1:0 1-й тайм: 0:0
Стадион: Стадион Сан-Луис
Судья: do Carmo Vieira, Bruno Miguel
Лейкшес Матозиньюш

1' Bruno Miguel do Carmo Vieira назначает удар от ворот для команды Спортинг Фаренсе.
2' Лейкшес вбросит из-за боковой.
2' Команде Лейкшес следует быть на стороже. Спортинг Фаренсе выполнит опасное вбрасывание.
4' Сможет ли команда Спортинг Фаренсе начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Лейкшес?
4' Размашисто атакует Спортинг Фаренсе. Кристиан готовится подать корнер справа.
4' Bruno Miguel do Carmo Vieira назначает вбрасывание, Лейкшес выполнит вбрасывание.
5' Игра успокоилась, Лейкшес выполнит вбрасывание на своей половине поля.
5' Bruno Miguel do Carmo Vieira назначает штрафной удар для команды Лейкшес на их половине поля.
8' Вбрасывание команды Спортинг Фаренсе на стадионе Стадион Сан-Луис.
8' В городе Фаро назначили штрафной, разыграют xозяева.
9' Штрафной удар разыграет Спортинг Фаренсе на половине поля Лейкшес.
10' Удар от ворот для команды Спортинг Фаренсе на стадионе Стадион Сан-Луис.
11' Штрафной удар разыграет Лейкшес на своей половине.
12' Боковой судья показывает на угловой. Фабинью навесит справа.
13' Bruno Miguel do Carmo Vieira назначает вбрасывание команде Лейкшес на половине поля команды Спортинг Фаренсе.
13' Спортинг Фаренсе получает право на штрафной удар на своей половине поля.
15' Спортинг Фаренсе получает право на штрафной удар на своей половине поля.
16' Вбрасывание выполнит Спортинг Фаренсе на чужой половине поля.
16' Bruno Miguel do Carmo Vieira назначает штрафной удар для команды Лейкшес на их половине поля.
17' гости разыграют от ворот в городе Фаро.
17' Вбрасывание команды Спортинг Фаренсе на своей половине.
18' Штрафной удар разыграет Лейкшес на своей половине.
19' Вбрасывание команды Лейкшес.
20' Bruno Miguel do Carmo Vieira назначил штрафной для команды Спортинг Фаренсе рядом со штрафной команды Лейкшес.
20' Bruno Miguel do Carmo Vieira назначает удар от ворот. Лейкшес вводит мяч в игру.
20' Спортинг Фаренсе разыграет от ворот.
21' Bruno Miguel do Carmo Vieira назначает вбрасывание, Лейкшес выполнит вбрасывание.
21' Штрафной удар у команды Лейкшес.
21' Желтая карточка Гонсало Сильва (Спортинг Фаренсе) получает желтую карточку.
24' Вбрасывание команды Спортинг Фаренсе рядом со штрафной соперника.
25' Мяч ушел за лицевую линию, Лейкшес разыграет от ворот.
25' Вбрасывание выполнит Спортинг Фаренсе на половине поля команды Лейкшес.
25' Спортинг Фаренсе выполнит вбрасывание на территории команды Лейкшес.
26' Штрафной удар разыграет Спортинг Фаренсе на своей половине.
27' Bruno Miguel do Carmo Vieira назначил вбрасывание команде Лейкшес рядом со штрафной команды Спортинг Фаренсе.
28' Фабинью исполнит угловой слева.
29' Bruno Miguel do Carmo Vieira назначает штрафной удар для команды Спортинг Фаренсе на их половине поля.
30' Сможет ли команда Лейкшес начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Спортинг Фаренсе?
30' Желтая карточка Педро Энрике (Спортинг Фаренсе) наказан за неспортивное поведение желтой карточкой. Bruno Miguel do Carmo Vieira объясняет, что нужно играть аккуратнее.
31' Bruno Miguel do Carmo Vieira назначает штрафной удар для команды Лейкшес.
32' Угловой слева готовится исполнить Марко Матиас.
32' Лейкшес вбросит из-за боковой.
33' Размашисто атакует Лейкшес. Thalis Henrique Cantanhede готовится подать корнер справа.
33' Спортинг Фаренсе выполнит вбрасывание на территории команды Лейкшес.
35' Rafael De Freitas Silva исполнит угловой слева.
35' Лейкшес выполнит опасное вбрасывание.
36' Боковой судья показывает на угловой. Rafael De Freitas Silva навесит справа.
36' Угловой справа готовится исполнить Thalis Henrique Cantanhede.
