1:2 1-й тайм: 1:0
Стадион: Камбюр
Судья: Ерун Мансхот
Фортуна Ситтард Ситтард

1' SC Cambuur выполнит вбрасывание на территории команды Фортуна Ситтард.
2' Вбрасывание команды SC Cambuur на стадионе Камбюр.
2' Сможет ли команда SC Cambuur начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Фортуна Ситтард?
3' SC Cambuur выполнит опасное вбрасывание.
4' Ерун Мансхот назначает вбрасывание, Фортуна Ситтард выполнит вбрасывание.
5' SC Cambuur получает право на штрафной удар на своей половине поля.
5' Сможет ли SC Cambuur использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Фортуна Ситтард?
7' Фортуна Ситтард разыграет от ворот.
8' SC Cambuur вбросит из-за боковой.
9' Ерун Мансхот назначает штрафной удар для команды Фортуна Ситтард на их половине поля.
10' Размашисто атакует Фортуна Ситтард. Кристиян Бистрович готовится подать корнер справа.
11' Вбрасывание команды SC Cambuur на своей половине.
11' Вбрасывание команды SC Cambuur.
12' Игра успокоилась, Фортуна Ситтард выполнит вбрасывание на своей половине поля.
12' Штрафной удар у команды Фортуна Ситтард.
13' Вбрасывание команды Фортуна Ситтард рядом со штрафной соперника.
13' На стадионе Камбюр хороший момент для взятия ворот упускает Иньиго Кордоба.
16' Штрафной удар разыграет Фортуна Ситтард на половине поля SC Cambuur.
16' Желтая карточка Леон Бергсма (SC Cambuur) получает желтую карточку.
18' Ерун Мансхот назначил вбрасывание команде Фортуна Ситтард рядом со штрафной команды SC Cambuur.
18' Прозвучал свисток. В офсайде Иньиго Кордоба.
19' Вбрасывание выполнит Фортуна Ситтард на чужой половине поля.
21' Штрафной удар разыграет Фортуна Ситтард на своей половине.
22' Игрок команды Фортуна Ситтард попадает в положение вне игры.
22' Мяч ушел за лицевую линию, SC Cambuur разыграет от ворот.
24' Вбрасывание выполнит Фортуна Ситтард на половине поля команды SC Cambuur.
24' Родриго Гут наносит хлесткий удар. В этом эпизоде надежно играет вратарь.
26' Фортуна Ситтард вбросит из-за боковой.
26' Игра успокоилась, Фортуна Ситтард выполнит вбрасывание на своей половине поля.
26' Вбрасывание команды Фортуна Ситтард на стадионе Камбюр.
27' В городе Леуварден назначили штрафной, разыграют xозяева.
27' SC Cambuur собирается пробить штрафной с опасной дистанции.
29' Удар мимо ворот. Это - Майкл Брей.
29' Удар от ворот для команды Фортуна Ситтард на стадионе Камбюр.
30' xозяева разыграют от ворот в городе Леуварден.
30' Ерун Мансхот назначает штрафной удар для команды SC Cambuur.
31' Го-о-ол! Меес Хойдемакерс забивает гол, xозяева ведут в счете 1-0.
33' Ерун Мансхот назначает вбрасывание команде SC Cambuur на половине поля команды Фортуна Ситтард.
34' Ерун Мансхот назначает вбрасывание, Фортуна Ситтард выполнит вбрасывание.
35' Ерун Мансхот зафиксировал положение вне игры у команды Фортуна Ситтард.
36' Вбрасывание команды Фортуна Ситтард на своей половине.
38' На острие атаки Джордж Кокс. Бил зряче, но кипера переиграть не смог.
38' Вбрасывание выполнит Фортуна Ситтард на половине поля команды SC Cambuur.
39' Угловой справа готовится исполнить Кристиян Бистрович.
40' Ерун Мансхот назначает удар от ворот для команды SC Cambuur.
41' Вбрасывание команды SC Cambuur.
