2:1 1-й тайм: 1:0
Стадион: Municipal Jose Santos Pinto
Судья: Carvalho, Helder
Бенфика II Сейшал

2' В городе Ковилья у команды СП Ковильян зафиксирован офсайд.
2' Вбрасывание команды SL Benfica B на стадионе Municipal Jose Santos Pinto.
3' Игрок команды СП Ковильян попадает в положение вне игры.
4' Игра успокоилась, СП Ковильян выполнит вбрасывание на своей половине поля.
4' Helder Carvalho назначает вбрасывание, СП Ковильян выполнит вбрасывание.
4' SL Benfica B получает право на штрафной удар на своей половине поля.
6' Игра остановлена, так как Gilberto Manuel Pereira da Silva корчится от боли на газоне стадиона.
7' Игра прервана на некоторое время, так как Zan Jevsenak лежит на поле. Арбитр разрешает медперсоналу появиться на поле.
7' Вбрасывание выполнит СП Ковильян на половине поля команды SL Benfica B.
7' Gilberto Manuel Pereira da Silva может продолжить игру на стадионе Municipal Jose Santos Pinto.
7' Zan Jevsenak возвращается на поле.
8' Helder Carvalho назначает вбрасывание команде SL Benfica B на половине поля команды СП Ковильян.
8' Штрафной удар разыграет SL Benfica B на своей половине.
9' Вбрасывание выполнит SL Benfica B на чужой половине поля.
10' Filipe Cruz исполнит угловой слева.
10' Сможет ли команда SL Benfica B начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды СП Ковильян?
11' Штрафной удар разыграет SL Benfica B на половине поля СП Ковильян.
12' СП Ковильян разыграет от ворот.
13' Вбрасывание команды СП Ковильян на своей половине.
14' Helder Carvalho назначает удар от ворот для команды SL Benfica B.
14' Helder Carvalho назначает штрафной удар для команды СП Ковильян на их половине поля.
16' Helder Carvalho назначает штрафной удар для команды SL Benfica B.
16' SL Benfica B выполнит вбрасывание на территории команды СП Ковильян.
18' Желтая карточка Gilson Tavares в составе команды SL Benfica B наказан. Helder Carvalho успокаивает футболиста. Спорить нет смысла!
18' СП Ковильян получает право на штрафной удар на своей половине поля.
19' xозяева разыграют от ворот в городе Ковилья.
19' Helder Carvalho назначает вбрасывание команде SL Benfica B на половине поля команды СП Ковильян.
20' СП Ковильян вбросит из-за боковой.
21' Штрафной удар разыграет SL Benfica B на своей половине.
21' Вбрасывание команды СП Ковильян.
21' SL Benfica B выполнит вбрасывание на территории команды СП Ковильян.
22' Размашисто атакует SL Benfica B. Filipe Cruz готовится подать корнер справа.
23' Угловой справа готовится исполнить Filipe Cruz.
23' SL Benfica B получает право на штрафной удар на своей половине поля.
24' Сможет ли команда SL Benfica B начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды СП Ковильян?
25' Helder Carvalho зафиксировал положение вне игры у команды СП Ковильян.
27' Боковой судья показывает на угловой. Filipe Cruz навесит справа.
28' Штрафной удар разыграет SL Benfica B на своей половине.
28' Штрафной удар у команды SL Benfica B.
29' Helder Carvalho назначает штрафной удар для команды СП Ковильян на их половине поля.
31' Мяч ушел за лицевую линию, SL Benfica B разыграет от ворот.
31' Вбрасывание команды СП Ковильян.
33' Helder Carvalho назначает удар от ворот. СП Ковильян вводит мяч в игру.
34' Игра успокоилась, SL Benfica B выполнит вбрасывание на своей половине поля.
34' Вбрасывание команды СП Ковильян на своей половине.
35' Штрафной удар разыграет СП Ковильян на своей половине.
36' В городе Ковилья назначили штрафной, разыграют гости.
