Scoreboard background
Мэйчжоу Хакка
Мэйчжоу Хакка
1:4завершен
Yunnan Yukun
Yunnan Yukun
  • Yihu Yang32´
      • Александру Ионицэ44´
        • Xiangshuo Zhang
          Teng Yi46´
          • (Pedro) Pedro58´
          • Chaosheng Yang
            Xuhuang Chen62´
          • Shengpan Ji
            Yun Liu62´
              • (Jing Luo) Нене64´
              • Яо Вейхуи
                Yihu Yang65´
                • Darick Morris71´
                    • Dilmurat Mawlanyaz73´
                      • Zilong Han
                        Jing Luo77´
                      • Yufeng Zhang
                        John Hou Saether77´
                      • Ruiqi Yang
                        Haoran Zhong80´
                      • (Oscar Taty Maritu) Pedro80´
                        • Congyao Yin
                          Oscar Taty Maritu84´
                        • (Rodrigo Henrique) Ruiqi Yang85´
                            • Dezhi Duan
                              Нене89´
                            • Tze-Nam Yue90´+6

                              Мэйчжоу Хакка - Yunnan Yukun смотреть онлайн

                              Трансляция матча Мэйчжоу Хакка - Yunnan Yukun доступна в Фонбет, БЕТСИТИ, Winline и на Сила ТВ

                              Где смотреть на TV

                              На каких онлайн-ресурсах можно посмотреть бесплатную трансляцию матча

                              Как смотреть бесплатно трансляцию матча на Матч ТВ

                              Инструкция:

                              1. Перейдите на сайт МАТЧ ТВ
                              2. Нажмите на кнопку «Оформить подписку»
                              3. Далее нажмите на «Создать учетную запись в МАТЧ ТВ»
                              4. Введите вашу электронную почту
                              5. Выберите тариф за 1₽ и нажмите «Оформить подписку»
                              6. Введите данные карты и с нее спишется 1₽

                              Наслаждаемся трансляциями любимых матчей в HD качестве в течение 7-и дней всего за 1₽

                              Если качество предоставляемых услуг МАТЧ ТВ вас не устроит, можете отвязать карту для последующего списания в течение 7 дней.

                              Как смотреть бесплатно трансляцию матча на НТВ ПЛЮС

                              Инструкция:

                              1. Перейдите на сайт НТВ ПЛЮС
                              2. Нажмите на кнопку «Оформить подписку»
                              3. Далее нажмите на «Создать учетную запись в НТВ ПЛЮС»
                              4. Введите вашу электронную почту
                              5. Выберите тариф за 1₽ и нажмите «Оформить подписку»
                              6. Введите данные карты и с нее спишется 1₽

                              Наслаждаемся трансляциями любимых матчей в HD качестве в течение 7-и дней всего за 1₽

                              Если качество предоставляемых услуг НТВ ПЛЮС вас не устроит, можете отвязать карту для последующего списания в течение 7 дней.

                              Как смотреть бесплатно трансляцию матча на Окко ТВ

                              Инструкция:

                              1. Перейдите на сайт ОККО ТВ
                              2. Нажмите на кнопку «Оформить подписку»
                              3. Далее нажмите на «Создать учетную запись в ОККО ТВ»
                              4. Введите вашу электронную почту
                              5. Выберите тариф за 1₽ и нажмите «Оформить подписку»
                              6. Введите данные карты и с нее спишется 1₽

                              Наслаждаемся трансляциями любимых матчей в HD качестве в течение 7-и дней всего за 1₽

                              Если качество предоставляемых услуг ОККО ТВ вас не устроит, можете отвязать карту для последующего списания в течение 7 дней.