43' Желтая карточка Робертс Улдрикис в составе команды SC Cambuur наказан. Ерун Мансхот успокаивает футболиста. Спорить нет смысла!
43' Фортуна Ситтард выполнит вбрасывание на территории команды SC Cambuur.
44' Фортуна Ситтард получает право на штрафной удар на своей половине поля.
44' Игра на стадионе Камбюр остановлена на время, чтобы проверить насколько серьезно травмирован Родриго Гут, который лежал с гримасой боли.
45' Желтая карточка Бурак Йылмаз наказан предупреждением (гости).
45+1' Положение вне игры у команды Фортуна Ситтард.
45+1' Медики оказали помощь и Родриго Гут возвращается на поле.
45+2' Ерун Мансхот назначает вбрасывание команде Фортуна Ситтард на половине поля команды SC Cambuur.
45+2' Бьет по воротам Бурак Йылмаз. Мяч свалился с ноги.
45+2' Ерун Мансхот назначает удар от ворот. SC Cambuur вводит мяч в игру.
45+4' Вбрасывание команды Фортуна Ситтард на стадионе Камбюр.
46' Вбрасывание выполнит SC Cambuur на чужой половине поля.
48' В атаке футболисты команды Фортуна Ситтард. Плотным ударом завершает комбинацию Иньиго Кордоба - мимо цели.
48' Ерун Мансхот назначает удар от ворот. SC Cambuur вводит мяч в игру.
49' Штрафной удар разыграет Фортуна Ситтард на своей половине.
49' Сможет ли команда SC Cambuur начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Фортуна Ситтард?
50' Вбрасывание команды SC Cambuur на своей половине.
50' Ерун Мансхот назначает штрафной удар для команды Фортуна Ситтард на их половине поля.
51' Вбрасывание команды Фортуна Ситтард.
52' Штрафной удар у команды Фортуна Ситтард.
53' Боковой судья показывает на угловой. Доке Шмидт навесит слева.
54' Размашисто атакует Фортуна Ситтард. Кристиян Бистрович готовится подать корнер слева.
54' Иньиго Кордоба не использует хороший момент.
54' Удар от ворот для команды SC Cambuur на стадионе Камбюр.
59' Ерун Мансхот назначает штрафной удар для команды SC Cambuur на их половине поля.
60' Вбрасывание выполнит Фортуна Ситтард на половине поля команды SC Cambuur.
61' Замена На поле выходит Remco Balk! Тем временем, в составе SC Cambuur поле покидает Сильвестр ван дер Ватер.
62' Старается извлечь максимум из эпизода Огузхан Эзьякуп, но удар цели не достигает.
62' Ерун Мансхот назначает удар от ворот для команды SC Cambuur.
64' Замена SC Cambuur проводит замену. Меес Хойдемакерс покидает поле и в игру вступает Бен Риенстра.
64' Штрафной удар разыграет Фортуна Ситтард на своей половине.
64' Желтая карточка Джордж Кокс (Фортуна Ситтард) наказан первой желтой карточкой.
66' Вбрасывание команды Фортуна Ситтард в городе Леуварден.
66' Замена Фортуна Ситтард проводит замену. Арианит Ферати уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Томас Бёйтинк.
66' Замена Хулио Велазкез Сантьяго вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Камбюр появится Tijjani Noslin, а отдыхать отправится Умаро Эмбало.
67' xозяева разыграют от ворот в городе Леуварден.
68' Фортуна Ситтард разыграет от ворот.
68' Иньиго Кордоба (Фортуна Ситтард) смог пробить головой в игре на стадионе Камбюр, но удар прошел мимо ворот.
68' Мяч ушел за лицевую линию, SC Cambuur разыграет от ворот.
69' Фортуна Ситтард вбросит из-за боковой.
69' Штрафной удар разыграет Фортуна Ситтард на половине поля SC Cambuur.
71' Игра успокоилась, Фортуна Ситтард выполнит вбрасывание на своей половине поля.
73' Фортуна Ситтард пробьет пенальти в городе Леуварден...
75' Го-о-ол! Бурак Йылмаз реализует пенальти на арене Камбюр. Счет матча 1-1.
