшес.
47' xозяева разыграют от ворот в городе Матозиньюш.
48' Мануэль Оливейра назначает вбрасывание команде СП Ковильян на половине поля команды Лейкшес.
48' Вбрасывание команды Лейкшес.
49' Вбрасывание команды СП Ковильян на своей половине.
49' Лейкшес вбросит из-за боковой.
50' Го-о-ол! Felipe Dini da Cruz Pires возвращает интригу матчу! гости сокращает разрыв в счете: 2-1.
51' Сможет ли команда Лейкшес начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды СП Ковильян?
51' СП Ковильян получает право на штрафной удар на своей половине поля.
53' Содик Фатай!!! Хорошую возможность упускает этот футболист. Кипер играет блестяще.
55' Штрафной удар разыграет СП Ковильян на своей половине.
56' В городе Матозиньюш назначили штрафной, разыграют xозяева.
58' Замена В команде СП Ковильян готовится замена. Nkanyiso Shinga поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Ricardo Araujo.
58' Зе Тиаго исполнит угловой справа.
58' Старается извлечь максимум из эпизода Зе Тиаго, но удар цели не достигает.
58' Удар от ворот для команды Лейкшес на стадионе Estadio do Mar.
59' Вбрасывание команды Лейкшес на своей половине.
60' Штрафной удар у команды СП Ковильян.
61' Вбрасывание выполнит Лейкшес на половине поля команды СП Ковильян.
61' Мануэль Оливейра назначает штрафной удар для команды Лейкшес.
62' Лейкшес в офсайде.
62' Мануэль Оливейра назначил вбрасывание команде СП Ковильян рядом со штрафной команды Лейкшес.
63' Сможет ли СП Ковильян использовать этот опасный штрафной?
64' Вбрасывание команды Лейкшес на стадионе Estadio do Mar.
65' Угловой слева готовится исполнить Ricardo Araujo.
66' Ricardo Araujo исполнит угловой слева.
66' Лейкшес получает право на штрафной удар на своей половине поля.
67' В городе Матозиньюш назначили штрафной, разыграют гости.
68' Вбрасывание выполнит СП Ковильян на чужой половине поля.
68' Штрафной удар у команды Лейкшес.
69' Замена Лейкшес проводит замену. Joao Pedro Abreu De Oliveira уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Тьяго Фонтура Фонсека Мораис.
69' Замена Vitor Martins вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Estadio do Mar появится Agostinho, а отдыхать отправится Рикардо Валенте.
70' Го-о-ол! Кукула!!! Именно благодаря его голу гости сравнивает счет 2-2.
71' Мануэль Оливейра назначает вбрасывание, Лейкшес выполнит вбрасывание.
72' Мануэль Оливейра назначает удар от ворот. Лейкшес вводит мяч в игру.
72' Мануэль Оливейра назначает штрафной удар для команды Лейкшес на их половине поля.
73' Го-о-ол! Гол! Thalis Henrique Cantanhede выводит Лейкшес вперед 3-2 на стадионе Estadio do Mar.
74' Лейкшес разыграет от ворот.
75' Команде СП Ковильян следует быть на стороже. Лейкшес выполнит опасное вбрасывание.
76' Замена СП Ковильян делает очередную замену. Zimbabwe явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Diogo Alexandre Gama Cornelio.
76' Удар от ворот для команды СП Ковильян на стадионе Estadio do Mar.
76' Штрафной удар разыграет СП Ковильян на половине поля Лейкшес.
78' Лейкшес выполнит опасное вбрасывание.
78' Вбрасывание команды СП Ковильян.
80' Сможет ли СП Ковильян использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Лейкшес?
81' СП Ковильян выполнит вбрасывание на территории команды Лейкшес.
82' На острие атаки Ricardo Araujo. Бил зряче, но кипера переиграть не смог.
83' Мануэль Оливейра назначает штрафной удар для команды СП Ковильян.
83' Желтая карточка Судья встречи Мануэль Оливейра показывает желтую карточку. Наказан Rafael De Freitas Silva. Следующий матч своей команды этот игрок пропустит.
84' Вбрасывание выполнит Лейкшес на половине поля команды СП Ковильян.
85' Мяч ушел за лицевую линию, Лейкшес разыграет от ворот.
85' Замена Vitor Martins (Лейкшес) решается на замену. На поле выйдет Bright Osuoha Godwin, а отдыхать отправится Педро Коронас.
85' Замена На поле выходит Evrard Zag! Тем временем, в составе Лейкшес поле покидает Thalis Henrique Cantanhede.
86' Замена СП Ковильян проводит замену. Зе Тиаго покидает поле и в игру вступает Тракина.
86' Замена На поле стадиона Estadio do Mar в составе СП Ковильян будет произведена замена. Педро Касагранде поле покинет и появится свеженький Nuno Miguel Santos Rodrigues вместо него.
86' Игра успокоилась, СП Ковильян выполнит вбрасывание на своей половине поля.
87' Размашисто атакует СП Ковильян. Тракина готовится подать корнер справа.
87' Штрафной удар разыграет Лейкшес на своей половине.
88' Игра успокоилась, Лейкшес выполнит вбрасывание на своей половине поля.
89' Сможет ли команда СП Ковильян начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Лейкшес?
89' В атаке футболисты команды СП Ковильян. Плотным ударом завершает комбинацию Felipe Dini da Cruz Pires - мимо цели.
89' Лейкшес разыграет от ворот.
90' Вбрасывание команды СП Ковильян на своей половине.
90' Замена Лейкшес делает очередную замену. Rafael De Freitas Silva явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Паулу Алвеш.
90+1' Желтая карточка Ricardo Araujo (СП Ковильян) получает желтую карточку. Арбитр встречи Мануэль Оливейра справедлив в своем решении.
90+1' Желтая карточка Лучо (СП Ковильян) наказан за неспортивное поведение желтой карточкой. Мануэль Оливейра объясняет, что нужно играть аккуратнее.
90+2' Игра на стадионе Estadio do Mar остановлена на время, чтобы проверить насколько серьезно травмирован Фабинью, который лежал с гримасой боли.
90+3' Фабинью возвращается на поле.
90+3' СП Ковильян вбросит из-за боковой.
90+4' На стадионе Estadio do Mar арбитр встречи Мануэль Оливейра фиксирует офсайд у команды Лейкшес.
90+5' Мануэль Оливейра назначает удар от ворот для команды Лейкшес.
90+6' Мануэль Оливейра назначает удар от ворот. Лейкшес вводит мяч в игру.

15 апреля 2023 года в Матозиньюш состоится матч «Лейкшес» - «Ковилья» в Финал Лига Орангина 22/23. Начнется он в 17:30.

Матч-центр ODDS предлагает статистику личных встреч «Лейкшес» - «Ковилья». У нас вы можете посмотреть, кто больше матчей выиграл, пропустил и забил, кто больше фолит и получает карточки, подает угловые и многое другое…