0:3 1-й тайм: 0:1
Стадион: Эль Торалин
Судья: Дамасо Арседиано Монескилло
Картахена II Картагена

3' Дамасо Арседиано Монескилло назначает удар от ворот. Картагена ФК вводит мяч в игру.
3' Дамасо Арседиано Монескилло назначает штрафной удар для команды Картагена ФК на их половине поля.
4' Широко атакует Понферрадина. Бьет по воротам Юрий, но слишком поторопился с решением.
4' гости разыграют от ворот в городе Понферрада.
5' Вбрасывание команды Понферрадина на стадионе Эль Торалин.
5' Понферрадина выполнит опасное вбрасывание.
7' Игра успокоилась, Понферрадина выполнит вбрасывание на своей половине поля.
7' Naim Garcia!!! Хорошую возможность упускает этот футболист. Кипер играет блестяще.
8' Картагена ФК выполнит вбрасывание на территории команды Понферрадина.
8' Штрафной удар разыграет Понферрадина на своей половине.
9' Картагена ФК разыграет от ворот.
11' Картагена ФК в офсайде.
12' Бьет по воротам Борха Валле. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
12' Дамасо Арседиано Монескилло назначает удар от ворот для команды Понферрадина.
13' В городе Понферрада назначили штрафной, разыграют xозяева.
13' Желтая карточка Иван Калеро (Картагена ФК) наказан за неспортивное поведение желтой карточкой. Дамасо Арседиано Монескилло объясняет, что нужно играть аккуратнее.
15' Удар от ворот для команды Картагена ФК на стадионе Эль Торалин.
16' Картагена ФК получает право на штрафной удар на своей половине поля.
17' Дамасо Арседиано Монескилло назначил вбрасывание команде Понферрадина рядом со штрафной команды Картагена ФК.
18' Вбрасывание команды Картагена ФК на своей половине.
18' Бьет по воротам Хосе Мануэль Гарсия. Мяч свалился с ноги.
18' Мяч ушел за лицевую линию, Картагена ФК разыграет от ворот.
19' Вбрасывание команды Картагена ФК.
21' Дамасо Арседиано Монескилло назначает удар от ворот. Картагена ФК вводит мяч в игру.
21' Вбрасывание команды Понферрадина в городе Понферрада.
22' Дамасо Арседиано Монескилло назначает удар от ворот для команды Картагена ФК.
23' Понферрадина разыграет от ворот.
23' Дамасо Арседиано Монескилло назначает вбрасывание, Картагена ФК выполнит вбрасывание.
24' Боковой судья показывает на угловой. Пабло Де Бласис навесит слева.
24' Вбрасывание выполнит Понферрадина на чужой половине поля.
25' Сможет ли команда Картагена ФК начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Понферрадина?
26' Дамасо Арседиано Монескилло назначает вбрасывание команде Понферрадина на половине поля команды Картагена ФК.
27' Картагена ФК вбросит из-за боковой.
28' Офсайд у команды Картагена ФК.
29' Вбрасывание выполнит Понферрадина на половине поля команды Картагена ФК.
29' Вбрасывание команды Понферрадина.
29' Картагена ФК вбросит из-за боковой.
30' Дамасо Арседиано Монескилло назначает штрафной удар для команды Картагена ФК на их половине поля.
30' Игра успокоилась, Картагена ФК выполнит вбрасывание на своей половине поля.
32' Сможет ли команда Картагена ФК начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Понферрадина?
33' Штрафной удар у команды Картагена ФК.
33' Понферрадина получает право на штрафной удар на своей половине поля.
34' Дамасо Арседиано Монескилло назначает штрафной удар для команды Понферрадина.
35' Штрафной удар разыграет Картагена ФК на своей половине.
36' Штрафной удар разыграет Картагена ФК на своей половине.
37' Угловой слева готовится исполнить Пабло Де Бласис.
37' Дамасо Арседиано Монескилло назначает штрафной удар для команды Понферрадина на их половине поля.
39' Дамасо Арседиано Монескилло зафиксировал положение вне игры у команды Картагена ФК.
39' Дамасо Арседиано Монескилло назначает вбрасывание, Картагена ФК выполнит вбрасывание.
40' Картагена ФК получает право на штрафной удар на своей половине поля.
41' Картагена ФК получает право на штрафной удар на своей половине поля.
42' Сможет ли Картагена ФК использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Понферрадина?
42' Го-о-ол! Гол! Жаир Искьердо выводит Картагена ФК вперед 0-1 на стадионе Эль Торалин.
44' Вбрасывание выполнит Понферрадина на чужой половине поля.
45' Штрафной удар разыграет Понферрадина на половине поля Картагена ФК.
45+1' Угловой справа готовится исполнить Келечи Нвакали.
45+1' Удар от ворот для команды Картагена ФК на стадионе Эль Торалин.
46' Вбрасывание команды Понферрадина на стадионе Эль Торалин.
47' Вбрасывание выполнит Картагена ФК на половине поля команды Понферрадина.
48' Мяч ушел за лицевую линию, Понферрадина разыграет от ворот.
49' Команде Картагена ФК следует быть на стороже. Понферрадина выполнит опасное вбрасывание.
51' Надо забивать такие моменты!!! Naim Garcia оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
51' гости разыграют от ворот в городе Понферрада.
51' Го-о-ол! Нелепый автогол забил Александру Паскану, сделав счет 0-2 на стадионе Эль Торалин.
54' Дамасо Арседиано Монескилло назначает штрафной удар для команды Понферрадина.
55' Картагена ФК выполнит вбрасывание на территории команды Понферрадина.
56' Вбрасывание команды Понферрадина на своей половине.
56' Штрафной удар у команды Понферрадина.
57' Вбрасывание команды Картагена ФК на своей половине.
