Scoreboard background
ФК Старт
ФК Старт
1:1
1-й тайм: 1:0
Мольде
Мольде
  • (Tom Strannegaard) Йеспер Корнелиус22´
    • Усман Диалло24´
        • Эйрик Хестад
          Trent Kone-Doherty46´
          • Эйрик Хестад61´
            • Бирк Риса
              Мартин Линнес63´
            • Фредрик Гулбрандсен
              Vebjoern Hoff63´
            • Матс Меллер Дэли
              Джейкоб Стин Кристенсен63´
              • (Sivert Hansen) Эмиль Брейвик64´
              • James Ampofo
                Eirik Schulze67´
                • Маркус Соометс
                  Mikael Ugland69´
                    • Бирк Риса77´
                    • Себастьян Грисбек
                      Kristoffer Toennessen84´
                    • Alexander Gurendal
                      Йеспер Корнелиус84´
                        • Sondre Milian Granaas
                          Jalal Abdullai90´+3

                        ФК Старт - Мольде смотреть онлайн

                        Трансляция матча ФК Старт - Мольде доступна в Фонбет, БЕТСИТИ, Winline и на Сила ТВ

                        Где смотреть на TV

                        На каких онлайн-ресурсах можно посмотреть бесплатную трансляцию матча

                        Как смотреть бесплатно трансляцию матча на Матч ТВ

                        Инструкция:

                        1. Перейдите на сайт МАТЧ ТВ
                        2. Нажмите на кнопку «Оформить подписку»
                        3. Далее нажмите на «Создать учетную запись в МАТЧ ТВ»
                        4. Введите вашу электронную почту
                        5. Выберите тариф за 1₽ и нажмите «Оформить подписку»
                        6. Введите данные карты и с нее спишется 1₽

                        Наслаждаемся трансляциями любимых матчей в HD качестве в течение 7-и дней всего за 1₽

                        Если качество предоставляемых услуг МАТЧ ТВ вас не устроит, можете отвязать карту для последующего списания в течение 7 дней.

                        Как смотреть бесплатно трансляцию матча на НТВ ПЛЮС

                        Инструкция:

                        1. Перейдите на сайт НТВ ПЛЮС
                        2. Нажмите на кнопку «Оформить подписку»
                        3. Далее нажмите на «Создать учетную запись в НТВ ПЛЮС»
                        4. Введите вашу электронную почту
                        5. Выберите тариф за 1₽ и нажмите «Оформить подписку»
                        6. Введите данные карты и с нее спишется 1₽

                        Наслаждаемся трансляциями любимых матчей в HD качестве в течение 7-и дней всего за 1₽

                        Если качество предоставляемых услуг НТВ ПЛЮС вас не устроит, можете отвязать карту для последующего списания в течение 7 дней.

                        Как смотреть бесплатно трансляцию матча на Окко ТВ

                        Инструкция:

                        1. Перейдите на сайт ОККО ТВ
                        2. Нажмите на кнопку «Оформить подписку»
                        3. Далее нажмите на «Создать учетную запись в ОККО ТВ»
                        4. Введите вашу электронную почту
                        5. Выберите тариф за 1₽ и нажмите «Оформить подписку»
                        6. Введите данные карты и с нее спишется 1₽

                        Наслаждаемся трансляциями любимых матчей в HD качестве в течение 7-и дней всего за 1₽

                        Если качество предоставляемых услуг ОККО ТВ вас не устроит, можете отвязать карту для последующего списания в течение 7 дней.

                        Текстовая трансляция

                        22´ГОЛ!
                        22´Игрок "ФК Старт" Йеспер Корнелиус забивает гол!
                        24´Игрок "ФК Старт" Усман Диалло получает жёлтую карточку
                        46´Замена "Мольде": Trent Kone-Doherty ↔ Эйрик Хестад
                        61´Игрок "Мольде" Эйрик Хестад получает жёлтую карточку
                        63´Замена "Мольде": Мартин Линнес ↔ Бирк Риса
                        63´Замена "Мольде": Vebjoern Hoff ↔ Фредрик Гулбрандсен
                        63´Замена "Мольде": Джейкоб Стин Кристенсен ↔ Матс Меллер Дэли
                        64´ГОЛ!
                        64´Игрок "Мольде" Эмиль Брейвик забивает гол!
                        67´Замена "ФК Старт": Eirik Schulze ↔ James Ampofo
                        69´Замена "ФК Старт": Mikael Ugland ↔ Маркус Соометс
                        77´Игрок "Мольде" Бирк Риса получает жёлтую карточку
                        84´Замена "ФК Старт": Kristoffer Toennessen ↔ Себастьян Грисбек
                        84´Замена "ФК Старт": Йеспер Корнелиус ↔ Alexander Gurendal
                        90´+3Замена "Мольде": Jalal Abdullai ↔ Sondre Milian Granaas

                        Информация о матче

                        СтадионSparebanken Norge Arena Kristiansand
                        СудьиSivert Oeksnes Amland

                        19 апреля 2026 в Кристиансанд пройдет матч 5 Элитсерия «ФК Старт» - «Мольде». Стартовый свисток арбитра прозвучит в 20:15.

                        Коэффициенты на матч «ФК Старт» - «Мольде» можно найти в нашей специальной таблице, в которой представлены все легальные букмекерские компании. Их можно сравнить, а наш специальный функционал позволит отслеживать их движение с момента открытия рынка в реальном времени, следить за прогрузами линии.

                        Статистика личных встреч «ФК Старт» - «Мольде» доступна в соответствующем разделе. Там же можно найти и расширенные спортивные данные по каждой из команд, начиная от забитых голов и заканчивая средним количеством карточек и угловых.

                        Если же и этого недостаточно для того, чтобы сформировать мнение, то на помощь придет прогноз «ФК Старт» - «Мольде» от квалифицированных авторов редакции ODDS.

                        Расстановка команд

                        1
                        Jacob PrytsВратарь
                        19
                        Kristoffer ToennessenЗащитник
                        5
                        Omar JebaliЗащитник
                        29
                        Эрленд РейтанЗащитник
                        16
                        Tom StrannegaardПолузащитник
                        11
                        Eirik SchulzeПолузащитник
                        23
                        Erlend SegbergПолузащитник
                        18
                        Mikael UglandПолузащитник
                        27
                        Усман ДиаллоПолузащитник
                        17
                        Йеспер КорнелиусНападающий
                        20
                        Haakon LorentzenНападающий
                        22
                        Albert PosiadalaВратарь
                        18
                        Halldor StenevikЗащитник
                        4
                        Sivert HansenЗащитник
                        19
                        Эйрик ХауганЗащитник
                        25
                        Мартин ЛиннесЗащитник
                        14
                        Джейкоб Стин КристенсенПолузащитник
                        10
                        Эмиль БрейвикПолузащитник
                        15
                        Vebjoern HoffПолузащитник
                        24
                        Trent Kone-DohertyНападающий
                        9
                        Jalal AbdullaiНападающий
                        11
                        Caleb Zady SeryНападающий

                        Прогнозы на матч

                        • ПрочееПрошедшее событие
                          05 авг.17:00
                          «Мольде» – «Старт»: прогноз и ставка. Гости окажутся недееспособными
                          2.41
                          Винлайн
                          Сделать ставку
                          Дмитрий Разумец
                          Дмитрий РазумецРедакция