2:1 1-й тайм: 1:1
Стадион: Municipal Jose Santos Pinto
Судья: Антониу Нобре
Оливейренсе Авейро

1' Оливейренсе выполнит вбрасывание на территории команды СП Ковильян.
1' СП Ковильян вбросит из-за боковой.
2' Антониу Нобре назначает удар от ворот. Оливейренсе вводит мяч в игру.
4' Размашисто атакует СП Ковильян. Nuno Miguel Santos Rodrigues готовится подать корнер слева.
4' Бьет по воротам Nuno Miguel Santos Rodrigues. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
4' Мяч ушел за лицевую линию, Оливейренсе разыграет от ворот.
4' Антониу Нобре назначает вбрасывание, Оливейренсе выполнит вбрасывание.
5' Антониу Нобре назначает вбрасывание команде Оливейренсе на половине поля команды СП Ковильян.
5' Сможет ли команда СП Ковильян начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Оливейренсе?
6' Nkanyiso Shinga исполнит угловой справа.
6' Вбрасывание команды СП Ковильян в городе Ковилья.
6' Не попадает в створ Nuno Miguel Santos Rodrigues.
7' Sergio Miguel Lobo Araujo корчится от боли. Игра остановлена.
8' Sergio Miguel Lobo Araujo получил помощь врачей и вернется на поле.
8' Удар мимо ворот. Это - Содик Фатай.
8' Антониу Нобре назначает удар от ворот для команды Оливейренсе.
9' Штрафной удар разыграет Оливейренсе на половине поля СП Ковильян.
9' xозяева разыграют от ворот в городе Ковилья.
10' Антониу Нобре назначил вбрасывание команде Оливейренсе рядом со штрафной команды СП Ковильян.
10' Вбрасывание команды СП Ковильян.
10' Антониу Нобре назначает штрафной удар для команды СП Ковильян.
11' Старается извлечь максимум из эпизода Лучо, но удар цели не достигает.
11' Оливейренсе разыграет от ворот.
12' Вбрасывание выполнит Оливейренсе на чужой половине поля.
12' В городе Ковилья назначили штрафной, разыграют xозяева.
13' Го-о-ол! Гол! Ударом головой Вилинтон Апонса выводит СП Ковильян вперед 1-0 в игре на стадионе Municipal Jose Santos Pinto.
14' Угловой слева готовится исполнить Sergio Pereira Andrade.
15' Вбрасывание выполнит СП Ковильян на половине поля команды Оливейренсе.
16' Боковой судья показывает на угловой. Sergio Pereira Andrade навесит слева.
16' Ibrahima Kalil Guirassy (Оливейренсе) мастерски бьет головой, но мяч проходит мимо.
16' Антониу Нобре назначает удар от ворот. СП Ковильян вводит мяч в игру.
16' Вбрасывание выполнит Оливейренсе на чужой половине поля.
17' Мяч ушел за лицевую линию, СП Ковильян разыграет от ворот.
17' Вбрасывание команды Оливейренсе на своей половине.
18' Антониу Нобре назначает вбрасывание команде Оливейренсе на половине поля команды СП Ковильян.
18' Сможет ли Оливейренсе использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды СП Ковильян?
18' Оливейренсе выполнит опасное вбрасывание.
19' Угловой слева готовится исполнить Sergio Pereira Andrade.
20' Го-о-ол! Дьюарт забивает и сравнивает счет 1-1.
21' Сможет ли команда СП Ковильян начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Оливейренсе?
21' Оливейренсе выполнит вбрасывание на территории команды СП Ковильян.
22' СП Ковильян получает право на штрафной удар на своей половине поля.
22' Желтая карточка Sergio Miguel Lobo Araujo (Оливейренсе) получает желтую карточку.
22' Штрафной удар разыграет Оливейренсе на своей половине.
23' Игра успокоилась, СП Ковильян выполнит вбрасывание на своей половине поля.
23' гости разыграют от ворот в городе Ковилья.
24' Вбрасывание выполнит СП Ковильян на половине поля команды Оливейренсе.
24' Антониу Нобре назначает удар от ворот для команды Оливейренсе.
26' На острие атаки Sergio Pereira Andrade. Бил зряче, но кипера переиграть не смог.
29' Sergio Pereira Andrade исполнит угловой слева.
29' Удар от ворот для команды СП Ковильян на стадионе Municipal Jose Santos Pinto.
30' Вбрасывание выполнит СП Ковильян на чужой половине поля.
30' Команде Оливейренсе следует быть на стороже. СП Ковильян выполнит опасное вбрасывание.
30' Антониу Нобре назначает штрафной удар для команды Оливейренсе на их половине поля.
31' Штрафной удар у команды Оливейренсе.
33' Размашисто атакует СП Ковильян. Nuno Miguel Santos Rodrigues готовится подать корнер справа.
34' Прекрасный момент не использовал Вилинтон Апонса. Мяч после его удара головой угодил в перекладину.
