По какому каналу смотреть бесплатно трансляцию матча
matchtv

Текстовая трансляция

Матч начался
Период начался
1' Штрафной удар у команды КА Пеньяроль Монтевидео.
2' Сможет ли команда КА Пеньяроль Монтевидео начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды ФК Мильонариос?
2' Сможет ли КА Пеньяроль Монтевидео использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды ФК Мильонариос?
3' ФК Мильонариос разыграет от ворот.
4' Команде ФК Мильонариос следует быть на стороже. КА Пеньяроль Монтевидео выполнит опасное вбрасывание.
5' Вбрасывание команды ФК Мильонариос.
5' Алексис Адриан Эррера Эрнандес назначает штрафной удар для команды КА Пеньяроль Монтевидео.
6' ФК Мильонариос получает право на штрафной удар на своей половине поля.
7' Офсайд у команды КА Пеньяроль Монтевидео.
8' Алексис Адриан Эррера Эрнандес назначает вбрасывание, КА Пеньяроль Монтевидео выполнит вбрасывание.
9' Размашисто атакует ФК Мильонариос. Beckham David Castro Espinosa готовится подать корнер справа.
9' Го-о-ол! Гол! Забивая головой, Хорхе Ариас выводит ФК Мильонариос вперед со счетом 1-0.
11' Штрафной удар из отличной позиции для команды ФК Мильонариос.
12' Желтая карточка Себастьян Кристофоро (КА Пеньяроль Монтевидео) заработал предупреждение и теперь должен играть аккуратнее, чтобы не получить вторую желтую карточку.
13' Андрес Ллинас (ФК Мильонариос) наносит удар головой. Неточно.
13' Мяч ушел за лицевую линию, КА Пеньяроль Монтевидео разыграет от ворот.
14' Не попадает в створ Bruno Betancor.
14' Удар от ворот для команды ФК Мильонариос на стадионе Эстадио Немесио Камачо.
14' Алексис Адриан Эррера Эрнандес назначает удар от ворот для команды ФК Мильонариос.
16' Надо забивать такие моменты!!! Даниэль Хиральдо оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
16' Алексис Адриан Эррера Эрнандес назначает удар от ворот. КА Пеньяроль Монтевидео вводит мяч в игру.
16' КА Пеньяроль Монтевидео выполнит вбрасывание на территории команды ФК Мильонариос.
17' ФК Мильонариос выполнит опасное вбрасывание.
17' Алексис Адриан Эррера Эрнандес назначает вбрасывание команде КА Пеньяроль Монтевидео на половине поля команды ФК Мильонариос.
18' xозяева разыграют от ворот в городе Богота.
20' Алексис Адриан Эррера Эрнандес назначает штрафной удар для команды КА Пеньяроль Монтевидео на их половине поля.
20' Вбрасывание выполнит КА Пеньяроль Монтевидео на половине поля команды ФК Мильонариос.
23' Го-о-ол! Эрнан Меноссе забивает обидный автогол, делая счет 2-0 в игре на стадионе Эстадио Немесио Камачо.
25' Штрафной удар разыграет КА Пеньяроль Монтевидео на половине поля ФК Мильонариос.
26' Игра успокоилась, КА Пеньяроль Монтевидео выполнит вбрасывание на своей половине поля.
27' Вбрасывание команды ФК Мильонариос на стадионе Эстадио Немесио Камачо.
28' Вбрасывание команды КА Пеньяроль Монтевидео на своей половине.
29' Го-о-ол! Гол! Прекрасно исполнил Луис Паредес. ФК Мильонариос увеличивают свое лидерство до 3-0.
30' КА Пеньяроль Монтевидео в офсайде.
31' Алексис Адриан Эррера Эрнандес назначает удар от ворот. ФК Мильонариос вводит мяч в игру.
33' Хуан Рамос исполнит угловой слева.
33' Эрнан Меноссе (КА Пеньяроль Монтевидео) мастерски бьет головой, но мяч проходит мимо.
33' Удар от ворот для команды ФК Мильонариос на стадионе Эстадио Немесио Камачо.
35' Угловой справа готовится исполнить Braulio Guisolfo Lopez.
35' Вбрасывание команды КА Пеньяроль Монтевидео в городе Богота.
37' Удааар!!! Brian Nicolas Mansilla Islas бил по воротам, но голкипер на месте.
37' Хуан Пабло Варгас корчится от боли. Игра остановлена.
38' Размашисто атакует КА Пеньяроль Монтевидео. Хуан Рамос готовится подать корнер слева.
39' Алексис Адриан Эррера Эрнандес назначил вбрасывание команде ФК Мильонариос рядом со штрафной команды КА Пеньяроль Монтевидео.
39' Хуан Пабло Варгас просит рефери обратить на него внимание и разрешить вернуться на поле. Арбитр не возражает.
40' Боковой судья показывает на угловой. Beckham David Castro Espinosa навесит справа.
40' Хуан Пабло Варгас хорошо сложился и пробил головой. Мяч летел в створ, но вратарь не подвел.
