По какому каналу смотреть бесплатно трансляцию матча
matchtv

Текстовая трансляция

Матч только что начался на стадионе Suwon Civic Stadium.
Период начался
1' Надо забивать такие моменты!!! Хосе Пабло Монреаль оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
1' гости разыграют от ворот в городе Сувон.
2' Kim Daeyong назначает вбрасывание команде Кимчхон Санму на половине поля команды Сувон ФК.
2' Вбрасывание выполнит Сувон ФК на половине поля команды Кимчхон Санму.
3' Кимчхон Санму выполнит вбрасывание на территории команды Сувон ФК.
3' Вбрасывание команды Сувон ФК.
5' Широко атакует Сувон ФК. Бьет по воротам Sang-yoon Kang, но слишком поторопился с решением.
5' Удар от ворот для команды Кимчхон Санму на стадионе Suwon Civic Stadium.
5' Игра успокоилась, Сувон ФК выполнит вбрасывание на своей половине поля.
5' Kim Daeyong назначает вбрасывание, Кимчхон Санму выполнит вбрасывание.
6' Кимчхон Санму собирается пробить штрафной с опасной дистанции.
6' Кимчхон Санму вбросит из-за боковой.
8' Го-о-ол! Гол! Kim Hyeon-uk выводит Кимчхон Санму вперед. Счет становится 0-1.
10' Kim Daeyong назначает штрафной удар для команды Кимчхон Санму на их половине поля.
11' Вбрасывание выполнит Кимчхон Санму на чужой половине поля.
11' Kim Daeyong назначает удар от ворот. Сувон ФК вводит мяч в игру.
12' Штрафной удар разыграет Кимчхон Санму на своей половине.
13' Сможет ли команда Кимчхон Санму начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Сувон ФК?
14' Сувон ФК получает право на штрафной удар на своей половине поля.
14' В городе Сувон назначили штрафной, разыграют xозяева.
14' Игра прервана. Минкю Парк просит судью пригласить медицинскую бригаду.
15' Лежит на поле Хосе Пабло Монреаль. Рефери Kim Daeyong приглашает медицинскую бригаду. Матч остановлен.
16' Опасный эпизод! Штрафной удар будет пробивать Сувон ФК рядом со штрафной соперника.
17' Штрафной удар разыграет Кимчхон Санму на половине поля Сувон ФК.
17' Хосе Пабло Монреаль вернулся на поле.
17' Минкю Парк может продолжить игру на стадионе Suwon Civic Stadium.
18' Мяч ушел за лицевую линию, Сувон ФК разыграет от ворот.
18' Kim Daeyong назначает штрафной удар для команды Сувон ФК.
19' Вбрасывание команды Кимчхон Санму на своей половине.
20' Сувон ФК выполнит вбрасывание на территории команды Кимчхон Санму.
21' Хосе Пабло Монреаль (Сувон ФК) смог пробить головой в игре на стадионе Suwon Civic Stadium, но удар прошел мимо ворот.
21' Kim Daeyong назначает удар от ворот для команды Кимчхон Санму.
21' Вбрасывание выполнит Кимчхон Санму на половине поля команды Сувон ФК.
22' Вбрасывание команды Сувон ФК на стадионе Suwon Civic Stadium.
22' Кимчхон Санму получает право на штрафной удар на своей половине поля.
23' Го-о-ол! Гол! Кимчхон Санму увеличивает счет до 0-2. Гол забил - Jung-min Lee!
23' Штрафной удар из отличной позиции для команды Кимчхон Санму.
26' Игра успокоилась, Сувон ФК выполнит вбрасывание на своей половине поля.
28' Штрафной удар у команды Сувон ФК.
29' Опасно атакует Сувон ФК. Бил по воротам Бит Гарам Йоон, но мимо цели.
29' Кимчхон Санму разыграет от ворот.
30' Вбрасывание выполнит Кимчхон Санму на чужой половине поля.
31' Размашисто атакует Кимчхон Санму. Джин Гю Ким готовится подать корнер слева.
32' Го-о-ол! Гол! Jung-min Lee увеличивают счет в пользу команды Кимчхон Санму до 0-3 ударом головой.
33' Kim Daeyong назначает вбрасывание команде Сувон ФК на половине поля команды Кимчхон Санму.
34' Вбрасывание команды Сувон ФК.
40' Штрафной удар разыграет Сувон ФК на своей половине.
42' Kim Daeyong назначает штрафной удар для команды Кимчхон Санму на их половине поля.
43' Kim Daeyong назначает штрафной удар для команды Кимчхон Санму на их половине поля.
44' Вбрасывание команды Сувон ФК на своей половине.
44' Сможет ли команда Кимчхон Санму начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Сувон ФК?
