0:1 1-й тайм: 0:1
Стадион: Эрьяман
Судья: Гузенге, Мерт
Самсунспор Самсун

1' Штрафной удар разыграет Генчлербирлиги СК на своей половине.
2' Игра успокоилась, Генчлербирлиги СК выполнит вбрасывание на своей половине поля.
2' Мерт Гузенге назначает штрафной удар для команды ФК Самсунспор на их половине поля.
3' Удар от ворот для команды Генчлербирлиги СК на стадионе Эрьяман.
4' Вбрасывание выполнит Генчлербирлиги СК на половине поля команды ФК Самсунспор.
5' Мерт Гузенге назначает вбрасывание, ФК Самсунспор выполнит вбрасывание.
7' ФК Самсунспор вбросит из-за боковой.
7' Мерт Гузенге назначает вбрасывание команде ФК Самсунспор на половине поля команды Генчлербирлиги СК.
9' ФК Самсунспор выполнит вбрасывание на территории команды Генчлербирлиги СК.
10' Генчлербирлиги СК разыграет от ворот.
10' Сможет ли команда ФК Самсунспор начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Генчлербирлиги СК?
11' Вбрасывание команды Генчлербирлиги СК.
13' Генчлербирлиги СК получает право на штрафной удар на своей половине поля.
14' Желтая карточка Сонер Айдогду (ФК Самсунспор) получает желтую карточку.
15' Генчлербирлиги СК зарабатывает пенальти на стадионе Эрьяман. Какая досада!!! Дукара не забивает с точки...
16' Вбрасывание команды ФК Самсунспор на стадионе Эрьяман.
16' В атаке футболисты команды ФК Самсунспор. Плотным ударом завершает комбинацию Дуглас Танке - мимо цели.
16' Мяч ушел за лицевую линию, Генчлербирлиги СК разыграет от ворот.
17' Вбрасывание выполнит Генчлербирлиги СК на чужой половине поля.
18' Мерт Гузенге назначает штрафной удар для команды Генчлербирлиги СК на их половине поля.
19' Вбрасывание команды ФК Самсунспор на своей половине.
20' Штрафной удар разыграет ФК Самсунспор на своей половине.
20' Мерт Гузенге назначает удар от ворот для команды Генчлербирлиги СК.
21' Генчлербирлиги СК получает право на штрафной удар на своей половине поля.
22' Удар мимо ворот. Это - Моха.
22' Мерт Гузенге назначает удар от ворот. ФК Самсунспор вводит мяч в игру.
23' Вбрасывание команды Генчлербирлиги СК в городе Анкара.
25' xозяева разыграют от ворот в городе Анкара.
27' Боковой судья показывает на угловой. Ivan Ikic навесит слева.
29' ФК Самсунспор в офсайде.
30' Команде ФК Самсунспор следует быть на стороже. Генчлербирлиги СК выполнит опасное вбрасывание.
31' У команды Генчлербирлиги СК зафиксирован офсайд.
32' Мерт Гузенге назначает вбрасывание, ФК Самсунспор выполнит вбрасывание.
35' На острие атаки Моха. Бил зряче, но кипера переиграть не смог.
36' Желтая карточка Судья показывает желтую карточку игроку команды Генчлербирлиги СК, который сейчас находится на скамейке запасных. Этот "счастливчик" - Enes Keskin.
36' Эркан Эйибил исполнит угловой справа.
36' Вбрасывание команды ФК Самсунспор на стадионе Эрьяман.
37' Положение вне игры у команды Генчлербирлиги СК.
38' В городе Анкара назначили штрафной, разыграют гости.
39' Го-о-ол! Дуглас Танке забивает гол, гости ведут в счете 0-1.
41' Генчлербирлиги СК выполнит опасное вбрасывание.
42' Мерт Гузенге назначил вбрасывание команде Генчлербирлиги СК рядом со штрафной команды ФК Самсунспор.
