1:0 1-й тайм: 0:0
Стадион: Тегельне поле
Судья: Поцелуй, Балинт
Татран Липтовски-Микулаш Липтовски-Микулаш

3' Татран Липтовски Микулаш вбросит из-за боковой.
6' Вбрасывание команды Татран Липтовски Микулаш на стадионе Тегельне поле.
6' Татран Липтовски Микулаш получает право на штрафной удар на своей половине поля.
7' Сможет ли Татран Липтовски Микулаш использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Слован Братислава?
7' Балинт Поцелуй назначает вбрасывание, Слован Братислава выполнит вбрасывание.
8' Игра успокоилась, Слован Братислава выполнит вбрасывание на своей половине поля.
9' Слован Братислава выполнит вбрасывание на территории команды Татран Липтовски Микулаш.
10' Вбрасывание команды Татран Липтовски Микулаш на своей половине.
11' Размашисто атакует Татран Липтовски Микулаш. Martin Necas готовится подать корнер слева.
12' Боковой судья показывает на угловой. Martin Necas навесит слева.
13' Угловой слева готовится исполнить Martin Necas.
13' Балинт Поцелуй назначает штрафной удар для команды Слован Братислава на их половине поля.
15' Балинт Поцелуй назначает вбрасывание команде Татран Липтовски Микулаш на половине поля команды Слован Братислава.
16' Вбрасывание команды Слован Братислава.
16' Штрафной удар разыграет Слован Братислава на своей половине.
16' Игра успокоилась, Татран Липтовски Микулаш выполнит вбрасывание на своей половине поля.
17' Вбрасывание команды Татран Липтовски Микулаш на стадионе Тегельне поле.
17' Вбрасывание выполнит Татран Липтовски Микулаш на половине поля команды Слован Братислава.
17' Вбрасывание команды Слован Братислава на своей половине.
18' Удар от ворот для команды Татран Липтовски Микулаш на стадионе Тегельне поле.
19' Штрафной удар разыграет Слован Братислава на своей половине.
19' Вбрасывание команды Слован Братислава.
20' Слован Братислава выполнит опасное вбрасывание.
22' Балинт Поцелуй назначает вбрасывание, Слован Братислава выполнит вбрасывание.
24' Команде Татран Липтовски Микулаш следует быть на стороже. Слован Братислава выполнит опасное вбрасывание.
25' Давид Грнчар исполнит угловой справа.
26' Вбрасывание выполнит Слован Братислава на чужой половине поля.
26' Сможет ли команда Слован Братислава начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Татран Липтовски Микулаш?
28' Угловой справа готовится исполнить Adam Gazi.
28' Желтая карточка Martin Necas (Татран Липтовски Микулаш) наказан за неспортивное поведение желтой карточкой. Балинт Поцелуй объясняет, что нужно играть аккуратнее.
28' Балинт Поцелуй назначает штрафной удар для команды Слован Братислава на их половине поля.
29' Слован Братислава вбросит из-за боковой.
29' Сможет ли команда Татран Липтовски Микулаш начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Слован Братислава?
30' Вбрасывание команды Слован Братислава в городе Братислава.
31' Замена Слован Братислава проводит замену. Ибрагим Рабиу уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Ален Мустафик.
31' Штрафной удар разыграет Слован Братислава на половине поля Татран Липтовски Микулаш.
31' Татран Липтовски Микулаш получает право на штрафной удар на своей половине поля.
32' Балинт Поцелуй назначает штрафной удар для команды Татран Липтовски Микулаш.
33' Размашисто атакует Татран Липтовски Микулаш. Martin Necas готовится подать корнер слева.
33' В городе Братислава назначили штрафной, разыграют гости.
34' Слован Братислава получает право на штрафной удар на своей половине поля.
35' Игра остановлена, так как Adam Hrdina корчится от боли на газоне стадиона.
35' Adam Hrdina может продолжить игру на стадионе Тегельне поле.
37' Слован Братислава выполнит вбрасывание на территории команды Татран Липтовски Микулаш.
37' Вбрасывание команды Слован Братислава рядом со штрафной соперника.
38' Штрафной удар разыграет Татран Липтовски Микулаш на своей половине.
39' Желтая карточка Mihajilo Popovic наказан предупреждением (гости).
39' Балинт Поцелуй назначает штрафной удар для команды Слован Братислава на их половине поля.
41' Боковой судья показывает на угловой. Adam Gazi навесит справа.
41' Балинт Поцелуй назначает удар от ворот для команды Татран Липтовски Микулаш.
42' Балинт Поцелуй назначил вбрасывание команде Слован Братислава рядом со штрафной команды Татран Липтовски Микулаш.
43' Мяч ушел за лицевую линию, Татран Липтовски Микулаш разыграет от ворот.
43' Вбрасывание выполнит Татран Липтовски Микулаш на чужой половине поля.
