4:1 1-й тайм: 4:0
Стадион: Стадион Ван Донг & Де Ро
Судья: Ерун Мансхот
Камбюр Леуварден

1' Вбрасывание выполнит Эксельсиор на половине поля команды Камбюр.
2' Вбрасывание команды Эксельсиор на своей половине.
2' Камбюр выполнит вбрасывание на территории команды Эксельсиор.
3' Ерун Мансхот назначает вбрасывание команде Эксельсиор на половине поля команды Камбюр.
4' Ерун Мансхот назначает вбрасывание, Эксельсиор выполнит вбрасывание.
5' Бьорн Ёнсен бил головой, но вратарь на месте.
6' Вбрасывание команды Камбюр на стадионе Стадион Ван Донг & Де Ро.
6' Го-о-ол! Кензо Гаудмейн забивает гол, xозяева ведут в счете 1-0.
7' Вбрасывание выполнит Эксельсиор на чужой половине поля.
8' Сможет ли команда Камбюр начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Эксельсиор?
8' Сможет ли Камбюр использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Эксельсиор?
9' Вбрасывание выполнит Эксельсиор на чужой половине поля.
10' Камбюр разыграет от ворот.
10' Штрафной удар разыграет Эксельсиор на своей половине.
10' Го-о-ол! Автогол! Леон Бергсма может стать козлом отпущения в команде из-за нелепого автогола. Счет становится 2-0.
12' Сможет ли команда Эксельсиор начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Камбюр?
12' Камбюр получает право на штрафной удар на своей половине поля.
13' Игра успокоилась, Камбюр выполнит вбрасывание на своей половине поля.
14' Размашисто атакует Эксельсиор. Маруан Азаркан готовится подать корнер справа.
15' Угловой слева готовится исполнить Коллега Купмейнерс.
15' гости разыграют от ворот в городе Роттердам.
15' На стадионе Стадион Ван Донг & Де Ро арбитр встречи Ерун Мансхот фиксирует офсайд у команды Эксельсиор.
16' Ерун Мансхот назначает штрафной удар для команды Камбюр.
17' Вбрасывание команды Камбюр рядом со штрафной соперника.
18' Вбрасывание команды Эксельсиор.
19' Вбрасывание выполнит Эксельсиор на половине поля команды Камбюр.
19' Штрафной удар у команды Эксельсиор.
20' Го-о-ол! Сибе Хореманс забивает мяч в сетку ворот и Эксельсиор увеличивает разрыв в cчете на стадионе Стадион Ван Донг & Де Ро. На табло: 3-0.
23' Эксельсиор вбросит из-за боковой.
24' Вбрасывание команды Камбюр на своей половине.
24' Замена Сьорс Улте вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Стадион Ван Донг & Де Ро появится Меес Хойдемакерс, а отдыхать отправится Мимоун Махи.
24' Замена Камбюр проводит замену. Леон Бергсма уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Кальвин Мак Интош.
25' Игрок команды Эксельсиор попадает в положение вне игры.
25' Вбрасывание команды Камбюр в городе Роттердам.
26' Ерун Мансхот назначает удар от ворот. Эксельсиор вводит мяч в игру.
27' Сможет ли Камбюр использовать этот опасный штрафной?
28' Ерун Мансхот назначает штрафной удар для команды Эксельсиор на их половине поля.
29' Ерун Мансхот назначает штрафной удар для команды Камбюр на их половине поля.
29' Мяч ушел за лицевую линию, Эксельсиор разыграет от ворот.
31' Навароне Фоор исполнит угловой справа.
32' Эксельсиор в офсайде.
32' Положение вне игры у команды Камбюр.
33' Го-о-ол! Лазарос Лампру забивает мяч в сетку ворот. xозяева увеличивают счет до 4-0.
35' Камбюр получает право на штрафной удар на своей половине поля.
38' Ерун Мансхот назначает удар от ворот для команды Камбюр.
38' В городе Роттердам назначили штрафной, разыграют гости.
39' Штрафной удар разыграет Эксельсиор на своей половине.
40' Удар от ворот для команды Камбюр на стадионе Стадион Ван Донг & Де Ро.
40' Штрафной удар из отличной позиции для команды Камбюр.
41' Игроки команды Камбюр входят в штрафную площадь и Навароне Фоор использует блестящую возможность для удара. Однако, попадает в штангу!
41' Эксельсиор вбросит из-за боковой.
43' Штрафной удар разыграет Эксельсиор на половине поля Камбюр.
45' Боковой судья показывает на угловой. Навароне Фоор навесит слева.
45' Ерун Мансхот назначает удар от ворот. Эксельсиор вводит мяч в игру.
46' Замена На поле стадиона Стадион Ван Донг & Де Ро в составе Камбюр будет произведена замена. Мичелл Паулиссен поле покинет и появится свеженький Джейми Якобс вместо него.
46' Замена Камбюр проводит замену. Remco Balk покидает поле и в игру вступает Робин Маулун.
46' Замена Камбюр делает очередную замену. Флорис Сманд явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Робертс Улдрикис.
46' Камбюр выполнит опасное вбрасывание.
47' Камбюр выполнит вбрасывание на территории команды Эксельсиор.
47' Эксельсиор получает право на штрафной удар на своей половине поля.
47' Игра успокоилась, Эксельсиор выполнит вбрасывание на своей половине поля.
48' Команде Камбюр следует быть на стороже. Эксельсиор выполнит опасное вбрасывание.
49' Ерун Мансхот назначает штрафной удар для команды Эксельсиор.
49' Штрафной удар разыграет Камбюр на своей половине.
50' Джейми Якобс наносил мощный удар головой, кипер удар парирует.