37' Helder Carvalho назначает штрафной удар для команды SL Benfica B.
41' SL Benfica B вбросит из-за боковой.
42' Helder Carvalho назначает вбрасывание, СП Ковильян выполнит вбрасывание.
44' Helder Carvalho назначает штрафной удар для команды SL Benfica B на их половине поля.
44' Сможет ли СП Ковильян использовать этот опасный штрафной?
44' Желтая карточка Ленни Лакруа (SL Benfica B) получает желтую карточку. Арбитр встречи Helder Carvalho справедлив в своем решении.
45' Го-о-ол! СП Ковильян выходит вперед 1-0. Забивает - Gilberto Manuel Pereira da Silva.
45+2' Helder Carvalho назначил вбрасывание команде SL Benfica B рядом со штрафной команды СП Ковильян.
45+3' SL Benfica B получает право на штрафной удар на своей половине поля.
46' Вбрасывание выполнит SL Benfica B на чужой половине поля.
46' Вбрасывание команды SL Benfica B рядом со штрафной соперника.
46' Сможет ли SL Benfica B использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды СП Ковильян?
47' Вбрасывание выполнит СП Ковильян на половине поля команды SL Benfica B.
48' Матч остановлен на несколько минут, так как Antonio Simao Muanza получает медицинскую помощь.
49' Antonio Simao Muanza получил помощь врачей и вернется на поле.
49' Удар от ворот для команды СП Ковильян на стадионе Municipal Jose Santos Pinto.
50' Вбрасывание команды SL Benfica B на стадионе Municipal Jose Santos Pinto.
52' Желтая карточка Diogo Capitao (SL Benfica B) наказан за неспортивное поведение желтой карточкой. Helder Carvalho объясняет, что нужно играть аккуратнее.
53' Го-о-ол! СП Ковильян увеличивает разницу в счете до 2-0 благодаря мастеру ударов с точки. Это - Вилинтон Апонса. Гол забит с пенальти.
55' Вбрасывание команды СП Ковильян.
55' Сможет ли команда SL Benfica B начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды СП Ковильян?
56' Helder Carvalho назначает удар от ворот для команды СП Ковильян.
56' Вбрасывание выполнит SL Benfica B на чужой половине поля.
56' Вбрасывание команды СП Ковильян на стадионе Municipal Jose Santos Pinto.
57' Го-о-ол! Гол! Gilson Tavares сокращает разницу в счете до 2-1 на стадионе Municipal Jose Santos Pinto.
58' Штрафной удар у команды SL Benfica B.
59' Helder Carvalho назначает вбрасывание, SL Benfica B выполнит вбрасывание.
59' Helder Carvalho назначает вбрасывание команде SL Benfica B на половине поля команды СП Ковильян.
60' СП Ковильян выполнит вбрасывание на территории команды SL Benfica B.
60' Игра успокоилась, SL Benfica B выполнит вбрасывание на своей половине поля.
60' xозяева разыграют от ворот в городе Ковилья.
63' Helder Carvalho назначает штрафной удар для команды СП Ковильян на их половине поля.
64' Штрафной удар разыграет SL Benfica B на своей половине.
64' Замена Луис Кастро (SL Benfica B) решается на замену. На поле выйдет Luis Semedo, а отдыхать отправится Pedro Miguel Costa Santos.
64' Вбрасывание выполнит SL Benfica B на половине поля команды СП Ковильян.
66' Размашисто атакует СП Ковильян. Gilberto Manuel Pereira da Silva готовится подать корнер слева.
66' Helder Carvalho назначает удар от ворот. СП Ковильян вводит мяч в игру.
67' Мяч ушел за лицевую линию, SL Benfica B разыграет от ворот.
68' Штрафной удар разыграет СП Ковильян на половине поля SL Benfica B.
68' Офсайд у команды СП Ковильян.
69' Вбрасывание команды SL Benfica B на своей половине.
69' SL Benfica B получает право на штрафной удар на своей половине поля.
70' SL Benfica B вбросит из-за боковой.