41' Андрес Ллинас (ФК Мильонариос) наносит удар головой. Неточно.
41' Мяч ушел за лицевую линию, КА Пеньяроль Монтевидео разыграет от ворот.
41' ФК Мильонариос вбросит из-за боковой.
43' Штрафной удар разыграет КА Пеньяроль Монтевидео на своей половине.
43' Вбрасывание выполнит КА Пеньяроль Монтевидео на чужой половине поля.
44' Вбрасывание команды КА Пеньяроль Монтевидео на стадионе Эстадио Немесио Камачо.
44' ФК Мильонариос вбросит из-за боковой.
45+1' Угловой слева готовится исполнить Beckham David Castro Espinosa.
45+1' Вбрасывание команды ФК Мильонариос рядом со штрафной соперника.
45+2' Алексис Адриан Эррера Эрнандес назначает штрафной удар для команды ФК Мильонариос на их половине поля.
Перерыв начался
46' Вбрасывание выполнит КА Пеньяроль Монтевидео на половине поля команды ФК Мильонариос.
46' В городе Богота назначили штрафной, разыграют гости.
49' Желтая карточка Андрес Ллинас наказан предупреждением (xозяева).
49' Го-о-ол! Гол! гости с пенальти сокращает разницу в счете до 3-1. Не промахнулся с точки Douglas Matias Arezo Martinez.
50' ФК Мильонариос выполнит вбрасывание на территории команды КА Пеньяроль Монтевидео.
51' Бьет по воротам Дэвид Макалистер Сильва. Мяч свалился с ноги.
51' КА Пеньяроль Монтевидео разыграет от ворот.
51' Вбрасывание команды ФК Мильонариос на своей половине.
53' Вбрасывание команды КА Пеньяроль Монтевидео.
53' ФК Мильонариос получает право на штрафной удар на своей половине поля.
53' Желтая карточка Bruno Betancor (КА Пеньяроль Монтевидео) наказан за неспортивное поведение желтой карточкой. Алексис Адриан Эррера Эрнандес объясняет, что нужно играть аккуратнее.
54' Замена КА Пеньяроль Монтевидео проводит замену. Себастьян Кристофоро покидает поле и в игру вступает Матиас Агуиррегарай.
54' Замена В команде КА Пеньяроль Монтевидео готовится замена. Brian Nicolas Mansilla Islas поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Diego Valentin Rodriguez Alonso.
55' Замена На поле выходит Nicolas Rossi Marachlian! Тем временем, в составе КА Пеньяроль Монтевидео поле покидает Maximo David Alonso Fontes.
55' Игра успокоилась, КА Пеньяроль Монтевидео выполнит вбрасывание на своей половине поля.
55' Вбрасывание выполнит ФК Мильонариос на чужой половине поля.
56' Алексис Адриан Эррера Эрнандес назначает вбрасывание, ФК Мильонариос выполнит вбрасывание.
57' Douglas Matias Arezo Martinez!!! Хорошую возможность упускает этот футболист. Кипер играет блестяще.
58' Штрафной удар разыграет ФК Мильонариос на своей половине.
59' Замена Альберто Гамеро вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Эстадио Немесио Камачо появится Омар Бертель, а отдыхать отправится Хуан Пабло Варгас.
59' Вбрасывание команды КА Пеньяроль Монтевидео на своей половине.
61' Алексис Адриан Эррера Эрнандес назначает штрафной удар для команды КА Пеньяроль Монтевидео.
61' Алексис Адриан Эррера Эрнандес назначает вбрасывание команде КА Пеньяроль Монтевидео на половине поля команды ФК Мильонариос.
61' Игра успокоилась, ФК Мильонариос выполнит вбрасывание на своей половине поля.
62' Желтая карточка Матиас Агуиррегарай (КА Пеньяроль Монтевидео) получает желтую карточку.
65' Штрафной удар разыграет КА Пеньяроль Монтевидео на своей половине.
66' КА Пеньяроль Монтевидео получает право на штрафной удар на своей половине поля.
68' Сможет ли команда ФК Мильонариос начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды КА Пеньяроль Монтевидео?
68' Замена ФК Мильонариос делает очередную замену. Леонардо Кастро явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Фернандо Урибе.
68' Замена В команде ФК Мильонариос готовится замена. Beckham David Castro Espinosa поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Юбер Киньонес.
69' Размашисто атакует КА Пеньяроль Монтевидео. Nicolas Rossi Marachlian готовится подать корнер справа.
70' КА Пеньяроль Монтевидео выполнит опасное вбрасывание.
70' Старается извлечь максимум из эпизода Nicolas Rossi Marachlian, но удар цели не достигает.