37' Лейкшес разыграет от ворот.
38' Штрафной удар из отличной позиции для команды Спортинг Фаренсе.
41' Лежит на поле Жоао Мейра. Рефери Bruno Miguel do Carmo Vieira приглашает медицинскую бригаду. Матч остановлен.
43' Удар от ворот для команды Спортинг Фаренсе на стадионе Стадион Сан-Луис.
43' Жоао Мейра получил помощь врачей и вернется на поле.
44' Угловой слева готовится исполнить Марко Матиас.
45' Вбрасывание команды Лейкшес на стадионе Стадион Сан-Луис.
45' Bruno Miguel do Carmo Vieira назначает штрафной удар для команды Лейкшес.
45+1' Желтая карточка Абнер наказан предупреждением (xозяева).
45+2' Сможет ли Лейкшес использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Спортинг Фаренсе?
45+2' Вбрасывание команды Спортинг Фаренсе.
46' Вбрасывание команды Спортинг Фаренсе в городе Фаро.
46' Вбрасывание команды Спортинг Фаренсе рядом со штрафной соперника.
48' Вбрасывание команды Лейкшес на своей половине.
49' Игра успокоилась, Спортинг Фаренсе выполнит вбрасывание на своей половине поля.
50' Игра успокоилась, Спортинг Фаренсе выполнит вбрасывание на своей половине поля.
50' Команде Лейкшес следует быть на стороже. Спортинг Фаренсе выполнит опасное вбрасывание.
51' Bruno Miguel do Carmo Vieira назначает вбрасывание команде Спортинг Фаренсе на половине поля команды Лейкшес.
51' Лейкшес получает право на штрафной удар на своей половине поля.
52' Игра прервана. Жоао Мейра просит судью пригласить медицинскую бригаду.
53' Жоао Мейра может продолжить игру на стадионе Стадион Сан-Луис.
53' Сможет ли Спортинг Фаренсе использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Лейкшес?
54' Bruno Miguel do Carmo Vieira назначает удар от ворот. Лейкшес вводит мяч в игру.
54' Штрафной удар разыграет Лейкшес на своей половине.
55' Вбрасывание команды Лейкшес на своей половине.
55' В городе Фаро назначили штрафной, разыграют xозяева.
55' Желтая карточка На арене Стадион Сан-Луис Жоао Аморим получает желтую карточку.
56' Боковой судья показывает на угловой. Кристиан навесит справа.
57' Bruno Miguel do Carmo Vieira назначает удар от ворот для команды Лейкшес.
57' Вбрасывание команды Лейкшес.
58' Мяч ушел за лицевую линию, Спортинг Фаренсе разыграет от ворот.
58' Замена Хосе Мота вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Стадион Сан-Луис появится Elves Umar Balde, а отдыхать отправится Кристиан.
58' Замена Спортинг Фаренсе делает очередную замену. Витор Гонцалвес явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Руй Кошта.
59' Размашисто атакует Спортинг Фаренсе. Elves Umar Balde готовится подать корнер справа.
59' гости разыграют от ворот в городе Фаро.
60' Замена Vitor Martins (Лейкшес) решается на замену. На поле выйдет Joao Pedro Abreu De Oliveira, а отдыхать отправится Agostinho.
60' Замена Лейкшес проводит замену. Тьяго Фонтура Фонсека Мораис покидает поле и в игру вступает Рикардо Валенте.
61' Мяч ушел за лицевую линию, Спортинг Фаренсе разыграет от ворот.
62' Штрафной удар у команды Спортинг Фаренсе.
62' Красная карточка Неманья Каласан (Лейкшес) ведет себя непоспортивному грубо в игре на стадионе Стадион Сан-Луис. Судья вынужден показать красную карточку.
64' Удар от ворот для команды Лейкшес на стадионе Стадион Сан-Луис.
65' Замена Лейкшес проводит замену. Rafael De Freitas Silva уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Brunao.
65' Го-о-ол! Руй Кошта забивает гол, xозяева ведут в счете 1-0.
67' Вбрасывание выполнит Лейкшес на половине поля команды Спортинг Фаренсе.
67' Игра на стадионе Стадион Сан-Луис остановлена на время, чтобы проверить насколько серьезно травмирован Робсон, который лежал с гримасой боли.
68' Замена На поле стадиона Стадион Сан-Луис в составе Лейкшес будет произведена замена. Йоел поле покинет и появится свеженький Педро Коронас вместо него.
68' Замена Лейкшес проводит замену. Жоао Аморим уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Miguel Silva.