57' Штрафной удар разыграет Понферрадина на половине поля Картагена ФК.
57' Удар от ворот для команды Картагена ФК на стадионе Эль Торалин.
58' Размашисто атакует Понферрадина. Агустин Медина готовится подать корнер слева.
58' Дамасо Арседиано Монескилло назначает вбрасывание команде Картагена ФК на половине поля команды Понферрадина.
59' Боковой судья показывает на угловой. Келечи Нвакали навесит слева.
60' Вбрасывание команды Понферрадина рядом со штрафной соперника.
60' Дамасо Арседиано Монескилло назначает штрафной удар для команды Понферрадина на их половине поля.
61' Штрафной удар разыграет Картагена ФК на своей половине.
61' Штрафной удар из отличной позиции для команды Картагена ФК.
61' Желтая карточка Александру Паскану (Понферрадина) получает желтую карточку. Арбитр встречи Дамасо Арседиано Монескилло справедлив в своем решении.
62' Пабло Де Бласис исполнит угловой слева.
63' Боковой судья показывает на угловой. Пабло Де Бласис навесит справа.
64' Дамасо Арседиано Монескилло назначает вбрасывание команде Понферрадина на половине поля команды Картагена ФК.
65' Замена Картагена ФК проводит замену. Оскар Уренья Гарсия уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Исак Янссон.
65' Вбрасывание выполнит Понферрадина на чужой половине поля.
65' Вбрасывание выполнит Понферрадина на половине поля команды Картагена ФК.
66' Дамасо Арседиано Монескилло назначает штрафной удар для команды Картагена ФК на их половине поля.
67' Картагена ФК разыграет от ворот.
68' Замена Понферрадина проводит замену. Александру Паскану покидает поле и в игру вступает Софиан Чакла.
68' Замена Дэвид Гальего вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Эль Торалин появится Дерик Ласерда, а отдыхать отправится Хосе Мануэль Гарсия.
68' Штрафной удар разыграет Картагена ФК на своей половине.
69' Картагена ФК выполнит вбрасывание на территории команды Понферрадина.
69' Понферрадина получает право на штрафной удар на своей половине поля.
69' Желтая карточка Иван Мартос в составе команды Картагена ФК наказан. Дамасо Арседиано Монескилло успокаивает футболиста. Спорить нет смысла!
71' Понферрадина получает право на штрафной удар на своей половине поля.
71' Сможет ли команда Понферрадина начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Картагена ФК?
71' Дамасо Арседиано Монескилло назначает вбрасывание, Картагена ФК выполнит вбрасывание.
72' В городе Понферрада назначили штрафной, разыграют гости.
73' Вбрасывание выполнит Понферрадина на чужой половине поля.
74' Замена На поле выходит Алекс Диес! Тем временем, в составе Понферрадина поле покидает Париж Адот.
74' На стадионе Эль Торалин арбитр встречи Дамасо Арседиано Монескилло фиксирует офсайд у команды Картагена ФК.
74' Замена В команде Понферрадина готовится замена. Адри Кастеллано поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Мойсес Дельгадо.
75' Понферрадина выполнит вбрасывание на территории команды Картагена ФК.
75' Игра успокоилась, Картагена ФК выполнит вбрасывание на своей половине поля.
76' Замена Luis Miguel Carrion Delgado (Картагена ФК) решается на замену. На поле выйдет Микель Рико, а отдыхать отправится Борха Валле.
76' Замена Картагена ФК делает очередную замену. Педро Родригес явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Армандо Садику.
77' Штрафной удар разыграет Понферрадина на своей половине.
78' Дамасо Арседиано Монескилло назначает вбрасывание команде Понферрадина на половине поля команды Картагена ФК.
78' Вбрасывание команды Картагена ФК.
80' Вбрасывание команды Понферрадина на стадионе Эль Торалин.
82' Го-о-ол! Картагена ФК увеличивают счет до комфортного: 0-3. Отличился Армандо Садику.
84' Опасная ситуация у ворот команды Картагена ФК, Понферрадина будет пробивать штрафной.
85' Картагена ФК вбросит из-за боковой.
86' Замена Картагена ФК проводит замену. Пабло Де Бласис покидает поле и в игру вступает Ян Этеки.
86' Замена На поле стадиона Эль Торалин в составе Картагена ФК будет произведена замена. Жаир Искьердо поле покинет и появится свеженький Дарио Поведа вместо него.
86' Дамасо Арседиано Монескилло назначает вбрасывание, Понферрадина выполнит вбрасывание.
89' Дамасо Арседиано Монескилло назначает штрафной удар для команды Картагена ФК на их половине поля.
90+1' Игра успокоилась, Картагена ФК выполнит вбрасывание на своей половине поля.
90+1' Дамасо Арседиано Монескилло назначает штрафной удар для команды Понферрадина на их половине поля.
90+2' Вбрасывание команды Понферрадина рядом со штрафной соперника.
90+3' гости разыграют от ворот в городе Понферрада.
90+3' Вбрасывание команды Понферрадина на стадионе Эль Торалин.

5 марта 2023 года в матче Финал Ла Лига 2 22/23 на стадионе «Эль Торалин» в Понферрада сойдутся «Понферрадина» и «Картахена II». Встреча начнется в 23:00, тогда же и можно начать смотреть онлайн-трансляцию на нашем сайте.

Матч-центр ODDS предлагает читателям и расширенную статистику «Понферрадина» - «Картахена II». Очные встречи, количество забитых и пропущенных мячей, угловые и карточки. Все это доступно на странице матчей в специальном разделе.