2:1 1-й тайм: 1:0
Стадион: Альянц Арена
Судья: Александер Харкам
Рид Рид им Иннкрис

1' Вбрасывание команды Рапид Вена.
2' Вбрасывание выполнит Рид на половине поля команды Рапид Вена.
2' Сможет ли команда Рид начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Рапид Вена?
4' Александер Харкам назначает удар от ворот. Рапид Вена вводит мяч в игру.
4' Штрафной удар разыграет Рапид Вена на половине поля Рид.
6' Вбрасывание команды Рапид Вена на стадионе Альянц Арена.
6' Вбрасывание выполнит Рид на чужой половине поля.
8' Рид получает право на штрафной удар на своей половине поля.
8' xозяева разыграют от ворот в городе Вена.
10' Александер Харкам назначает вбрасывание, Рид выполнит вбрасывание.
11' Александер Харкам зафиксировал положение вне игры у команды Рид.
11' Александер Харкам назначает штрафной удар для команды Рапид Вена.
13' Оливер Штрунц исполнит угловой справа.
13' Рид вбросит из-за боковой.
15' Штрафной удар у команды Рид.
15' Удар от ворот для команды Рапид Вена на стадионе Альянц Арена.
16' Александер Харкам назначает штрафной удар для команды Рапид Вена на их половине поля.
16' Игра прервана на некоторое время, так как Кристоф Ланг лежит на поле. Арбитр разрешает медперсоналу появиться на поле.
17' Боковой судья показывает на угловой. Оливер Штрунц навесит справа.
18' Кристоф Ланг получил помощь врачей и вернется на поле.
18' Игра успокоилась, Рапид Вена выполнит вбрасывание на своей половине поля.
18' Александер Харкам назначает вбрасывание команде Рид на половине поля команды Рапид Вена.
18' Штрафной удар разыграет Рапид Вена на своей половине.
19' Рид выполнит вбрасывание на территории команды Рапид Вена.
20' Рид получает право на штрафной удар на своей половине поля.
21' Вбрасывание выполнит Рапид Вена на половине поля команды Рид.
22' Александер Харкам назначает штрафной удар для команды Рид на их половине поля.
23' Александер Харкам назначает вбрасывание команде Рапид Вена на половине поля команды Рид.
24' В городе Вена назначили штрафной, разыграют гости.
25' Александер Харкам назначает удар от ворот для команды Рапид Вена.
25' Лежит на поле Маркус Лакнер. Рефери Александер Харкам приглашает медицинскую бригаду. Матч остановлен.
26' Марко Груль корчится от боли. Игра остановлена.
26' Желтая карточка Маркус Лакнер (Рид) наказан за неспортивное поведение желтой карточкой. Александер Харкам объясняет, что нужно играть аккуратнее.
26' Штрафной удар у команды Рапид Вена.
27' Марко Груль не использует хороший момент.
27' Сможет ли команда Рапид Вена начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Рид?
27' Рид разыграет от ворот.
27' Медики оказали помощь и Марко Груль возвращается на поле.
27' Маркус Лакнер просит рефери обратить на него внимание и разрешить вернуться на поле. Арбитр не возражает.
28' Вбрасывание выполнит Рапид Вена на чужой половине поля.
29' Рапид Вена выполнит вбрасывание на территории команды Рид.
29' Вбрасывание выполнит Рид на чужой половине поля.
30' Вбрасывание команды Рид на своей половине.
31' Штрафной удар разыграет Рапид Вена на своей половине.
31' Штрафной удар разыграет Рид на своей половине.
34' Размашисто атакует Рапид Вена. Оливер Штрунц готовится подать корнер справа.
34' Рид получает право на штрафной удар на своей половине поля.
36' Вбрасывание команды Рид на стадионе Альянц Арена.
38' Александер Харкам назначает штрафной удар для команды Рид на их половине поля.
39' Вбрасывание команды Рид на своей половине.
40' Вбрасывание команды Рид в городе Вена.
41' Рапид Вена получает право на штрафной удар на своей половине поля.
42' Бьет по воротам Оливер Штрунц. Мяч свалился с ноги.
42' Мяч ушел за лицевую линию, Рид разыграет от ворот.
44' гости разыграют от ворот в городе Вена.
45' Александер Харкам назначает штрафной удар для команды Рид на их половине поля.
45+2' Штрафной удар разыграет Рид на своей половине.
45+2' Рапид Вена вбросит из-за боковой.
45+2' Го-о-ол! Гол! Рапид Вена делает счет 1-0 на стадионе Альянц Арена. Мяч себе в актив записывает Гуйдо Бургсталлер.
46' В городе Вена назначили штрафной, разыграют xозяева.
46' Александер Харкам назначает вбрасывание, Рид выполнит вбрасывание.
48' Угловой слева готовится исполнить Оливер Штрунц.
48' Вбрасывание выполнит Рапид Вена на половине поля команды Рид.
48' Вбрасывание команды Рид.
50' Александер Харкам назначает штрафной удар для команды Рапид Вена.
51' Александер Харкам назначает удар от ворот. Рид вводит мяч в игру.
53' Штрафной удар разыграет Рид на половине поля Рапид Вена.
54' Александер Харкам назначает штрафной удар для команды Рапид Вена на их половине поля.
55' Игра остановлена, так как Оливер Штрунц корчится от боли на газоне стадиона.
56' Замена На поле выходит Диего Мадрич! Тем временем, в составе Рид поле покидает Кристоф Ланг.
56' Замена Рид проводит замену. Филипп Помер уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Александар Лютовач.
