По какому каналу смотреть бесплатно трансляцию матча
matchtv

Текстовая трансляция

Матч начался
Период начался
1' Вбрасывание команды ПСВ Эйндховен рядом со штрафной соперника.
1' Jannick van der Laan назначает вбрасывание команде ПСВ Эйндховен на половине поля команды Камбюр.
3' гости разыграют от ворот в городе Эйндховен.
4' Jannick van der Laan назначает удар от ворот для команды ПСВ Эйндховен.
5' Вбрасывание выполнит ПСВ Эйндховен на половине поля команды Камбюр.
5' Игра успокоилась, Камбюр выполнит вбрасывание на своей половине поля.
8' Jannick van der Laan назначает штрафной удар для команды ПСВ Эйндховен.
9' ПСВ Эйндховен выполнит вбрасывание на территории команды Камбюр.
13' Йоэй Верман не использует хороший момент.
14' Штрафной удар разыграет ПСВ Эйндховен на половине поля Камбюр.
15' Вбрасывание команды Камбюр на стадионе Филипс.
16' Камбюр получает право на штрафной удар на своей половине поля.
16' Организованно вышли защитники в линию, создав офсайд. Фабио Сивла попался на эту уловку.
17' Камбюр вбросит из-за боковой.
20' Штрафной удар разыграет ПСВ Эйндховен на своей половине.
21' Jannick van der Laan назначает штрафной удар для команды Камбюр на их половине поля.
22' Го-о-ол! Remco Balk забивает гол, гости ведут в счете 0-1.
23' Вбрасывание выполнит ПСВ Эйндховен на чужой половине поля.
23' Камбюр получает право на штрафной удар на своей половине поля.
24' Remco Balk!!! Хорошую возможность упускает этот футболист. Кипер играет блестяще.
25' Го-о-ол! Хави Симонс делает счет ничейным на стадионе Филипс. Счет матча 1-1.
26' Штрафной удар разыграет Камбюр на своей половине.
27' Jannick van der Laan назначил вбрасывание команде ПСВ Эйндховен рядом со штрафной команды Камбюр.
28' Сможет ли ПСВ Эйндховен использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Камбюр?
28' Камбюр разыграет от ворот.
29' Фабио Сивла бил в створ. Немного не хватило до логического завершения.
29' Йоэй Верман исполнит угловой справа.
29' Рамальо хорошо сложился и пробил головой. Мяч летел в створ, но вратарь не подвел.
29' Удар от ворот для команды Камбюр на стадионе Филипс.
30' Вбрасывание команды ПСВ Эйндховен.
32' Jannick van der Laan назначает штрафной удар для команды Камбюр на их половине поля.
32' Камбюр получает право на штрафной удар на своей половине поля.
33' Опасный эпизод! Штрафной удар будет пробивать ПСВ Эйндховен рядом со штрафной соперника.
34' Штрафной удар разыграет Камбюр на своей половине.
37' Штрафной удар из отличной позиции для команды ПСВ Эйндховен.
37' Желтая карточка Доке Шмидт (Камбюр) получает желтую карточку. Арбитр встречи Jannick van der Laan справедлив в своем решении.
43' Положение вне игры. Ибраим Сангаре с решением судьи не согласен.
43' На стадионе Филипс хороший момент для взятия ворот упускает Johan Bakayoko.
44' Удааар!!! Мимоун Махи бил по воротам, но голкипер на месте.
45' Удар мимо ворот. Это - Фабио Сивла.
45' Jannick van der Laan назначает удар от ворот. Камбюр вводит мяч в игру.
45' Штрафной удар у команды ПСВ Эйндховен.
45+1' В городе Эйндховен назначили штрафной, разыграют xозяева.
45+1' Мяч ушел за лицевую линию, Камбюр разыграет от ворот.
45+2' Фабио Сивла наносит хлесткий удар. В этом эпизоде надежно играет вратарь.
45+2' Сможет ли команда ПСВ Эйндховен начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Камбюр?
45+2' На острие атаки Remco Balk. Бил зряче, но кипера переиграть не смог.
45+4' Jannick van der Laan назначает штрафной удар для команды Камбюр на их половине поля.
Перерыв начался
46' Замена На поле стадиона Филипс в составе ПСВ Эйндховен будет произведена замена. Johan Bakayoko поле покинет и появится свеженький Анвар Эль-Гази вместо него.
46' Вбрасывание выполнит ПСВ Эйндховен на чужой половине поля.
46' Вбрасывание команды Камбюр на своей половине.
46' Удар от ворот для команды Камбюр на стадионе Филипс.
47' Камбюр получает право на штрафной удар на своей половине поля.
48' Jannick van der Laan назначает удар от ворот для команды Камбюр.
49' Сможет ли команда Камбюр начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды ПСВ Эйндховен?
50' Размашисто атакует ПСВ Эйндховен. Йоэй Верман готовится подать корнер справа.
50' Камбюр разыграет от ворот.
51' Jannick van der Laan назначает удар от ворот. Камбюр вводит мяч в игру.
52' Jannick van der Laan назначает штрафной удар для команды Камбюр на их половине поля.
52' Jannick van der Laan назначает вбрасывание, Камбюр выполнит вбрасывание.
53' Вбрасывание выполнит ПСВ Эйндховен на половине поля команды Камбюр.
53' Jannick van der Laan назначает вбрасывание команде ПСВ Эйндховен на половине поля команды Камбюр.
53' ПСВ Эйндховен собирается пробить штрафной с опасной дистанции.
54' Угловой слева готовится исполнить Йоэй Верман.