70' xозяева разыграют от ворот в городе Богота.
71' КА Пеньяроль Монтевидео вбросит из-за боковой.
72' Сможет ли команда ФК Мильонариос начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды КА Пеньяроль Монтевидео?
73' Замена На поле выходит Santiago Nicolas Diaz Prado! Тем временем, в составе КА Пеньяроль Монтевидео поле покидает Хуан Рамос.
73' Вбрасывание команды КА Пеньяроль Монтевидео.
73' Вбрасывание команды ФК Мильонариос в городе Богота.
74' Вбрасывание команды ФК Мильонариос рядом со штрафной соперника.
75' Вбрасывание выполнит ФК Мильонариос на чужой половине поля.
75' Алексис Адриан Эррера Эрнандес назначает вбрасывание, КА Пеньяроль Монтевидео выполнит вбрасывание.
76' Алексис Адриан Эррера Эрнандес назначает штрафной удар для команды КА Пеньяроль Монтевидео на их половине поля.
76' Желтая карточка Стивен Вега (ФК Мильонариос) наказан первой желтой карточкой.
77' Вбрасывание выполнит КА Пеньяроль Монтевидео на половине поля команды ФК Мильонариос.
78' Штрафной удар разыграет ФК Мильонариос на своей половине.
78' Желтая карточка На арене Эстадио Немесио Камачо Pedro Milans Carambula получает желтую карточку.
79' Вбрасывание команды КА Пеньяроль Монтевидео на стадионе Эстадио Немесио Камачо.
79' Алексис Адриан Эррера Эрнандес назначает вбрасывание команде КА Пеньяроль Монтевидео на половине поля команды ФК Мильонариос.
79' Алексис Адриан Эррера Эрнандес назначает вбрасывание, ФК Мильонариос выполнит вбрасывание.
79' ФК Мильонариос выполнит вбрасывание на территории команды КА Пеньяроль Монтевидео.
80' Вбрасывание команды КА Пеньяроль Монтевидео на своей половине.
81' Вбрасывание команды ФК Мильонариос на стадионе Эстадио Немесио Камачо.
82' В городе Богота у команды КА Пеньяроль Монтевидео зафиксирован офсайд.
83' Вбрасывание выполнит КА Пеньяроль Монтевидео на чужой половине поля.
84' Замена На поле стадиона Эстадио Немесио Камачо в составе КА Пеньяроль Монтевидео будет произведена замена. Леонардо Энрикес Коэльо поле покинет и появится свеженький Джонатан Рак вместо него.
85' ФК Мильонариос вбросит из-за боковой.
86' Игра успокоилась, ФК Мильонариос выполнит вбрасывание на своей половине поля.
87' На стадионе Эстадио Немесио Камачо арбитр встречи Алексис Адриан Эррера Эрнандес фиксирует офсайд у команды ФК Мильонариос.
87' Алексис Адриан Эррера Эрнандес назначает удар от ворот для команды ФК Мильонариос.
88' Вбрасывание команды ФК Мильонариос.
89' Алексис Адриан Эррера Эрнандес назначает штрафной удар для команды ФК Мильонариос на их половине поля.
89' Замена Альберто Гамеро (ФК Мильонариос) решается на замену. На поле выйдет Ларри Васкес, а отдыхать отправится Дэвид Макалистер Сильва.
89' Замена ФК Мильонариос делает очередную замену. Луис Паредес явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Эдгар Герра.
90' КА Пеньяроль Монтевидео выполнит вбрасывание на территории команды ФК Мильонариос.
90+1' Команде ФК Мильонариос следует быть на стороже. КА Пеньяроль Монтевидео выполнит опасное вбрасывание.
90+2' КА Пеньяроль Монтевидео получает право на штрафной удар на своей половине поля.
90+4' ФК Мильонариос получает право на штрафной удар на своей половине поля.
90+4' Вбрасывание команды КА Пеньяроль Монтевидео.
90+4' Игра успокоилась, КА Пеньяроль Монтевидео выполнит вбрасывание на своей половине поля.
90+4' Алексис Адриан Эррера Эрнандес назначает вбрасывание команде ФК Мильонариос на половине поля команды КА Пеньяроль Монтевидео.
90+5' Алексис Адриан Эррера Эрнандес назначает штрафной удар для команды КА Пеньяроль Монтевидео на их половине поля.
Матч закончился

Информация о матче

24 мая 2023 года в матче Полуфинал Южноамериканский Кубок 2023 на стадионе «Эстадио Немесио Камачо» в Богота сойдутся «Мильонариос» и «Пеньяроль». Матч начнется в 05:00, тогда же и можно начать смотреть онлайн-трансляцию на нашем сайте.

Матч-центр ODDS предлагает читателям и расширенную статистику «Мильонариос» - «Пеньяроль». Личные встречи, количество забитых и пропущенных мячей, угловые и карточки. Все это доступно на странице матчей в специальном разделе.