69' Замена Зак Мускат (Спортинг Фаренсе) заменит, возможно травмированного, партнера по команде. Да! Робсон вынужден покинуть поле.
69' Робсон возвращается на поле.
69' Bruno Miguel do Carmo Vieira назначает штрафной удар для команды Лейкшес на их половине поля.
70' Вбрасывание выполнит Спортинг Фаренсе на чужой половине поля.
70' Вбрасывание команды Лейкшес на стадионе Стадион Сан-Луис.
70' Сможет ли команда Лейкшес начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Спортинг Фаренсе?
71' Спортинг Фаренсе разыграет от ворот.
71' Офсайд у команды Спортинг Фаренсе.
72' Игрок команды Спортинг Фаренсе попадает в положение вне игры.
73' Вбрасывание выполнит Спортинг Фаренсе на чужой половине поля.
74' Желтая карточка David Samuel Custodio Lima в составе команды Спортинг Фаренсе наказан. Bruno Miguel do Carmo Vieira успокаивает футболиста. Спорить нет смысла!
75' Красная карточка Фабинью (Лейкшес) будет наказан за неспортивное поведение. Что покажет судья встречи Bruno Miguel do Carmo Vieira? Это красная карточка!!!
75' Спортинг Фаренсе получает право на штрафной удар на своей половине поля.
78' Bruno Miguel do Carmo Vieira назначает вбрасывание, Лейкшес выполнит вбрасывание.
79' На стадионе Стадион Сан-Луис арбитр встречи Bruno Miguel do Carmo Vieira фиксирует офсайд у команды Лейкшес.
79' Желтая карточка Miguel Silva (Лейкшес) получает желтую карточку. Арбитр встречи Bruno Miguel do Carmo Vieira справедлив в своем решении.
80' Замена Хосе Мота (Спортинг Фаренсе) решается на замену. На поле выйдет Адевале Сапара, а отдыхать отправится Марко Матиас.
80' Замена Хосе Мота вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Стадион Сан-Луис появится Lucao, а отдыхать отправится Педро Энрике.
80' Bruno Miguel do Carmo Vieira назначает удар от ворот. Лейкшес вводит мяч в игру.
83' Bruno Miguel do Carmo Vieira назначает удар от ворот для команды Лейкшес.
83' Штрафной удар разыграет Лейкшес на своей половине.
84' Bruno Miguel do Carmo Vieira назначает штрафной удар для команды Лейкшес на их половине поля.
85' Лейкшес собирается пробить штрафной с опасной дистанции.
85' Желтая карточка Elves Umar Balde (Спортинг Фаренсе) получает желтую карточку. Арбитр встречи Bruno Miguel do Carmo Vieira справедлив в своем решении.
86' Лейкшес выполнит опасное вбрасывание.
89' Красная карточка Elves Umar Balde получает вторую желтую карточку. Арбитр встречи Bruno Miguel do Carmo Vieira оставляет Спортинг Фаренсе в меньшенстве.
89' Лейкшес получает право на штрафной удар на своей половине поля.
90' Желтая карточка Руй Кошта (Спортинг Фаренсе) наказан за неспортивное поведение желтой карточкой. Bruno Miguel do Carmo Vieira объясняет, что нужно играть аккуратнее.
90' Штрафной удар разыграет Лейкшес на половине поля Спортинг Фаренсе.
90+2' гости разыграют от ворот в городе Фаро.
90+2' Спортинг Фаренсе вбросит из-за боковой.
90+3' Штрафной удар разыграет Лейкшес на половине поля Спортинг Фаренсе.
90+4' xозяева разыграют от ворот в городе Фаро.
90+5' Размашисто атакует Лейкшес. Thalis Henrique Cantanhede готовится подать корнер слева.
90+5' Bruno Miguel do Carmo Vieira назначает удар от ворот. Спортинг Фаренсе вводит мяч в игру.
90+5' Желтая карточка Рикардо Велью (Спортинг Фаренсе) заработал предупреждение и теперь должен играть аккуратнее, чтобы не получить вторую желтую карточку.
90+5' Спортинг Фаренсе выполнит вбрасывание на территории команды Лейкшес.

5 марта 2023 года в Финал Лига Орангина 22/23 пройдет матч «Спортинг Фаренсе» - «Лейкшес». Встреча начнется в Фаро в 14:00.

Матч-центр ODDS предлагает любителям спорта статистику личных встреч «Спортинг Фаренсе» - «Лейкшес». Кто больше забивает, кто больше нарушает правила, а кто больше попадает в офсайд. Все эти спортивные данные можно найти на наших страницах.