34' Бьет по воротам Nkanyiso Shinga. Мяч свалился с ноги.
34' Оливейренсе разыграет от ворот.
34' Оливейренсе получает право на штрафной удар на своей половине поля.
35' Игрок команды Оливейренсе попадает в положение вне игры.
35' Вбрасывание команды СП Ковильян на стадионе Municipal Jose Santos Pinto.
36' Вбрасывание команды СП Ковильян на своей половине.
37' Оливейренсе вбросит из-за боковой.
38' У команды СП Ковильян зафиксирован офсайд.
38' Вбрасывание выполнит Оливейренсе на половине поля команды СП Ковильян.
39' Штрафной удар разыграет Оливейренсе на половине поля СП Ковильян.
40' Игра успокоилась, СП Ковильян выполнит вбрасывание на своей половине поля.
40' Антониу Нобре назначает вбрасывание команде СП Ковильян на половине поля команды Оливейренсе.
40' Антониу Нобре назначает удар от ворот для команды Оливейренсе.
41' Боковой судья показывает на угловой. Sergio Pereira Andrade навесит слева.
41' Антониу Нобре назначает вбрасывание, СП Ковильян выполнит вбрасывание.
42' xозяева разыграют от ворот в городе Ковилья.
43' Положение вне игры у команды СП Ковильян.
44' Жайме Пинту исполнит угловой справа.
45+1' СП Ковильян разыграет от ворот.
46' Удар от ворот для команды Оливейренсе на стадионе Municipal Jose Santos Pinto.
46' Штрафной удар разыграет Оливейренсе на своей половине.
48' Антониу Нобре назначает штрафной удар для команды СП Ковильян.
48' Антониу Нобре назначает штрафной удар для команды СП Ковильян на их половине поля.
49' Оливейренсе получает право на штрафной удар на своей половине поля.
49' Штрафной удар разыграет СП Ковильян на своей половине.
50' Мяч ушел за лицевую линию, Оливейренсе разыграет от ворот.
50' Штрафной удар у команды СП Ковильян.
51' Офсайд у команды СП Ковильян.
51' СП Ковильян выполнит вбрасывание на территории команды Оливейренсе.
52' Размашисто атакует СП Ковильян. Nuno Miguel Santos Rodrigues готовится подать корнер справа.
53' Вбрасывание команды СП Ковильян рядом со штрафной соперника.
53' Сможет ли команда Оливейренсе начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды СП Ковильян?
54' Вбрасывание выполнит СП Ковильян на чужой половине поля.
55' Антониу Нобре назначает штрафной удар для команды СП Ковильян на их половине поля.
56' Оливейренсе получает право на штрафной удар на своей половине поля.
56' Желтая карточка В следующей игре Nkanyiso Shinga участия не примет. Очередная желтая карточка!
57' Вбрасывание команды Оливейренсе.
57' Оливейренсе выполнит опасное вбрасывание.
58' Штрафной удар разыграет СП Ковильян на своей половине.
58' Антониу Нобре назначает штрафной удар для команды Оливейренсе на их половине поля.
59' Команде СП Ковильян следует быть на стороже. Оливейренсе выполнит опасное вбрасывание.
59' Замена На поле выходит Gilberto Manuel Pereira da Silva! Тем временем, в составе СП Ковильян поле покидает Nuno Miguel Santos Rodrigues.
59' Оливейренсе собирается пробить штрафной с опасной дистанции.
60' Надо забивать такие моменты!!! Кадзу оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
60' Антониу Нобре назначает удар от ворот. СП Ковильян вводит мяч в игру.
61' Вбрасывание выполнит СП Ковильян на половине поля команды Оливейренсе.
61' Оливейренсе получает право на штрафной удар на своей половине поля.
62' Антониу Нобре назначил вбрасывание команде Оливейренсе рядом со штрафной команды СП Ковильян.
62' Сможет ли Оливейренсе использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды СП Ковильян?
62' Вбрасывание команды СП Ковильян на стадионе Municipal Jose Santos Pinto.
62' В городе Ковилья назначили штрафной, разыграют xозяева.
63' Штрафной удар разыграет Оливейренсе на своей половине.
64' Вбрасывание команды Оливейренсе в городе Ковилья.
64' Вбрасывание команды Оливейренсе рядом со штрафной соперника.
65' Замена Оливейренсе проводит замену. Sergio Miguel Lobo Araujo покидает поле и в игру вступает Нуниньо.
65' Замена Оливейренсе делает очередную замену. Дьюарт явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Ze Leite.
65' Замена На поле стадиона Municipal Jose Santos Pinto в составе СП Ковильян будет произведена замена. Диого Мигель Коста Родригес поле покинет и появится свеженький Тракина вместо него.
65' Замена На поле выходит Ricardo Araujo! Тем временем, в составе СП Ковильян поле покидает Nkanyiso Shinga.
66' СП Ковильян выполнит опасное вбрасывание.
