Лос-Анджелес ФК - Портленд Тимберз прогнозы на матч

МЛС 2024, 1
Лос-Анджелес ФК Лос-Анджелес
01:21:28 день час минут
Стадион: Бэнк оф Калифорния Стэдиум
Портленд Тимберз Портленд

Вероятность победы

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Владислав Крупенин
Владислав Крупенин Прогнозист
П1

«Лос-Анджелес ФК» много забивает, но при этом допускает ошибки в обороне. Хозяева забили девять голов и пропустили пять за два матча. «Портленд Тимберс» в стартовых поединках показал себя лучше, но добился более скромных побед всего в один мяч. Гости в классе своему оппоненту уступают. Смогут ли они сохранить за собой первую строчку в группе после текущего противостояния?

Прогноз на прошедшее событие
Глеб Шипенко
Глеб Шипенко Прогнозист
ТБ 2.5

В Лос-Анджелесе местный клуб примет коллектив из Портленда. Большинство экспертов интересуется, удастся ли хозяевам развить стартовый почин?

Прогноз на прошедшее событие
Глеб Шипенко
Глеб Шипенко Прогнозист
Ф1 (-1)

Открывать дебютный футбольный уик-энд доверено одному из самых успешных клубов МЛС. Специалисты интересуются, удастся ли коллективу из Портленда навязать борьбу?

Прогноз на прошедшее событие
Никита Казарцев
Никита Казарцев Прогнозист
ТБ (2.5)

Визави порадуют публику забитыми голами? Анализируем и ставим на матч регулярного первенства МЛС «Портленд» - «Лос-Анджелес» 10-го сентября 2023 года.

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Разумец
Дмитрий Разумец Прогнозист
Обе забьют и ТБ (2,5)

«Портленд» катком прошелся по «Хьюстону» (2:1) и «Гэлакси» (2:1) и прыгнул в плей-офф. Я бы не обращал внимания на счет этих встреч.

«Тимберс» играли с запасом. Они не использовали и трети моментов, одержали две легкие победы и легко залетели в следующую стадию.

Так же должен был делать «Лос-Анджелес».…