Scoreboard background
Шахтер Донецк
Шахтер Донецк
3:1
1-й тайм: 3:0
Ворксла
Ворксла
  • 13´
    • Georgiy Sudakov22´
      • Lassina Franck Traore36´
          • Ivan Nesterenko
            55´
          • Марьян Швед
            Александр Зубков56´
              • Oleksandr Domolega
                Pavlo Isenko68´
              • Тарас Степаненко
                Marlon Gomes Claudino72´
                • Егор Назарина
                  Дмитрий Крыскив73´
                • Pedrinho
                  Georgiy Sudakov73´
                    • Ivan Nesterenko76´
                      • Vladyslav Vladyslav
                        81´
                      • Irakli Azarov90´+2

                        Шахтер Донецк - Ворксла смотреть онлайн

                        Трансляция матча Шахтер Донецк - Ворксла доступна в Фонбет, БЕТСИТИ, Winline и на Сила ТВ

                        Где смотреть на TV

                        На каких онлайн-ресурсах можно посмотреть бесплатную трансляцию матча

                        Как смотреть бесплатно трансляцию матча на Матч ТВ

                        Инструкция:

                        1. Перейдите на сайт МАТЧ ТВ
                        2. Нажмите на кнопку «Оформить подписку»
                        3. Далее нажмите на «Создать учетную запись в МАТЧ ТВ»
                        4. Введите вашу электронную почту
                        5. Выберите тариф за 1₽ и нажмите «Оформить подписку»
                        6. Введите данные карты и с нее спишется 1₽

                        Наслаждаемся трансляциями любимых матчей в HD качестве в течение 7-и дней всего за 1₽

                        Если качество предоставляемых услуг МАТЧ ТВ вас не устроит, можете отвязать карту для последующего списания в течение 7 дней.

                        Как смотреть бесплатно трансляцию матча на НТВ ПЛЮС

                        Инструкция:

                        1. Перейдите на сайт НТВ ПЛЮС
                        2. Нажмите на кнопку «Оформить подписку»
                        3. Далее нажмите на «Создать учетную запись в НТВ ПЛЮС»
                        4. Введите вашу электронную почту
                        5. Выберите тариф за 1₽ и нажмите «Оформить подписку»
                        6. Введите данные карты и с нее спишется 1₽

                        Наслаждаемся трансляциями любимых матчей в HD качестве в течение 7-и дней всего за 1₽

                        Если качество предоставляемых услуг НТВ ПЛЮС вас не устроит, можете отвязать карту для последующего списания в течение 7 дней.

                        Как смотреть бесплатно трансляцию матча на Окко ТВ

                        Инструкция:

                        1. Перейдите на сайт ОККО ТВ
                        2. Нажмите на кнопку «Оформить подписку»
                        3. Далее нажмите на «Создать учетную запись в ОККО ТВ»
                        4. Введите вашу электронную почту
                        5. Выберите тариф за 1₽ и нажмите «Оформить подписку»
                        6. Введите данные карты и с нее спишется 1₽

                        Наслаждаемся трансляциями любимых матчей в HD качестве в течение 7-и дней всего за 1₽

                        Если качество предоставляемых услуг ОККО ТВ вас не устроит, можете отвязать карту для последующего списания в течение 7 дней.