45' Штрафной удар разыграет Сувон ФК на своей половине.
45+1' Офсайд у команды Кимчхон Санму.
45+1' Кимчхон Санму получает право на штрафной удар на своей половине поля.
45+2' Kim Daeyong назначает штрафной удар для команды Кимчхон Санму на их половине поля.
45+3' Kim Daeyong назначает вбрасывание, Сувон ФК выполнит вбрасывание.
45+3' Kim Daeyong назначает удар от ворот для команды Сувон ФК.
45+3' Кимчхон Санму разыграет от ворот.
45+4' Kim Daeyong назначает штрафной удар для команды Кимчхон Санму.
Kim Daeyong дает свисток об окончании первого тайма.
Перерыв начался
46' Замена Сувон ФК проводит замену. Хосе Пабло Монреаль покидает поле и в игру вступает Jung Jae-min.
46' Замена Jungyong Chung вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Suwon Civic Stadium появится Seung-wook Park, а отдыхать отправится Bon-cheol Ku.
46' Сеунг Ву Ли наносит хлесткий удар. В этом эпизоде надежно играет вратарь.
48' В городе Сувон назначили штрафной, разыграют xозяева.
49' Не попадает в створ Dong-heon Kim.
49' Xозяева разыграют от ворот в городе Сувон.
49' Штрафной удар разыграет Сувон ФК на половине поля Кимчхон Санму.
51' Кимчхон Санму вбросит из-за боковой.
51' Kim Daeyong назначает вбрасывание команде Сувон ФК на половине поля команды Кимчхон Санму.
51' Мяч ушел за лицевую линию, Кимчхон Санму разыграет от ворот.
52' Вбрасывание команды Сувон ФК на стадионе Suwon Civic Stadium.
52' Kim Daeyong назначает вбрасывание, Сувон ФК выполнит вбрасывание.
53' Кимчхон Санму получает право на штрафной удар на своей половине поля.
53' Штрафной удар у команды Сувон ФК.
53' Желтая карточка Джин Гю Ким (Кимчхон Санму) заработал предупреждение и теперь должен играть аккуратнее, чтобы не получить вторую желтую карточку.
53+6' Желтая карточка Kim Hyeon-uk в составе команды Кимчхон Санму наказан. Kim Daeyong успокаивает футболиста. Спорить нет смысла!
54' Сувон ФК выполнит вбрасывание на территории команды Кимчхон Санму.
55' Бит Гарам Йоон исполнит угловой справа.
55' Удар от ворот для команды Сувон ФК на стадионе Suwon Civic Stadium.
56' Вбрасывание команды Кимчхон Санму на своей половине.
56' Штрафной удар разыграет Кимчхон Санму на своей половине.
57' Вбрасывание выполнит Кимчхон Санму на половине поля команды Сувон ФК.
57' Замена В команде Кимчхон Санму готовится замена. Dong-heon Kim поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Jinyong Lee.
57' Замена Кимчхон Санму делает очередную замену. Jung-min Lee явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Kang Hyun Yoo.
57' Замена Kim Eun-Jung (Сувон ФК) решается на замену. На поле выйдет Trindade, а отдыхать отправится Сын Вон Чон.
58' Удар головой демонстрирует нам Jung Jae-min. На этот раз неточно.
58' Kim Daeyong назначает удар от ворот. Кимчхон Санму вводит мяч в игру.
60' Вбрасывание выполнит Сувон ФК на чужой половине поля.
61' Сильно бьет головой Бит Гарам Йоон и мяч попадает в перекладину.
61' Сувон ФК выполнит опасное вбрасывание.
63' Игра успокоилась, Кимчхон Санму выполнит вбрасывание на своей половине поля.
63' Замена На поле выходит Дон Вон Чи! Тем временем, в составе Сувон ФК поле покидает Sang-yoon Kang.
63' Замена На поле стадиона Suwon Civic Stadium в составе Сувон ФК будет произведена замена. Сеунг Ву Ли поле покинет и появится свеженький Joo-Yeop Kim вместо него.
64' Вбрасывание команды Кимчхон Санму.
64' Сможет ли команда Сувон ФК начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Кимчхон Санму?
65' Сувон ФК вбросит из-за боковой.
66' Сможет ли команда Сувон ФК начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Кимчхон Санму?
66' Удааар!!! Юнг Чи-Ин бил по воротам, но голкипер на месте.
68' Игра на стадионе Suwon Civic Stadium остановлена на время, чтобы проверить насколько серьезно травмирован Андерсон Оливейра, который лежал с гримасой боли.