                              Текстовая трансляция

                              32´Игрок "Мэйчжоу Хакка" Yihu Yang получает жёлтую карточку
                              44´Игрок "Yunnan Yukun" Александру Ионицэ получает жёлтую карточку
                              46´Замена "Yunnan Yukun": Teng Yi ↔ Xiangshuo Zhang
                              58´ГОЛ!
                              58´Игрок "Yunnan Yukun" Pedro забивает гол!
                              62´Замена "Мэйчжоу Хакка": Xuhuang Chen ↔ Chaosheng Yang
                              62´Замена "Мэйчжоу Хакка": Yun Liu ↔ Shengpan Ji
                              64´ГОЛ!
                              64´Игрок "Yunnan Yukun" Нене забивает гол!
                              65´Замена "Мэйчжоу Хакка": Yihu Yang ↔ Яо Вейхуи
                              71´Игрок "Мэйчжоу Хакка" Darick Morris получает жёлтую карточку
                              73´ГОЛ!
                              73´Игрок "Yunnan Yukun" Dilmurat Mawlanyaz забивает гол!
                              77´Замена "Yunnan Yukun": Jing Luo ↔ Zilong Han
                              77´Замена "Yunnan Yukun": John Hou Saether ↔ Yufeng Zhang
                              80´ГОЛ!
                              80´Игрок "Yunnan Yukun" Pedro забивает гол!
                              80´Замена "Мэйчжоу Хакка": Haoran Zhong ↔ Ruiqi Yang
                              84´Замена "Yunnan Yukun": Oscar Taty Maritu ↔ Congyao Yin
                              85´ГОЛ!
                              85´Игрок "Мэйчжоу Хакка" Ruiqi Yang забивает гол!
                              89´Замена "Yunnan Yukun": Нене ↔ Dezhi Duan
                              90´+6Игрок "Мэйчжоу Хакка" Tze-Nam Yue получает красную карточку!

                              Информация о матче

                              СтадионWuhua Olympic Sports Centre

                              В 28 Суперлига 24 октября 2025 года в 14:35 в пройдет матч «Мэйчжоу Хакка» - «Yunnan Yukun», трансляция которого будет доступна у нас на портале

                              Мы также предлагаем вниманию читателей прогноз матча «Мэйчжоу Хакка» - «Yunnan Yukun» от редакции, который поможет им определиться со ставкой на матч и быть в курсе последних событий их стана соперников.

                              В матч-центре ODDS вы найдете полную статистику матча «Мэйчжоу Хакка» - «Yunnan Yukun» . Кто забил больше, кто чаще выигрывал в очных встречах, среднее количество забитых и пропущенных мячей… Все эти данные доступны у нас.

                              Ставки букмекеров «Мэйчжоу Хакка» - «Yunnan Yukun». У нас есть полный список рынков от ведущих легальных букмекеров. Пользователи ODDS могут их просматривать с момента открытия, сравнивать с другими букмекерами и выбирать самый высокий коэффициент.

                              Расстановка команд

                              41
                              Quanbo GuoВратарь
                              17
                              Yihu YangЗащитник
                              11
                              Darick MorrisЗащитник
                              6
                              Junjian LiaoЗащитник
                              29
                              Tze-Nam YueЗащитник
                              15
                              Xuhuang ChenПолузащитник
                              28
                              Haoran ZhongПолузащитник
                              8
                              Жером МбекелиПолузащитник
                              10
                              Rodrigo HenriqueПолузащитник
                              26
                              Yun LiuПолузащитник
                              22
                              Elias Mar OmarssonНападающий
                              24
                              Jianxian YuВратарь
                              26
                              Chenliang ZhangЗащитник
                              33
                              Андрей БуркэЗащитник
                              18
                              Teng YiЗащитник
                              5
                              Dilmurat MawlanyazЗащитник
                              14
                              НенеПолузащитник
                              25
                              Oscar Taty MarituПолузащитник
                              10
                              Александру ИоницэПолузащитник
                              30
                              John Hou SaetherПолузащитник
                              7
                              Jing LuoПолузащитник
                              9
                              PedroНападающий