Scoreboard background
ТПВ Тампере
ТПВ Тампере
6:3
1-й тайм: 2:1
РоПС
РоПС
    • Onni Suutari13´
    • Juuso Venemies37´
      • Elmeri Riikonen40´
          • Adam Mekki51´
          • Roope Kostiainen61´
              • Onni Suutari63´
              • Lamin Jadama65´
                • Samuli Sipilae75´
                  • Samuli Sipilae90´+4

                    ТПВ Тампере - РоПС смотреть онлайн

                    Трансляция матча ТПВ Тампере - РоПС доступна в Фонбет, БЕТСИТИ, Winline и на Сила ТВ

                    Где смотреть на TV

                    На каких онлайн-ресурсах можно посмотреть бесплатную трансляцию матча

                    Как смотреть бесплатно трансляцию матча на Матч ТВ

                    Инструкция:

                    1. Перейдите на сайт МАТЧ ТВ
                    2. Нажмите на кнопку «Оформить подписку»
                    3. Далее нажмите на «Создать учетную запись в МАТЧ ТВ»
                    4. Введите вашу электронную почту
                    5. Выберите тариф за 1₽ и нажмите «Оформить подписку»
                    6. Введите данные карты и с нее спишется 1₽

                    Наслаждаемся трансляциями любимых матчей в HD качестве в течение 7-и дней всего за 1₽

                    Если качество предоставляемых услуг МАТЧ ТВ вас не устроит, можете отвязать карту для последующего списания в течение 7 дней.

                    Как смотреть бесплатно трансляцию матча на НТВ ПЛЮС

                    Инструкция:

                    1. Перейдите на сайт НТВ ПЛЮС
                    2. Нажмите на кнопку «Оформить подписку»
                    3. Далее нажмите на «Создать учетную запись в НТВ ПЛЮС»
                    4. Введите вашу электронную почту
                    5. Выберите тариф за 1₽ и нажмите «Оформить подписку»
                    6. Введите данные карты и с нее спишется 1₽

                    Наслаждаемся трансляциями любимых матчей в HD качестве в течение 7-и дней всего за 1₽

                    Если качество предоставляемых услуг НТВ ПЛЮС вас не устроит, можете отвязать карту для последующего списания в течение 7 дней.

                    Как смотреть бесплатно трансляцию матча на Окко ТВ

                    Инструкция:

                    1. Перейдите на сайт ОККО ТВ
                    2. Нажмите на кнопку «Оформить подписку»
                    3. Далее нажмите на «Создать учетную запись в ОККО ТВ»
                    4. Введите вашу электронную почту
                    5. Выберите тариф за 1₽ и нажмите «Оформить подписку»
                    6. Введите данные карты и с нее спишется 1₽

                    Наслаждаемся трансляциями любимых матчей в HD качестве в течение 7-и дней всего за 1₽

                    Если качество предоставляемых услуг ОККО ТВ вас не устроит, можете отвязать карту для последующего списания в течение 7 дней.

                    Текстовая трансляция

                    13´ГОЛ!
                    13´Игрок "РоПС" Onni Suutari забивает гол!
                    37´ГОЛ!
                    37´Игрок "ТПВ Тампере" Juuso Venemies забивает гол!
                    40´ГОЛ!
                    40´Игрок "ТПВ Тампере" Elmeri Riikonen забивает гол!
                    51´ГОЛ!
                    51´Игрок "РоПС" Adam Mekki забивает гол!
                    61´ГОЛ!
                    61´Игрок "ТПВ Тампере" Roope Kostiainen забивает гол!
                    63´ГОЛ!
                    63´Игрок "РоПС" Onni Suutari забивает гол!
                    65´ГОЛ!
                    65´Игрок "ТПВ Тампере" Lamin Jadama забивает гол!
                    75´ГОЛ!
                    75´Игрок "ТПВ Тампере" Samuli Sipilae забивает гол!
                    90´+4ГОЛ!
                    90´+4Игрок "ТПВ Тампере" Samuli Sipilae забивает гол!

                    Информация о матче

                    В 1 Finland 3 1 августа 2026 года в 18:00 в пройдет матч «ТПВ Тампере» - «РоПС», трансляция которого будет доступна у нас на портале

                    Мы также предлагаем вниманию читателей прогноз матча «ТПВ Тампере» - «РоПС» от редакции, который поможет им определиться со ставкой на матч и быть в курсе последних событий их стана соперников.

                    В матч-центре ODDS вы найдете полную статистику матча «ТПВ Тампере» - «РоПС» . Кто забил больше, кто чаще выигрывал в очных встречах, среднее количество забитых и пропущенных мячей… Все эти данные доступны у нас.

                    Ставки букмекеров «ТПВ Тампере» - «РоПС». У нас есть полный список рынков от ведущих легальных букмекеров. Пользователи ODDS могут их просматривать с момента открытия, сравнивать с другими букмекерами и выбирать самый высокий коэффициент.