42' Широко атакует Генчлербирлиги СК. Бьет по воротам Эркан Эйибил, но слишком поторопился с решением.
42' гости разыграют от ворот в городе Анкара.
43' Штрафной удар разыграет Генчлербирлиги СК на своей половине.
43' Генчлербирлиги СК выполнит вбрасывание на территории команды ФК Самсунспор.
45' Угловой справа готовится исполнить Сонер Айдогду.
45+1' Штрафной удар разыграет Генчлербирлиги СК на половине поля ФК Самсунспор.
46' Замена Хусейн Эроглу вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Эрьяман появится Чихан Кахраман, а отдыхать отправится Сонер Айдогду.
46' Замена Хусейн Эроглу (ФК Самсунспор) решается на замену. На поле выйдет Челил Юксель, а отдыхать отправится Али Каан Гунерен.
46' Замена ФК Самсунспор проводит замену. Ali Ulgen покидает поле и в игру вступает Деан Харрис.
46' Генчлербирлиги СК получает право на штрафной удар на своей половине поля.
47' Мерт Гузенге назначает удар от ворот. Генчлербирлиги СК вводит мяч в игру.
48' Игра успокоилась, ФК Самсунспор выполнит вбрасывание на своей половине поля.
48' Генчлербирлиги СК вбросит из-за боковой.
49' Вбрасывание команды ФК Самсунспор.
53' Старается извлечь максимум из эпизода Дуглас Танке, но удар цели не достигает.
53' Удар от ворот для команды Генчлербирлиги СК на стадионе Эрьяман.
54' Вбрасывание выполнит ФК Самсунспор на чужой половине поля.
55' Бьет по воротам Осман Челик. Мяч свалился с ноги.
55' Мерт Гузенге назначает удар от ворот для команды Генчлербирлиги СК.
55' Широко атакует Генчлербирлиги СК. Бьет по воротам Дукара, но слишком поторопился с решением.
55' ФК Самсунспор разыграет от ворот.
56' Штрафной удар у команды Генчлербирлиги СК.
57' Бьет по воротам Yasin Gureler. Мяч свалился с ноги.
57' Мяч ушел за лицевую линию, ФК Самсунспор разыграет от ворот.
57' Мерт Гузенге назначает штрафной удар для команды ФК Самсунспор на их половине поля.
58' Вбрасывание выполнит ФК Самсунспор на половине поля команды Генчлербирлиги СК.
59' Сможет ли команда ФК Самсунспор начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Генчлербирлиги СК?
59' Вбрасывание команды Генчлербирлиги СК на своей половине.
59' Мерт Гузенге назначает штрафной удар для команды Генчлербирлиги СК на их половине поля.
60' Мерт Гузенге назначает штрафной удар для команды ФК Самсунспор.
60' Замена ФК Самсунспор делает очередную замену. Gaetan Laura явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Морике Фофана.
61' Надо забивать такие моменты!!! Алим Озтурк оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
61' Генчлербирлиги СК разыграет от ворот.
62' На стадионе Эрьяман хороший момент для взятия ворот упускает Ivan Ikic.
62' Штрафной удар разыграет ФК Самсунспор на своей половине.
63' Желтая карточка Ivan Ikic (Генчлербирлиги СК) получает желтую карточку. Арбитр встречи Мерт Гузенге справедлив в своем решении.
63' Удар от ворот для команды Генчлербирлиги СК на стадионе Эрьяман.
65' Мерт Гузенге назначает вбрасывание команде ФК Самсунспор на половине поля команды Генчлербирлиги СК.
65' Сможет ли Генчлербирлиги СК использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды ФК Самсунспор?
66' Штрафной удар разыграет Генчлербирлиги СК на половине поля ФК Самсунспор.
66' Мерт Гузенге назначает штрафной удар для команды Генчлербирлиги СК.
66' ФК Самсунспор получает право на штрафной удар на своей половине поля.
