0:3 1-й тайм: 0:1
Стадион: Генерал Пабло Рохас
Судья: Матонте, Андрес
Палмейрас Сан Паулу

1' Андрес Матонте назначает вбрасывание, Палмейрас выполнит вбрасывание.
3' Серро Портеньо получает право на штрафной удар на своей половине поля.
3' Штрафной удар разыграет Палмейрас на своей половине.
4' Вбрасывание команды Серро Портеньо на своей половине.
6' У команды Палмейрас зафиксирован офсайд.
7' Сможет ли Палмейрас использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Серро Портеньо?
7' Андрес Матонте назначает штрафной удар для команды Палмейрас.
9' Штрафной удар разыграет Палмейрас на своей половине.
10' Игра успокоилась, Серро Портеньо выполнит вбрасывание на своей половине поля.
10' Сможет ли команда Палмейрас начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Серро Портеньо?
11' Вбрасывание команды Серро Портеньо на стадионе Генерал Пабло Рохас.
11' Опасный эпизод! Штрафной удар будет пробивать Палмейрас рядом со штрафной соперника.
15' Красная карточка Габриэль Баез (Серро Портеньо) видит перед собой красную карточку и удаляется с поля стадиона Генерал Пабло Рохас!
17' Замена Факундо Сава (Серро Портеньо) решается на замену. На поле выйдет Леонардо Ривас, а отдыхать отправится Федерико Карризо.
19' Андрес Матонте назначил вбрасывание команде Палмейрас рядом со штрафной команды Серро Портеньо.
20' Серро Портеньо получает право на штрафной удар на своей половине поля.
21' Андрес Матонте назначает штрафной удар для команды Палмейрас на их половине поля.
21' Серро Портеньо вбросит из-за боковой.
24' Бьет по воротам Рони. Мяч свалился с ноги.
24' Андрес Матонте назначает удар от ворот. Серро Портеньо вводит мяч в игру.
25' Го-о-ол! Палмейрас выходит вперед 0-1. Забивает - Артур Виктор Гимарайнш.
26' Штрафной удар у команды Серро Портеньо.
27' В городе Асунсьон назначили штрафной, разыграют xозяева.
28' Боковой судья показывает на угловой. Клаудио Эсекьель Акино навесит справа.
31' Матч остановлен на несколько минут, так как Жан получает медицинскую помощь.
32' Жан может продолжить игру на стадионе Генерал Пабло Рохас.
33' Сможет ли Палмейрас использовать этот опасный штрафной?
33' Желтая карточка Роберт Пирис (Серро Портеньо) заработал предупреждение и теперь должен играть аккуратнее, чтобы не получить вторую желтую карточку.
33' Артур Виктор Гимарайнш наносил мощный удар головой, кипер удар парирует.
33' Андрес Матонте назначает штрафной удар для команды Серро Портеньо на их половине поля.
34' Серро Портеньо выполнит вбрасывание на территории команды Палмейрас.
35' Мяч ушел за лицевую линию, Палмейрас разыграет от ворот.
37' Вбрасывание выполнит Палмейрас на чужой половине поля.
38' Не попадает в створ Рони.
38' Серро Портеньо разыграет от ворот.
39' Вбрасывание выполнит Серро Портеньо на половине поля команды Палмейрас.
39' Штрафной удар из отличной позиции для команды Серро Портеньо.
39' Желтая карточка На арене Генерал Пабло Рохас Хоакин Пикерес Морейра получает желтую карточку.
40' Клаудио Эсекьель Акино исполнит угловой справа.
41' Вбрасывание команды Серро Портеньо.
41' Штрафной удар разыграет Серро Портеньо на своей половине.
42' Андрес Матонте назначил штрафной для команды Палмейрас рядом со штрафной команды Серро Портеньо.
43' Серро Портеньо получает право на штрафной удар на своей половине поля.
45' Удар мимо ворот. Это - Зе Рафаэль.
45' Андрес Матонте назначает удар от ворот для команды Серро Портеньо.
45+6' Андрес Матонте назначает штрафной удар для команды Серро Портеньо на их половине поля.
46' Замена Серро Портеньо проводит замену. Хуан Патиньо уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Pedro Esteban Alvarez Benitez.
46' Серро Портеньо вбросит из-за боковой.
46' Андрес Матонте назначает вбрасывание команде Серро Портеньо на половине поля команды Палмейрас.
47' Серро Портеньо получает право на штрафной удар на своей половине поля.
48' Удар от ворот для команды Палмейрас на стадионе Генерал Пабло Рохас.
48' Андрес Матонте назначает вбрасывание, Серро Портеньо выполнит вбрасывание.
50' Вбрасывание команды Серро Портеньо на стадионе Генерал Пабло Рохас.
50' Андрес Матонте зафиксировал положение вне игры у команды Серро Портеньо.
51' Штрафной удар разыграет Палмейрас на своей половине.
51' Серро Портеньо получает право на штрафной удар на своей половине поля.
52' Диего Чурин (Серро Портеньо) выпрыгивает выше всех, но бьет мимо.
52' гости разыграют от ворот в городе Асунсьон.
53' xозяева разыграют от ворот в городе Асунсьон.
53' Штрафной удар разыграет Серро Портеньо на половине поля Палмейрас.
56' В городе Асунсьон назначили штрафной, разыграют xозяева.