75' Желтая карточка Димитриос Сиовас (Фортуна Ситтард) заработал предупреждение и теперь должен играть аккуратнее, чтобы не получить вторую желтую карточку.
76' Замена В команде SC Cambuur готовится замена. Робертс Улдрикис поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Milan Smit.
76' Замена Sjors Ultee (SC Cambuur) решается на замену. На поле выйдет Vincent Pichel, а отдыхать отправится Майкл Брей.
76' Замена На поле стадиона Камбюр в составе SC Cambuur будет произведена замена. Мичелл Паулиссен поле покинет и появится свеженький Давид Самбисса вместо него.
77' Вбрасывание выполнит SC Cambuur на чужой половине поля.
78' Ерун Мансхот назначает вбрасывание, SC Cambuur выполнит вбрасывание.
79' SC Cambuur разыграет от ворот.
80' Фортуна Ситтард получает право на штрафной удар на своей половине поля.
80' Фортуна Ситтард вбросит из-за боковой.
81' Фортуна Ситтард в офсайде.
82' Опасный эпизод! Штрафной удар будет пробивать SC Cambuur рядом со штрафной соперника.
83' Ерун Мансхот назначает штрафной удар для команды Фортуна Ситтард на их половине поля.
83' Ерун Мансхот назначает штрафной удар для команды SC Cambuur.
83' В городе Леуварден назначили штрафной, разыграют xозяева.
83' Желтая карточка Томас Бёйтинк (Фортуна Ситтард) наказан за неспортивное поведение желтой карточкой. Ерун Мансхот объясняет, что нужно играть аккуратнее.
84' Бьет по воротам Доке Шмидт. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
84' Удар от ворот для команды Фортуна Ситтард на стадионе Камбюр.
84' Го-о-ол! Фортуна Ситтард выходит вперед 1-2. Забивает - Иньиго Кордоба.
86' Сможет ли команда Фортуна Ситтард начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды SC Cambuur?
87' Опасная ситуация у ворот команды SC Cambuur, Фортуна Ситтард будет пробивать штрафной.
88' Кристиян Бистрович исполнит угловой справа.
88' Штрафной удар разыграет SC Cambuur на своей половине.
89' Бьет по воротам Бурак Йылмаз. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
89' Ерун Мансхот назначает удар от ворот. SC Cambuur вводит мяч в игру.
89' Вбрасывание команды SC Cambuur на стадионе Камбюр.
90' SC Cambuur выполнит вбрасывание на территории команды Фортуна Ситтард.
90' Замена Хулио Велазкез Сантьяго (Фортуна Ситтард) решается на замену. На поле выйдет Доган Эрдоган, а отдыхать отправится Огузхан Эзьякуп.
90+3' У команды Фортуна Ситтард зафиксирован офсайд.
90+3' Мяч ушел за лицевую линию, Фортуна Ситтард разыграет от ворот.
90+6' гости разыграют от ворот в городе Леуварден.
90+7' Иво Пинто бил в створ. Немного не хватило до логического завершения.
90+7' Ерун Мансхот назначает удар от ворот для команды Фортуна Ситтард.
90+8' Замена Фортуна Ситтард проводит замену. Иньиго Кордоба уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Дерой Дуарте.
90+10' Команде SC Cambuur следует быть на стороже. Фортуна Ситтард выполнит опасное вбрасывание.
90+10' Игра успокоилась, SC Cambuur выполнит вбрасывание на своей половине поля.

29 января 2023 года в матче Финал Эредивизи 22/23 на стадионе «Камбюр» в Леуварден сойдутся «Камбюр» и «Фортуна Ситтард». Встреча начнется в 18:45, тогда же и можно начать смотреть онлайн-трансляцию на нашем сайте.

Матч-центр ODDS предлагает читателям и расширенную статистику «Камбюр» - «Фортуна Ситтард». Очные встречи, количество забитых и пропущенных мячей, угловые и карточки. Все это доступно на странице матчей в специальном разделе.