50' Го-о-ол! Гол! Алекс Бангура сокращает счет до 4-1.
52' Ерун Мансхот назначил вбрасывание команде Камбюр рядом со штрафной команды Эксельсиор.
53' Команде Камбюр следует быть на стороже. Эксельсиор выполнит опасное вбрасывание.
53' Ерун Мансхот назначает вбрасывание, Камбюр выполнит вбрасывание.
55' Угловой слева готовится исполнить Коллега Купмейнерс.
55' Ерун Мансхот назначил вбрасывание команде Эксельсиор рядом со штрафной команды Камбюр.
56' Вбрасывание команды Эксельсиор.
56' В городе Роттердам назначили штрафной, разыграют xозяева.
57' Ерун Мансхот назначает вбрасывание команде Эксельсиор на половине поля команды Камбюр.
58' Размашисто атакует Камбюр. Навароне Фоор готовится подать корнер справа.
58' Ерун Мансхот назначает штрафной удар для команды Эксельсиор на их половине поля.
59' Вбрасывание выполнит Камбюр на чужой половине поля.
60' Ерун Мансхот назначает штрафной удар для команды Эксельсиор на их половине поля.
60' Камбюр получает право на штрафной удар на своей половине поля.
61' Замена Маринус Дийкхейзен (Эксельсиор) решается на замену. На поле выйдет Натан Маркело, а отдыхать отправится Коллега Купмейнерс.
61' Замена В команде Эксельсиор готовится замена. Свен Ниеувпоорт поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Серано Сеймор.
62' Штрафной удар у команды Камбюр.
62' Сай Ван Вермескеркен наносит хлесткий удар. В этом эпизоде надежно играет вратарь.
63' Робертс Улдрикис (Камбюр) попытался ударить головой, но снаряд цели не достиг.
64' Сможет ли команда Эксельсиор начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Камбюр?
65' Навароне Фоор исполнит угловой справа.
65' Ерун Мансхот назначает удар от ворот для команды Эксельсиор.
67' Штрафной удар разыграет Камбюр на половине поля Эксельсиор.
67' Желтая карточка Натан Маркело (Эксельсиор) заработал предупреждение и теперь должен играть аккуратнее, чтобы не получить вторую желтую карточку.
68' Удааар!!! Робертс Улдрикис бил по воротам, но голкипер на месте.
68' Джейми Якобс наносит удар головой. Вратарь показывает, что все контролировал, мяч проходит мимо.
68' xозяева разыграют от ворот в городе Роттердам.
69' Замена На поле выходит Коухаиб Дриош! Тем временем, в составе Эксельсиор поле покидает Лазарос Лампру.
69' Замена На поле выходит Ноа Науйокс! Тем временем, в составе Эксельсиор поле покидает Маруан Азаркан.
71' Ерун Мансхот назначает вбрасывание команде Камбюр на половине поля команды Эксельсиор.
71' Не попадает в створ Кальвин Мак Интош.
71' Удар от ворот для команды Эксельсиор на стадионе Стадион Ван Донг & Де Ро.
72' Эксельсиор выполнит вбрасывание на территории команды Камбюр.
74' Боковой судья показывает на угловой. Юлиан Баас навесит слева.
74' Сибе Хореманс ударом головой посылает мяч в штангу! Очень близка к голу была команда Эксельсиор.
75' Николас Аграфиотис (Эксельсиор) ставит мяч на одиннадцатиметровую отметку... и не забивает!
75' Эксельсиор разыграет от ворот.
75' Мяч ушел за лицевую линию, Камбюр разыграет от ворот.
76' Старается извлечь максимум из эпизода Навароне Фоор, но удар цели не достигает.
76' Удар от ворот для команды Эксельсиор на стадионе Стадион Ван Донг & Де Ро.
77' Замена В команде Эксельсиор готовится замена. Николас Аграфиотис поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Реда Харчуш.
78' Вбрасывание выполнит Камбюр на половине поля команды Эксельсиор.
80' Угловой справа готовится исполнить Навароне Фоор.
80' Вбрасывание команды Камбюр рядом со штрафной соперника.
81' Вбрасывание команды Эксельсиор на стадионе Стадион Ван Донг & Де Ро.
81' Эксельсиор вбросит из-за боковой.
82' В городе Роттердам назначили штрафной, разыграют xозяева.
83' Штрафной удар разыграет Эксельсиор на своей половине.
84' Замена Камбюр проводит замену. Навароне Фоор уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Майкл Брей.
84' Игра успокоилась, Камбюр выполнит вбрасывание на своей половине поля.
86' Красиво атакует Камбюр. Бьорн Ёнсен наносил плотный удар, который парировал вратарь.
87' Вбрасывание команды Эксельсиор на стадионе Стадион Ван Донг & Де Ро.
88' Камбюр выполнит опасное вбрасывание.
88' На острие атаки Сай Ван Вермескеркен. Бил зряче, но кипера переиграть не смог.
89' Сможет ли Камбюр использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Эксельсиор?
89' Эксельсиор разыграет от ворот.
90' Штрафной удар разыграет Эксельсиор на своей половине.
90+2' Вбрасывание команды Камбюр в городе Роттердам.
90+2' Вбрасывание команды Эксельсиор.
90+4' Ерун Мансхот назначает штрафной удар для команды Камбюр на их половине поля.

19 марта 2023 года в Роттердам состоится матч «Эксельсиор» - «Камбюр» в Финал Эредивизи 22/23. Начнется он в 16:30.

Матч-центр ODDS предлагает статистику личных встреч «Эксельсиор» - «Камбюр». У нас вы можете посмотреть, кто больше матчей выиграл, пропустил и забил, кто больше фолит и получает карточки, подает угловые и многое другое…