57' Замена Рид делает очередную замену. Сейфедин Чабби явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Лео Микич.
57' Оливер Штрунц вернулся на поле.
57' Красиво атакует Рапид Вена. Гуйдо Бургсталлер наносил плотный удар, который парировал вратарь.
58' Боковой судья показывает на угловой. Оливер Штрунц навесит справа.
58' Штрафной удар разыграет Рид на своей половине.
59' Желтая карточка Алекса Пежич (Рапид Вена) наказан первой желтой карточкой.
59' Игра успокоилась, Рапид Вена выполнит вбрасывание на своей половине поля.
59' Рапид Вена получает право на штрафной удар на своей половине поля.
60' Сможет ли команда Рапид Вена начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Рид?
61' Рид вбросит из-за боковой.
62' В городе Вена назначили штрафной, разыграют гости.
63' Мяч ушел за лицевую линию, Рапид Вена разыграет от ворот.
65' Александер Харкам назначает штрафной удар для команды Рид на их половине поля.
67' Рид получает право на штрафной удар на своей половине поля.
67' Игра успокоилась, Рид выполнит вбрасывание на своей половине поля.
69' Замена Зоран Баришич вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Альянц Арена появится Торстен Шик, а отдыхать отправится Denso Kasius.
69' Замена Рапид Вена проводит замену. Оливер Штрунц покидает поле и в игру вступает Патрик Грейл.
70' Штрафной удар разыграет Рид на своей половине.
70' Замена Maximilian Senft (Рид) решается на замену. На поле выйдет Кристоф Моншайн, а отдыхать отправится Бельмин Беганович.
71' Александер Харкам назначает удар от ворот для команды Рапид Вена.
73' Матч остановлен на несколько минут, так как Марко Груль получает медицинскую помощь.
74' Марко Груль может продолжить игру на стадионе Альянц Арена.
75' Штрафной удар разыграет Рапид Вена на своей половине.
75' Удар от ворот для команды Рид на стадионе Альянц Арена.
76' Александер Харкам назначает вбрасывание команде Рид на половине поля команды Рапид Вена.
76' Штрафной удар у команды Рид.
76' Рид выполнит вбрасывание на территории команды Рапид Вена.
77' Александер Харкам назначает вбрасывание, Рапид Вена выполнит вбрасывание.
77' Замена На поле стадиона Альянц Арена в составе Рид будет произведена замена. Майкл Мартин поле покинет и появится свеженький Марцел Зиегл вместо него.
78' Вбрасывание команды Рид.
79' Широко атакует Рапид Вена. Бьет по воротам Гуйдо Бургсталлер, но слишком поторопился с решением.
79' Рид разыграет от ворот.
79' Вбрасывание команды Рапид Вена на своей половине.
79' Вбрасывание команды Рапид Вена на стадионе Альянц Арена.
80' Желтая карточка На арене Альянц Арена Лука Кронбергер получает желтую карточку.
81' Игра успокоилась, Рид выполнит вбрасывание на своей половине поля.
83' Го-о-ол! Гол! Рапид Вена увеличивают отрыв в счете до: 2-0. Гол забил Гуйдо Бургсталлер.
84' Замена Рапид Вена проводит замену. Анте Бажич уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Bernhard Zimmermann.
86' Размашисто атакует Рид. Кристоф Моншайн готовится подать корнер справа.
86' Рид выполнит вбрасывание на территории команды Рапид Вена.
87' Замена В команде Рапид Вена готовится замена. Гуйдо Бургсталлер поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Ферди Друйф.
87' Замена Рапид Вена проводит замену. Роман Кершбаум покидает поле и в игру вступает Moritz Oswald.
88' Александер Харкам назначает вбрасывание команде Рапид Вена на половине поля команды Рид.
89' Штрафной удар разыграет Рапид Вена на половине поля Рид.
90' Желтая карточка Леопольд Кверфельд в составе команды Рапид Вена наказан. Александер Харкам успокаивает футболиста. Спорить нет смысла!
90+2' Желтая карточка Михаэль Соллбауэр (Рапид Вена) заработал предупреждение и теперь должен играть аккуратнее, чтобы не получить вторую желтую карточку.
90+3' Го-о-ол! Гол! Марцел Зиегл с пенальти сокращает разницу в счете до 2-1.
90+4' Вбрасывание команды Рапид Вена на своей половине.
90+4' Вбрасывание выполнит Рид на половине поля команды Рапид Вена.
90+5' Сможет ли Рид использовать этот опасный штрафной?
90+5' Вбрасывание выполнит Рид на чужой половине поля.
90+5' Сможет ли команда Рид начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Рапид Вена?
90+5' Вбрасывание выполнит Рид на половине поля команды Рапид Вена.
90+7' Дэвид Юнгар наносит хлесткий удар. В этом эпизоде надежно играет вратарь.
90+8' Угловой слева готовится исполнить Лео Микич.
90+8' Мяч ушел за лицевую линию, Рапид Вена разыграет от ворот.
90+9' Александер Харкам назначает вбрасывание команде Рапид Вена на половине поля команды Рид.

На стадионе «Альянц Арена» 5 апреля 2023 Финал Кубок Австрии 22/23 встретятся «Рапид» - «Рид». Начало матча запланировано на 21:30.

ODDS.ru предлагает читателям и расширенную статистику команд «Рапид» - «Рид». Личные встречи, забитые и пропущенные мячи, угловые и карточки. Все это доступно на страницах матчей в специальном разделе.