67' Замена В команде Оливейренсе готовится замена. Michel Barbosa de Lima поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Жоната.
67' Антониу Нобре назначает удар от ворот для команды Оливейренсе.
68' Команде СП Ковильян следует быть на стороже. Оливейренсе выполнит опасное вбрасывание.
68' Оливейренсе выполнит вбрасывание на территории команды СП Ковильян.
69' Антониу Нобре назначает штрафной удар для команды СП Ковильян на их половине поля.
70' Lucas Rafael Goncalves da Silva (СП Ковильян) наносит удар головой. Неточно.
70' Оливейренсе разыграет от ворот.
71' Штрафной удар у команды Оливейренсе.
71' Красиво атакует Оливейренсе. Sergio Pereira Andrade наносил плотный удар, который парировал вратарь.
72' Антониу Нобре назначает вбрасывание, Оливейренсе выполнит вбрасывание.
73' Штрафной удар разыграет Оливейренсе на своей половине.
73' В городе Ковилья назначили штрафной, разыграют гости.
74' Сможет ли команда Оливейренсе начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды СП Ковильян?
75' Замена В команде СП Ковильян готовится замена. Жэйм поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Кукула.
76' Антониу Нобре назначает штрафной удар для команды Оливейренсе.
76' Желтая карточка Лучо (СП Ковильян) получает желтую карточку. Арбитр встречи Антониу Нобре справедлив в своем решении.
77' Штрафной удар разыграет Оливейренсе на половине поля СП Ковильян.
78' В городе Ковилья назначили штрафной, разыграют гости.
79' Угловой справа готовится исполнить Нуниньо.
79' Антониу Нобре назначает вбрасывание команде Оливейренсе на половине поля команды СП Ковильян.
80' Сможет ли команда СП Ковильян начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Оливейренсе?
80' В атаке футболисты команды Оливейренсе. Плотным ударом завершает комбинацию Жоната - мимо цели.
80' Удар от ворот для команды СП Ковильян на стадионе Municipal Jose Santos Pinto.
82' Размашисто атакует Оливейренсе. Нуниньо готовится подать корнер справа.
82' Удар мимо ворот. Это - Sergio Pereira Andrade.
82' Антониу Нобре назначает удар от ворот. СП Ковильян вводит мяч в игру.
82' Антониу Нобре назначает штрафной удар для команды Оливейренсе на их половине поля.
83' Замена Оливейренсе проводит замену. Жайме Пинту покидает поле и в игру вступает Зе Педру.
83' Мяч ушел за лицевую линию, СП Ковильян разыграет от ворот.
83' Игра успокоилась, Оливейренсе выполнит вбрасывание на своей половине поля.
84' Антониу Нобре назначает вбрасывание команде Оливейренсе на половине поля команды СП Ковильян.
84' Вилинтон Апонса (СП Ковильян) выпрыгивает выше всех, но бьет мимо.
84' гости разыграют от ворот в городе Ковилья.
85' СП Ковильян в офсайде.
86' СП Ковильян получает право на штрафной удар на своей половине поля.
86' Желтая карточка На арене Municipal Jose Santos Pinto Ricardo Araujo получает желтую карточку.
87' Желтая карточка Зе Педру (Оливейренсе) наказан за неспортивное поведение желтой карточкой. Антониу Нобре объясняет, что нужно играть аккуратнее.
88' Бьет по воротам Содик Фатай. Мяч свалился с ноги.
88' гости разыграют от ворот в городе Ковилья.
88' Оливейренсе выполнит вбрасывание на территории команды СП Ковильян.
89' Го-о-ол! Вилинтон Апонса забивает гол, xозяева ведут в счете 2-1.
90' Желтая карточка Volnei в составе команды Оливейренсе наказан. Антониу Нобре успокаивает футболиста. Спорить нет смысла!
90+1' Мяч ушел за лицевую линию, СП Ковильян разыграет от ворот.
90+2' Вбрасывание команды СП Ковильян на стадионе Municipal Jose Santos Pinto.
90+3' Вбрасывание команды СП Ковильян в городе Ковилья.
90+3' Удар от ворот для команды Оливейренсе на стадионе Municipal Jose Santos Pinto.
90+4' Вбрасывание команды Оливейренсе.
90+4' Антониу Нобре назначил вбрасывание команде СП Ковильян рядом со штрафной команды Оливейренсе.
90+5' Оливейренсе вбросит из-за боковой.
90+5' Вбрасывание выполнит Оливейренсе на чужой половине поля.
90+6' Вбрасывание команды Оливейренсе на своей половине.

6 мая 2023 в Ковилья пройдет матч Финал Лига Орангина 22/23 «Ковилья» - «Оливейренсе». Стартовый свисток арбитра прозвучит в 16:00.

Статистика личных встреч «Ковилья» - «Оливейренсе» доступна в соответствующем разделе. Там же можно найти и расширенные спортивные данные по каждой из команд, начиная от забитых голов и заканчивая средним количеством карточек и угловых.