68' Матч остановлен на несколько минут, так как Джэ Ву Ким получает медицинскую помощь.
69' Kim Daeyong назначает штрафной удар для команды Кимчхон Санму на их половине поля.
69' Джэ Ву Ким получил помощь врачей и вернется на поле.
69' Андерсон Оливейра может продолжить игру на стадионе Suwon Civic Stadium.
69' Вбрасывание команды Кимчхон Санму рядом со штрафной соперника.
70' Игрок команды Кимчхон Санму попадает в положение вне игры.
71' Вбрасывание команды Кимчхон Санму на стадионе Suwon Civic Stadium.
73' Мяч ушел за лицевую линию, Кимчхон Санму разыграет от ворот.
74' Kim Daeyong назначает штрафной удар для команды Кимчхон Санму.
74' Желтая карточка Trindade (Сувон ФК) наказан первой желтой карточкой.
75' Штрафной удар разыграет Сувон ФК на своей половине.
76' Вбрасывание команды Кимчхон Санму на своей половине.
76' Кимчхон Санму получает право на штрафной удар на своей половине поля.
76' В городе Сувон назначили штрафной, разыграют xозяева.
78' Вбрасывание команды Кимчхон Санму.
78' Kim Daeyong назначил вбрасывание команде Сувон ФК рядом со штрафной команды Кимчхон Санму.
80' Сувон ФК выполнит вбрасывание на территории команды Кимчхон Санму.
80' Kim Daeyong назначает вбрасывание, Кимчхон Санму выполнит вбрасывание.
80' Kim Daeyong назначает штрафной удар для команды Кимчхон Санму на их половине поля.
81' Вбрасывание выполнит Кимчхон Санму на чужой половине поля.
81' Вбрасывание команды Кимчхон Санму на стадионе Suwon Civic Stadium.
82' Замена Кимчхон Санму делает очередную замену. Джин Гю Ким явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Min-woo Seo.
82' Замена На поле выходит Gi-yun Choi! Тем временем, в составе Кимчхон Санму поле покидает Kim Hyeon-uk.
83' Сувон ФК получает право на штрафной удар на своей половине поля.
83' Вбрасывание команды Сувон ФК в городе Сувон.
84' Сможет ли Сувон ФК использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Кимчхон Санму?
84' Штрафной удар разыграет Сувон ФК на половине поля Кимчхон Санму.
86' На стадионе Suwon Civic Stadium хороший момент для взятия ворот упускает Бит Гарам Йоон.
86' Kim Daeyong назначает вбрасывание команде Кимчхон Санму на половине поля команды Сувон ФК.
86' Кимчхон Санму вбросит из-за боковой.
87' Штрафной удар у команды Сувон ФК.
87' Красиво атакует Сувон ФК. Бит Гарам Йоон наносил плотный удар, который парировал вратарь.
88' В городе Сувон, Дон Вон Чи (Сувон ФК) имел шанс забить, но мяч прошел мимо после его удара головой.
88' Кимчхон Санму разыграет от ворот.
88' Штрафной удар разыграет Кимчхон Санму на своей половине.
89' Вбрасывание выполнит Сувон ФК на половине поля команды Кимчхон Санму.
89' Го-о-ол! Дон Вон Чи сохраняет шансы команды Сувон ФК на успех, сокращая счет до 1-3 ударом головой.
90+4' Го-о-ол! Гол! Кимчхон Санму зарабатывает пенальти, который уверенно реализует Kang Hyun Yoo. Счет игры 1-4 на стадионе Suwon Civic Stadium.
90+5' Игра успокоилась, Кимчхон Санму выполнит вбрасывание на своей половине поля.
90+6' Вбрасывание выполнит Кимчхон Санму на половине поля команды Сувон ФК.
90+6' Kim Daeyong назначает штрафной удар для команды Сувон ФК на их половине поля.
Матч закончился

Информация о матче

30 марта 2024 года в 9 К-Лига 1 2024 пройдет матч «Сувон» - «Санджу Сангму Феникс». Встреча начнется в Сувон в 10:30.

Матч-центр ODDS предлагает любителям спорта статистику личных встреч «Сувон» - «Санджу Сангму Феникс». Кто больше забивает, кто больше нарушает правила, а кто больше попадает в офсайд. Все эти спортивные данные можно найти на наших страницах.

Если же вас интересуют коэффициенты на матч «Сувон» - «Санджу Сангму Феникс», то тут на помощь придет наша специальная таблица, посредством которой пользователи могут просмотреть коэффициенты от легальных букмекерских компаний, сравнить их друг с другом, а также наблюдать за их движением в реальном времени с момента открытия рынка.