66' Вбрасывание выполнит ФК Самсунспор на чужой половине поля.
67' Желтая карточка Эркан Эйибил (Генчлербирлиги СК) наказан за неспортивное поведение желтой карточкой. Мерт Гузенге объясняет, что нужно играть аккуратнее.
68' Замена На поле стадиона Эрьяман в составе Генчлербирлиги СК будет произведена замена. Ivan Ikic поле покинет и появится свеженький Хайме Айови вместо него.
68' Замена Генчлербирлиги СК проводит замену. Эркан Эйибил уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Бугра Цагиран.
68' Замена В команде Генчлербирлиги СК готовится замена. Моха поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Габриэль Торже.
68' Вбрасывание выполнит ФК Самсунспор на половине поля команды Генчлербирлиги СК.
69' В городе Анкара назначили штрафной, разыграют гости.
70' Генчлербирлиги СК вбросит из-за боковой.
70' гости разыграют от ворот в городе Анкара.
71' Не попадает в створ Чихан Кахраман.
71' Мерт Гузенге назначает удар от ворот. Генчлербирлиги СК вводит мяч в игру.
72' Мерт Гузенге назначает вбрасывание, Генчлербирлиги СК выполнит вбрасывание.
72' Штрафной удар у команды Генчлербирлиги СК.
73' Штрафной удар разыграет ФК Самсунспор на своей половине.
73' Мерт Гузенге назначает вбрасывание команде ФК Самсунспор на половине поля команды Генчлербирлиги СК.
74' Размашисто атакует ФК Самсунспор. Чихан Кахраман готовится подать корнер слева.
74' Мерт Гузенге назначает удар от ворот для команды Генчлербирлиги СК.
78' В городе Анкара назначили штрафной, разыграют xозяева.
78' Замена Генчлербирлиги СК проводит замену. Мете Каан Демир уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Enes Keskin.
79' Замена На поле выходит Hayrullah Erkip! Тем временем, в составе Генчлербирлиги СК поле покидает Абдулла Дурак.
80' Сможет ли команда Генчлербирлиги СК начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды ФК Самсунспор?
80' Генчлербирлиги СК выполнит вбрасывание на территории команды ФК Самсунспор.
81' Мяч ушел за лицевую линию, Генчлербирлиги СК разыграет от ворот.
81' Замена На поле стадиона Эрьяман в составе ФК Самсунспор будет произведена замена. Дуглас Танке поле покинет и появится свеженький Ahmet Sagat вместо него.
83' Мерт Гузенге назначает штрафной удар для команды ФК Самсунспор на их половине поля.
83' Сможет ли команда ФК Самсунспор начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Генчлербирлиги СК?
83' ФК Самсунспор выполнит вбрасывание на территории команды Генчлербирлиги СК.
84' Мерт Гузенге назначил штрафной для команды ФК Самсунспор рядом со штрафной команды Генчлербирлиги СК.
85' Опасный эпизод! Штрафной удар будет пробивать Генчлербирлиги СК рядом со штрафной соперника.
86' Вбрасывание команды Генчлербирлиги СК рядом со штрафной соперника.
90+3' Игра успокоилась, ФК Самсунспор выполнит вбрасывание на своей половине поля.
90+4' ФК Самсунспор получает право на штрафной удар на своей половине поля.
90+5' Вбрасывание команды Генчлербирлиги СК на своей половине.
90+6' Мерт Гузенге назначает штрафной удар для команды ФК Самсунспор на их половине поля.

18 марта 2023 в Анкара пройдет матч Финал Банк Азия 1. Лига 22/23 «Генчлербирлиги» - «Самсунспор». Стартовый свисток арбитра прозвучит в 19:00.

Статистика личных встреч «Генчлербирлиги» - «Самсунспор» доступна в соответствующем разделе. Там же можно найти и расширенные спортивные данные по каждой из команд, начиная от забитых голов и заканчивая средним количеством карточек и угловых.