54' Го-о-ол! ПСВ Эйндховен выходит вперед 2-1. Забивает - Патрик Ван Анхолт.
56' Го-о-ол! Гол! Анвар Эль-Гази увеличивает лидерство ПСВ Эйндховен до 3-1 на стадионе Филипс.
57' Jannick van der Laan назначает вбрасывание, Камбюр выполнит вбрасывание.
58' xозяева разыграют от ворот в городе Эйндховен.
59' Мяч ушел за лицевую линию, Камбюр разыграет от ворот.
61' Размашисто атакует Камбюр. Навароне Фоор готовится подать корнер слева.
61' Го-о-ол! Гол! Камбюр сокращает счет до 3-2 после удара головой. Бьорн Ёнсен сделал это.
62' Замена Камбюр делает очередную замену. Доке Шмидт явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Сильвестр ван дер Ватер.
62' Замена В команде Камбюр готовится замена. Мичелл Паулиссен поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Меес Хойдемакерс.
62' Замена На поле выходит Сай Ван Вермескеркен! Тем временем, в составе Камбюр поле покидает Remco Balk.
64' Штрафной удар разыграет Камбюр на своей половине.
65' Го-о-ол! Гол! Фабио Сивла увеличивают лидерство команды ПСВ Эйндховен в игре на стадионе Филипс. Мяч забит с пенальти. Счет 4-2.
66' Команде ПСВ Эйндховен следует быть на стороже. Камбюр выполнит опасное вбрасывание.
67' Хави Симонс бил в створ. Немного не хватило до логического завершения.
69' Не попадает в створ Меес Хойдемакерс.
69' Jannick van der Laan назначает удар от ворот для команды ПСВ Эйндховен.
69' Игра прервана. Джерред Брэнтуэйт просит судью пригласить медицинскую бригаду.
70' Джерред Брэнтуэйт просит рефери обратить на него внимание и разрешить вернуться на поле. Арбитр не возражает.
71' Игра прервана на некоторое время, так как Хави Симонс лежит на поле. Арбитр разрешает медперсоналу появиться на поле.
72' Игра остановлена, так как Алекс Бангура корчится от боли на газоне стадиона.
73' Алекс Бангура возвращается на поле.
73' Судья жестом показывает, что Хави Симонс может вернуться на поле.
74' Трибуны стадиона Филипс тревожно замерли. Имел неплохой шанс забить гол Ибраим Сангаре, но его удар головой парирует вратарь.
74' Боковой судья показывает на угловой. Йоэй Верман навесит справа.
75' Фабио Сивла наносил мощный удар головой, кипер удар парирует.
75' Йоэй Верман исполнит угловой слева.
75' Старается извлечь максимум из эпизода Йоэй Верман, но удар цели не достигает.
75' Камбюр разыграет от ворот.
75' Замена Сьорс Улте вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Филипс появится Джейми Якобс, а отдыхать отправится Мимоун Махи.
76' Камбюр вбросит из-за боковой.
78' Удааар!!! Ибраим Сангаре бил по воротам, но голкипер на месте.
79' Игра успокоилась, Камбюр выполнит вбрасывание на своей половине поля.
79' Сильвестр ван дер Ватер корчится от боли. Игра остановлена.
79' Замена ПСВ Эйндховен проводит замену. Гуус Тил покидает поле и в игру вступает Эрик Гутьеррес.
80' Сильвестр ван дер Ватер получил помощь врачей и вернется на поле.
80' Вбрасывание команды Камбюр на стадионе Филипс.
80' Замена Сильвестр ван дер Ватер, который мучался от боли несколько минут ранее, будет заменен. Сьорс Улте выпустит свежего игрока. Это - Робин Маулун.
81' Камбюр выполнит вбрасывание на территории команды ПСВ Эйндховен.
82' На стадионе Филипс хороший момент для взятия ворот упускает Навароне Фоор.
82' Камбюр выполнит опасное вбрасывание.
83' Штрафной удар разыграет Камбюр на своей половине.
83' Замена ПСВ Эйндховен проводит замену. Патрик Ван Анхолт покидает поле и в игру вступает Оливье Боскальи.
84' ПСВ Эйндховен выполнит вбрасывание на территории команды Камбюр.
85' Йоэй Верман (ПСВ Эйндховен) попытался ударить головой, но снаряд цели не достиг.
85' Камбюр получает право на штрафной удар на своей половине поля.
85' Желтая карточка Фабио Сивла наказан предупреждением (xозяева).
85' Вбрасывание команды ПСВ Эйндховен.
86' Jannick van der Laan назначает штрафной удар для команды Камбюр на их половине поля.
88' xозяева разыграют от ворот в городе Эйндховен.
88' Го-о-ол! Анвар Эль-Гази забивает мяч в сетку ворот. xозяева увеличивают счет до 5-2.
89' Замена Руд Ван Нистелрой (ПСВ Эйндховен) решается на замену. На поле выйдет Исмаил Сайбари, а отдыхать отправится Фабио Сивла.
89' Замена ПСВ Эйндховен проводит замену. Хави Симонс уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Ричард Ледезма.
90+1' Jannick van der Laan назначает удар от ворот. Камбюр вводит мяч в игру.
Матч закончился

Информация о матче

12 марта 2023 года в Финал Эредивизи 22/23 пройдет матч «ПСВ» - «Камбюр». Встреча начнется в Эйндховен в 18:45.

Матч-центр ODDS предлагает любителям спорта статистику личных встреч «ПСВ» - «Камбюр». Кто больше забивает, кто больше нарушает правила, а кто больше попадает в офсайд. Все эти спортивные данные можно найти на наших страницах.