Сеара - Сан-Паулу прогнозы на матч

Сеара Форталеза
0:2 1-й тайм: 0:1
Стадион: Кастелан
Судья: Lima Barbosa, Maguielson
Сан-Паулу Сан Паулу

Прогнозы на матч

Глеб Шипенко
Глеб Шипенко Прогнозист
Ф1(0)

Воскресным вечером состоится матч в Сеаре. Сюда уже направился флагман из Сан-Паулу

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Соколов
Юрий Соколов Прогнозист
ТМ (2)

11 августа в рамках четвертьфинала Южноамериканского кубка состоится матч «Сеара» - «Сан-Паулу». По дистанции на турнире «Сеара» идет более уверенно, однако в целом команды примерно одного уровня, что и подтвердила первая встреча между соперниками. В ней «Сан-Паулу» оказался сильней, но перевес составляет всего один мяч, и вся борьба в противостоянии за выход в полуфинал еще впереди.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Соколов
Юрий Соколов Прогнозист
П1

29 мая в восьмом туре чемпионата Бразилии пройдет встреча «Сан-Паулу» - «Сеара». «Сан-Паулу» выдал отличный старт сезона, команда идет в числе лидеров, и практически не допускает ошибок. А вот у «Сеары» все очень плохо, этот коллектив на самом дне таблицы, а качество игры оставляет желать лучшего.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
X2

«Сан-Паулу» и «Сеара» изначально стартовали в Южноамериканском кубке, а не Кубке Либертадорес, поэтому для них, возможно, более принципиально добиться успеха в турнире. Пока они не давали повода усомниться в своих силах, став лучшими клубами групповой стадии. Вот только жребий был беспощаден и свел две топовые команды турнира уже в четвертьфинале.

Прогноз на прошедшее событие
Владислав Туров
Владислав Туров Прогнозист
ТБ (4,5) ЖК

«Сан-Паулу» совсем недавно лидировал в турнирной таблице. Однако из-за провального января «трехцветные» скатились на 4-е место и рискуют даже вылетом из первой четверки, т.е. могут потерять прямую путевку на Кубок Либертадорес. После очередного проигрыша от «Атлетико Гоияниенсе» был уволен главный тренер…