Миллуолл - Ноттингем Форест прогнозы на матч

Чемпион-лига 21/22, 27
Миллуолл Лондон
0:1 1-й тайм: 0:0
Стадион: Ден
Судья: Петер Банкс
Ноттингем Форест Ноттингем

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Никита Казарцев
Никита Казарцев Прогнозист
Ф1 (0)

6-го декабря, в рамках 20-го тура английского Чемпионшипа, встретятся «Миллуолл» и «Ноттингем Форест». Хозяева – фавориты, но смогут ли они справиться с более классным соперником? Прогноз и ставки на матч вы найдете в нашем обзоре.

Прогноз на прошедшее событие
Никита Казарцев
Никита Казарцев Прогнозист
X

6-го марта в английском Чемпоиншипе состоится встреча «Ноттингем Форест» - «Миллуолл». Она будет открывать программу 37-го тура. Лондонцы попробуют вмешаться в борьбу за место в плей-офф.

Прогноз на прошедшее событие
Андрей Страдин
Андрей Страдин Прогнозист
Миллуолл - Ноттингем Форест. Тотал угловых (Миллуолл): Больше 6

Хорошо играющий дома Миллуол (для такого клуба так и отлично, седьмое место) принимает одного из лидеров лиги (четвертой место в общей таблице и третье по гостевым играм) Ноттингем Форест.
Обратил внимание на то как обе команды относятся к угловым. Львы у себя на поле (они/им) - 8/7,6/4,11/5,6/3,6/1,4/2,6/2,8/3,7/5.…

Прогноз на прошедшее событие
Алексей Смирнов
Алексей Смирнов Прогнозист
Ф2 (0)

"Ноттингем Форест" после 36-ти туров располагается на 4-й строчке английского чемпионшипа. Если команда не потеряет нить стабильности, то она сможет побороться за место в АПЛ с другими тремя клубами, которые окажутся в плей-офф. "Миллуолл" в текущем сезоне демонстрирует мощный футбол, приправленный самоотдачей…