Нидерланды - Украина прогнозы на матч

Нидерланды
3:2 1-й тайм: 0:0
Стадион: Йохан Кройф Арена
Судья: Брых, Феликс
Украина

Прогнозы на матч

Никита Казарцев
Никита Казарцев Прогнозист
П1

В преддверии чемпионата Европы по футболу 2021 года портал ODDS.ru знакомит своих читателей с командам-участницами первенства континента. В этом материале мы поговорим о чемпионе Европы 1988-го года – сборной Нидерландов.

Никита Казарцев
Никита Казарцев Прогнозист
П1

Незадолго до старта чемпионата Европы по футболу 2021 года портал ODDS.ru знакомит своих читателей с командами-участницами континентального первенства. В этом материале мы поговорим о команде Украины, которая никогда прежде не преодолевала групповой этап турнира.

Юрий Соколов
Юрий Соколов Прогнозист
обе забьют - да

13 июня в стартовом туре группы C чемпионата Европы состоится матч Нидерланды - Украина. Оба коллектива должны рассчитывать на выход из группы, и их очная встреча в этом плане имеет большое значение в споре именно за первое место. «Оранжевые» кажутся сильнее, но и сборная Украины способна показать качественную игру.

Владислав Туров
Владислав Туров Прогнозист
ИТБ1 (6) угловых

Нидерланды все матчи группового этапа сыграют в Амстердаме, что несомненно плюс для игроков. Также практически нет сомнений, что в каждом матче оранжевым придется взламывать оборону соперников и не факт, что это будет получаться быстро. Нидерланды при всей атакующей мощности далеки от эффективности.…

Alexey Osipov
Alexey Osipov Прогнозист
х2

Нидерланды - Украина - интереснейший матч Евро 2020.

Евро - это сложнейший турнир, в котором не всегда нужно каждый матч выходить на поле и биться до последнего вздоха. Иногда стоит взглянуть на ситуацию трезво, оценить свои шансы в группе и может быть согласиться на ничью. Думаю это тот самый случай.…

Василий Васильев
Василий Васильев Прогнозист
Тотал больше (3)

Всем привет!

Матч "Нидерланды-Украина"
Судья: Брых Ф. (Гер.)
Стадион: Йохан Кройфф Арена (Амстердам)

Не сыграют:
Нидерланды: Де Лигт М. (Травма паха)

Как готова Украина мне не понятно, так как в отборочных матчах, у них не было ни одного соперника, сопоставимого по уровню со сборной Нидерландов.…

Егор Титов
Егор Титов Прогнозист
ТБ (2,5) и обе забьют

Здесь жду очень яркого матча, честно говоря. Все мы знаем, как обычно играет сборная Нидерландов. Она старается контролировать мяч, играть вперед, создавать давление на чужие вороты. На каком-то отрезке в последние годы эта игра была утрачена, и в итоге мы не увидели голландцев на крупном турнире. Сейчас…

Никита Ковальчук
Никита Ковальчук Прогнозист
Х

У меня есть несколько фаворитов этого чемпионата Европы. Я уже говорил, о том, что итальянцы кажутся мне той командой, которая выиграет этот турнир, и первый матч нас не разубедил в этом. Так вот, сборная Украины видится мне коллективом, который способен дойти до полуфинала.

Оправданы ли наши ожидания…

Алексей Смирнов
Алексей Смирнов Прогнозист
голы в обоих таймах - да

В подготовительных товарищеских поединках украинцы встречались с теми оппонентами, которые почти ничего не предложили в атаке. С одной стороны, подопечные Андрея Шевченко были безупречны в обороне, а с другой – они теперь могут оказаться неготовыми к повышению уровня соперника. К тому же этот матч получается…

Константин Генич
Константин Генич Прогнозист
обе забьют

Честно признаюсь, многого жду от сборной Украины на этом турнире. Очень молодая, дерзкая, хорошо собранная команда. Зинченко, Малиновский, Ярмоленко, Яремчук, есть молодые ребята из киевского "Динамо", из "Шахтера" есть Марлос и другие натурализованные - состав интересный. И в товарищеских матчах сборная…

Дмитрий Разумец
Дмитрий Разумец Прогнозист
Обе забьют

Здесь сложная игра для прогноза. Потому что голландцы вроде бы здорово прошли этот отборочный цикл. Они уступили только Германии в борьбе за первое место в группе.

