Сантос - Брагантино прогнозы на матч

Сантос Сантос
3:1 1-й тайм: 2:0
Брагантино Браганса Паулиста

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Владислав Крупенин
Владислав Крупенин Прогнозист
Ф1 (0)

«Сантос» безупречно играет дома - в 10-и последних официальных матчах у него только 1 поражение. «Брагантино» стал победителем 2-го дивизиона, а теперь будет выступать среди элиты футбола Бразилии. Сможет ли новичок лиги хорошо выступить против одного из сильнейших клубов страны?

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Соколов
Юрий Соколов Прогнозист
Ф2 (0)

11 ноября в 31-м туре чемпионата Бразилии состоится матч «Сантос» - «Брагантино». Для «Сантоса» этот сезон получается тяжелым, команда идет рядом с зоной вылета, но в то же время еще не потеряла шансов попасть в топ-12. «Брагантино» – один из лидеров, этот коллектив выделяется своей яркой игрой.

Прогноз на прошедшее событие
Глеб Шипенко
Глеб Шипенко Прогнозист
"Обе забьют - Да"

В ночь на воскресенье запланированы два поединка. Центральный из них состоится в Сантосе. Очевидно, что приезд нашумевших «быков» соберет аншлаг, ведь команды находятся по соседству в турнирной таблице

Прогноз на прошедшее событие
Андрей Фоменко
Андрей Фоменко Прогнозист
"Брагантино" не проиграет и ТМ(3,5)

«Брагантино» упустил позицию единоличного лидера в чемпионате Бразилии после двух подряд осечек. Сначала команда не смогла победить дома аутсайдера в лице «Куябы» (1:1), а затем разделила очки в гостях с «Атлетико» Паранаэнсе (2:2). При этом, «красные быки» остаются единственным коллективом Серии A,…