56' Желтая карточка Густаво Гомес (Палмейрас) наказан за неспортивное поведение желтой карточкой. Андрес Матонте объясняет, что нужно играть аккуратнее.
57' Серро Портеньо выполнит опасное вбрасывание.
58' Го-о-ол! В городе Асунсьон команда Палмейрас увеличивает лидерство до 0-2. Отличился Артур Виктор Гимарайнш.
59' Замена В команде Палмейрас готовится замена. Рафаэль Вейга поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Ричард.
59' Замена Палмейрас делает очередную замену. Габриэль Винисиус Менино явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Джонатан.
62' Андрес Матонте назначает штрафной удар для команды Серро Портеньо.
63' Широко атакует Серро Портеньо. Бьет по воротам Ангел Лусена, но слишком поторопился с решением.
63' Андрес Матонте назначает удар от ворот. Палмейрас вводит мяч в игру.
63' Штрафной удар у команды Серро Портеньо.
63' Вбрасывание выполнит Серро Портеньо на чужой половине поля.
64' Боковой судья показывает на угловой. Клаудио Эсекьель Акино навесит справа.
65' Опасная ситуация у ворот команды Серро Портеньо, Палмейрас будет пробивать штрафной.
67' Вбрасывание команды Серро Портеньо в городе Асунсьон.
67' Замена На поле стадиона Генерал Пабло Рохас в составе Палмейрас будет произведена замена. Дуду поле покинет и появится свеженький Брено вместо него.
68' Го-о-ол! Рони забивает мяч в сетку ворот и Палмейрас увеличивает разрыв в cчете на стадионе Генерал Пабло Рохас. На табло: 0-3.
70' Вбрасывание команды Серро Портеньо.
72' Вбрасывание команды Серро Портеньо на своей половине.
72' Игра успокоилась, Палмейрас выполнит вбрасывание на своей половине поля.
73' Положение вне игры у команды Палмейрас.
73' Замена Серро Портеньо проводит замену. Wilder Viera покидает поле и в игру вступает Damian Josue Bobadilla Benitez.
73' Замена Факундо Сава вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Генерал Пабло Рохас появится Alexis Adrian Farina Romero, а отдыхать отправится Клаудио Эсекьель Акино.
74' Андрес Матонте назначает штрафной удар для команды Палмейрас на их половине поля.
74' Замена На поле выходит Яя! Тем временем, в составе Палмейрас поле покидает Зе Рафаэль.
74' Замена На поле выходит Хосе Мануэль Лопес! Тем временем, в составе Палмейрас поле покидает Рони.
75' Сможет ли команда Палмейрас начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Серро Портеньо?
76' Удар от ворот для команды Палмейрас на стадионе Генерал Пабло Рохас.
77' Желтая карточка Ангел Лусена (Серро Портеньо) получает желтую карточку.
77' Серро Портеньо собирается пробить штрафной с опасной дистанции.
77' Красная карточка На стадионе Генерал Пабло Рохас Ричард получает красную карточку и покидает поле.
79' Штрафной удар разыграет Палмейрас на своей половине.
79' Штрафной удар разыграет Палмейрас на половине поля Серро Портеньо.
80' Серро Портеньо выполнит вбрасывание на территории команды Палмейрас.
81' Вбрасывание выполнит Серро Портеньо на половине поля команды Палмейрас.
82' Вбрасывание команды Палмейрас на стадионе Генерал Пабло Рохас.
82' Андрес Матонте назначает вбрасывание команде Палмейрас на половине поля команды Серро Портеньо.
83' Старается извлечь максимум из эпизода Брено, но удар цели не достигает.
83' Мяч ушел за лицевую линию, Серро Портеньо разыграет от ворот.
83' В городе Асунсьон назначили штрафной, разыграют xозяева.
84' Андрес Матонте назначает штрафной удар для команды Палмейрас на их половине поля.
85' Андрес Матонте назначает вбрасывание, Палмейрас выполнит вбрасывание.
85' Палмейрас получает право на штрафной удар на своей половине поля.
85' Серро Портеньо разыграет от ворот.
89' Alexis Adrian Farina Romero не использует хороший момент.
90+1' В атаке футболисты команды Серро Портеньо. Плотным ударом завершает комбинацию Альберто Эспинола - мимо цели.
90+1' Андрес Матонте назначает удар от ворот для команды Палмейрас.
90+2' Замена Факундо Сава (Серро Портеньо) решается на замену. На поле выйдет Robert Morales, а отдыхать отправится Antonio Javier Galeano Ferreira.
90+2' Damian Josue Bobadilla Benitez!!! Хорошую возможность упускает этот футболист. Кипер играет блестяще.
90+3' Широко атакует Серро Портеньо. Бьет по воротам Robert Morales, но слишком поторопился с решением.
90+3' гости разыграют от ворот в городе Асунсьон.

25 мая 2023 года в матче Финал Кубок Либертадорес 2023 на стадионе «Генерал Пабло Рохас» в Асунсьон сойдутся «Серро Портеньо» и «Палмейрас». Матч начнется в 01:00, тогда же и можно начать смотреть онлайн-трансляцию на нашем сайте.

Матч-центр ODDS предлагает читателям и расширенную статистику «Серро Портеньо» - «Палмейрас». Личные встречи, количество забитых и пропущенных мячей, угловые и карточки. Все это доступно на странице матчей в специальном разделе.