71' Удар от ворот для команды СП Ковильян на стадионе Municipal Jose Santos Pinto.
71' Вбрасывание команды SL Benfica B на своей половине.
72' В городе Ковилья назначили штрафной, разыграют гости.
72' Замена На поле стадиона Municipal Jose Santos Pinto в составе SL Benfica B будет произведена замена. Gerson Liliano Saches Sousa поле покинет и появится свеженький Diego Da Silva Moreira вместо него.
72' Замена В команде SL Benfica B готовится замена. Ленни Лакруа поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Амир Фератович.
73' СП Ковильян разыграет от ворот.
74' Замена СП Ковильян проводит замену. Тракина уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Ricardo Araujo.
75' Nkanyiso Shinga исполнит угловой справа.
75' Сможет ли команда СП Ковильян начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды SL Benfica B?
75' Вбрасывание выполнит СП Ковильян на чужой половине поля.
76' Штрафной удар разыграет SL Benfica B на своей половине.
76' СП Ковильян получает право на штрафной удар на своей половине поля.
77' В городе Ковилья назначили штрафной, разыграют xозяева.
78' SL Benfica B вбросит из-за боковой.
78' СП Ковильян выполнит вбрасывание на территории команды SL Benfica B.
78' Вбрасывание команды SL Benfica B на стадионе Municipal Jose Santos Pinto.
80' Положение вне игры у команды СП Ковильян.
82' Угловой слева готовится исполнить Filipe Cruz.
83' Желтая карточка Nkanyiso Shinga наказан предупреждением (xозяева).
83' Helder Carvalho назначает штрафной удар для команды SL Benfica B на их половине поля.
84' Helder Carvalho назначает удар от ворот для команды SL Benfica B.
85' Helder Carvalho назначает штрафной удар для команды SL Benfica B на их половине поля.
86' Замена Луис Кастро вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Municipal Jose Santos Pinto появится Kiko, а отдыхать отправится Antonio Simao Muanza.
86' Замена На поле выходит Joao Tome Esteves Baptista! Тем временем, в составе SL Benfica B поле покидает Filipe Cruz.
86' Игра успокоилась, СП Ковильян выполнит вбрасывание на своей половине поля.
87' Штрафной удар разыграет СП Ковильян на своей половине.
88' На стадионе Municipal Jose Santos Pinto арбитр встречи Helder Carvalho фиксирует офсайд у команды СП Ковильян.
88' Вбрасывание команды SL Benfica B в городе Ковилья.
88' Размашисто атакует SL Benfica B. Joao Tome Esteves Baptista готовится подать корнер слева.
89' SL Benfica B разыграет от ворот.
90' Угловой справа готовится исполнить Joao Tome Esteves Baptista.
90' Удар от ворот для команды СП Ковильян на стадионе Municipal Jose Santos Pinto.
90+1' Helder Carvalho назначает вбрасывание команде СП Ковильян на половине поля команды SL Benfica B.
90+2' Команде SL Benfica B следует быть на стороже. СП Ковильян выполнит опасное вбрасывание.
90+2' Замена На поле стадиона Municipal Jose Santos Pinto в составе СП Ковильян будет произведена замена. Nuno Miguel Santos Rodrigues поле покинет и появится свеженький Педро Касагранде вместо него.
90+3' СП Ковильян получает право на штрафной удар на своей половине поля.
90+4' xозяева разыграют от ворот в городе Ковилья.
90+5' Helder Carvalho назначает штрафной удар для команды СП Ковильян на их половине поля.
90+5' Вбрасывание команды SL Benfica B.

12 марта 2023 года в Финал Лига Орангина 22/23 пройдет матч «Ковилья» - «Бенфика II». Встреча начнется в Ковилья в 14:00.

Матч-центр ODDS предлагает любителям спорта статистику личных встреч «Ковилья» - «Бенфика II». Кто больше забивает, кто больше нарушает правила, а кто больше попадает в офсайд. Все эти спортивные данные можно найти на наших страницах.