                        Текстовая трансляция

                        Офсайд
                        Штрафной удар
                        Штрафной удар
                        Угловой
                        Штрафной удар
                        10´Аут
                        11´Аут
                        13´ГОЛ!
                        13´Го-о-ол!
                        15´Аут
                        15´Аут
                        16´Штрафной удар
                        20´Штрафной удар
                        21´Травма
                        22´ГОЛ!
                        22´Игрок "Шахтер Донецк" Georgiy Sudakov забивает гол!
                        25´Удар от ворот
                        26´Аут
                        27´Удар в створ
                        29´Удар от ворот
                        32´Удар от ворот
                        32´Травма
                        32´Травма
                        32´Возвращение после травмы
                        33´Возвращение после травмы
                        34´Возвращение после травмы
                        34´Удар от ворот
                        34´Аут
                        36´ГОЛ!
                        36´Игрок "Шахтер Донецк" Lassina Franck Traore забивает гол!
                        38´Использование видеопомощника арбитра
                        38´Использование видеопомощника арбитра
                        40´Удар от ворот
                        40´Штрафной удар
                        43´Удар в створ
                        43´Штрафной удар
                        45´Удар мимо
                        45´Удар от ворот
                        45´+1Удар мимо
                        45´+1Удар от ворот
                        45´+2Аут
                        48´Аут
                        49´Угловой
                        49´Удар от ворот
                        50´Удар мимо
                        50´Удар от ворот
                        51´Аут
                        53´Аут
                        55´Замена "Ворксла": Ivan Nesterenko
                        55´Угловой
                        56´Замена "Шахтер Донецк": Александр Зубков ↔ Марьян Швед
                        56´Штрафной удар
                        56´Аут
                        58´Штрафной удар
                        60´Угловой
                        60´Аут
                        61´Штрафной удар
                        61´Аут
                        62´Штрафной удар
                        64´Аут
                        65´Удар мимо
                        65´Удар от ворот
                        67´Травма
                        68´Замена "Ворксла": Pavlo Isenko ↔ Oleksandr Domolega
                        69´Аут
                        70´Удар мимо
                        70´Удар от ворот
                        72´Аут
                        72´Замена "Шахтер Донецк": Marlon Gomes Claudino ↔ Тарас Степаненко
                        73´Замена "Шахтер Донецк": Дмитрий Крыскив ↔ Егор Назарина
                        73´Замена "Шахтер Донецк": Georgiy Sudakov ↔ Pedrinho
                        73´Аут
                        73´Аут
                        74´Удар от ворот
                        76´ГОЛ!
                        76´Игрок "Ворксла" Ivan Nesterenko забивает гол!
                        76´Удар от ворот
                        76´Удар в створ
                        79´Удар мимо
                        79´Удар от ворот
                        81´Замена "Ворксла": Vladyslav Vladyslav
                        81´Аут
                        82´Аут
                        84´Штрафной удар
                        85´Штрафной удар
                        85´Удар мимо
                        85´Удар от ворот
                        86´Аут
                        86´Аут
                        88´Удар от ворот
                        89´Штрафной удар
                        90´Аут
                        90´+1Удар от ворот
                        90´+2Аут
                        90´+2Замена "Шахтер Донецк": Irakli Azarov

                        Информация о матче

                        СтадионОлимпийский
                        СудьиОлексей Деревенский

                        В Киев 16 Премьер-лига 5 декабря 2024 года пройдет матч «Шахтер Донецк» - «Ворксла». Стартовый свисток запланирован на 19:00.

                        На страницах нашего сайта можно найти статистику матча «Шахтер Донецк» - «Ворксла», которая поможет быть в курсе положения дел в стане команд. Тут и среднее количество забитых и пропущенных мячей, тенденции побед и поражений, тоталы, карточки угловые и многое другое…

                        Также ODDS предлагает просмотреть коэффициенты от лучших легальных букмекеров практически на все доступные рынки, сравнить их и выбрать лучший коэффициент. При этом пользователь не будет вынужден посещать сайты БК в поисках ставки букмекеров на матч «Шахтер Донецк» - «Ворксла».

                        Если и это не поможет определиться со ставкой, на помощь придет редакция портала, которая предложит пользователю прогноз матча «Шахтер Донецк» - «Ворксла».

                        Статистика матча

                        Шахтер ДонецкШахтер Донецк
                        ВоркслаВорксла
                        • 0Желтые карточки0
                        • 0Красные карточки0
                        • 0Вторые желтые карточки0

                        Прогнозы на матч

                        Видео