Но у Нидерландов не самые лучшие защитники, да и не самое лучшее поколение, в целом. Если прежде игроки сборной чувствовали комфортно…

Павел Занозин
Павел Занозин Прогнозист
ТБ (2,5)

Матч сборной Украины я буду комментировать на Первом канале. Это, конечно, важная игра. Попробую абстрагироваться от всего, что будет вокруг. Вся эта дурацкая ситуация с формой.

Просто хочется посмотреть классный футбол. Потому что будут встреться две яркие сборные. Нидерланды – очень молодая команда.…

Роман Нагучев
Роман Нагучев Прогнозист
Ф2 (+1)

Сборные Нидерландов и Украины не играли между собой на крупных международных турнирах. Разве что на молодежном уровне, где голландцы обыграли украинцев в финале чемпионата Европы более 10 лет назад.

Украина под руководством Андрея Шевченко очень хорошая команда. Там есть несколько молодых звезд с…

Эльвин Керимов
Эльвин Керимов Прогнозист
обе забьют

Всем привет!

Сегодня я даю прогноз на матч чемпионата Европы Нидерланды – Украина. Это группа, где еще играют Северная Македония и Австрия. Мне кажется, что группа очень ровная и здесь нет явного фаворита.

В первом туре встрется прямые конкуренты за выход в плей-офф. Я думаю, что игра должна получиться…

Николай Ковриков
Николай Ковриков Прогнозист
Ф1 (-1)

Бельгия - Россия.
Как и в матче открытия, тут тоже парадокс проведения Чемпионата Европы, сборная Бельгии принимает сборную России в Санкт-Петербурге. Для ставки на стартовый матч россиян на ЕВРО решил воспользоваться статистикой. Контрольные матчи эти сборные провели с одинаковыми исходами (1:1 и 1:0).…

Артур Петросьян
Артур Петросьян Прогнозист
обе забьют

От голландцев никогда не знаешь, чего ждать. Если у них пойдет игра, оранжевые могут дойти хоть до полуфинала, ну а если нет, то опростоволоситься и даже не выйти из группы. Конечно, по именам это хорошая, крепкая команда, но когда нет уверенности, что атакующие силы используют свой потенциал, а игра…

Алексей Андронов
Алексей Андронов Прогнозист
обе забьют

Всем привет!

Мы на YouTube канале «Рейтинг Букмекеров», обсуждаем долгожданный чемпионат Европы. Это большой праздник для всех футбольных болельщиков, потому что если бы этот турнир не состоялся, то весь образ мирового спорта был бы сейчас другим.

Сборная Голландии играет в первом матче с Украиной.…

Богдан Низенко
Богдан Низенко Прогнозист
Обе забьют

Данный матч сегодня привлекает интерес больше всего, так как я являюсь гражданином Украины и конечно же буду болеть за нее. Многие говорят что невозможно обьективно оценивать команду более за нее. Но я все же с холодной головой приступил к разбору данного поединка. Нидерланды идут явным фаворитом матча,…

Прогноз на прошедшее событие
Минус Хаос
Минус Хаос Прогнозист
Вторая забьет

Вот и ЧЕ наступил. долгожданный, правда на год позже, но от этого не менее ценный. Фавориты известны-Франция и Бельгия, остальные типа Испании, Германии и Англии традиционно в листе ожидания на титул. И по моему мнению на этом чемпе Нидерланды и Италия темные лошадки, а все потому, что на ЧМ их не было…

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Солнцев
Юрий Солнцев Прогнозист
ТБ (3,5) карточки

Австрия - Северная Македония
Вывеска у матча непривлекательная, но зато победитель имеет реальные шансы выйти в плей-офф. Думаю, обе команды хотят воспользоваться таким шансом. Вроде бы австрийцы фавориты, но играют слабо в последнее время, очень мало забивают. Команда нервничает, и это может отразиться…