45' Вбрасывание команды Татран Липтовски Микулаш на своей половине.
45+1' Давид Грнчар исполнит угловой справа.
46' Замена На поле стадиона Тегельне поле в составе Слован Братислава будет произведена замена. Лукаш Паушчек поле покинет и появится свеженький Яромир Жмрал вместо него.
46' Штрафной удар у команды Татран Липтовски Микулаш.
47' Балинт Поцелуй назначает вбрасывание команде Слован Братислава на половине поля команды Татран Липтовски Микулаш.
48' Размашисто атакует Слован Братислава. Андре Грин готовится подать корнер слева.
48' Го-о-ол! Слован Братислава выходит вперед 1-0 во встрече в городе Братислава. Класс в игре на втором этаже показал Эрик Рамирес!
50' Андре Грин исполнит угловой справа.
50' Игра успокоилась, Татран Липтовски Микулаш выполнит вбрасывание на своей половине поля.
51' Балинт Поцелуй назначает удар от ворот. Татран Липтовски Микулаш вводит мяч в игру.
51' гости разыграют от ворот в городе Братислава.
52' Вбрасывание выполнит Слован Братислава на половине поля команды Татран Липтовски Микулаш.
52' Вбрасывание выполнит Слован Братислава на чужой половине поля.
53' Татран Липтовски Микулаш разыграет от ворот.
53' Вбрасывание выполнит Татран Липтовски Микулаш на половине поля команды Слован Братислава.
54' Балинт Поцелуй назначает удар от ворот для команды Слован Братислава.
54' Татран Липтовски Микулаш получает право на штрафной удар на своей половине поля.
55' В городе Братислава назначили штрафной, разыграют гости.
55' Боковой судья показывает на угловой. Adam Gazi навесит слева.
55' Вбрасывание команды Слован Братислава на стадионе Тегельне поле.
56' Слован Братислава вбросит из-за боковой.
57' Мяч ушел за лицевую линию, Слован Братислава разыграет от ворот.
57' Слован Братислава выполнит вбрасывание на территории команды Татран Липтовски Микулаш.
59' Игра прервана. Эрик Рамирес просит судью пригласить медицинскую бригаду.
61' Эрик Рамирес вернулся на поле.
61' Сможет ли команда Татран Липтовски Микулаш начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Слован Братислава?
62' Балинт Поцелуй назначает штрафной удар для команды Татран Липтовски Микулаш на их половине поля.
63' Балинт Поцелуй назначает штрафной удар для команды Татран Липтовски Микулаш.
63' Вбрасывание команды Слован Братислава в городе Братислава.
64' Вбрасывание команды Татран Липтовски Микулаш рядом со штрафной соперника.
65' Угловой слева готовится исполнить Adam Gazi.
67' Офсайд у команды Слован Братислава.
67' Замена Слован Братислава делает очередную замену. Андре Грин явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Владимир Вайсс.
67' Замена В команде Слован Братислава готовится замена. Зан Медведь поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Георгий Чакветадзе.
67' Замена На поле выходит Рихард Зупа! Тем временем, в составе Татран Липтовски Микулаш поле покидает Martin Necas.
67' Замена Татран Липтовски Микулаш проводит замену. Mihajilo Popovic покидает поле и в игру вступает Питер Дангел.
68' Балинт Поцелуй назначил штрафной для команды Татран Липтовски Микулаш рядом со штрафной команды Слован Братислава.
68' Желтая карточка Уче (Слован Братислава) заработал предупреждение и теперь должен играть аккуратнее, чтобы не получить вторую желтую карточку.
69' Удар от ворот для команды Слован Братислава на стадионе Тегельне поле.
69' Сможет ли Слован Братислава использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Татран Липтовски Микулаш?
70' Боковой судья показывает на угловой. Георгий Чакветадзе навесит слева.
70' Балинт Поцелуй назначает удар от ворот. Татран Липтовски Микулаш вводит мяч в игру.
71' Вбрасывание команды Слован Братислава.
71' Балинт Поцелуй назначает вбрасывание, Татран Липтовски Микулаш выполнит вбрасывание.
72' Желтая карточка Рихард Зупа (Татран Липтовски Микулаш) наказан первой желтой карточкой.
72' Опасная ситуация у ворот команды Татран Липтовски Микулаш, Слован Братислава будет пробивать штрафной.
73' Балинт Поцелуй назначает вбрасывание команде Слован Братислава на половине поля команды Татран Липтовски Микулаш.
74' Замена Jozef Kostelnik вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Тегельне поле появится Adam Matos, а отдыхать отправится Эрик Йендрисек.
74' Замена Jozef Kostelnik (Татран Липтовски Микулаш) решается на замену. На поле выйдет Tomas Stas, а отдыхать отправится Rastislav Vaclavik.
74' Сможет ли команда Слован Братислава начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Татран Липтовски Микулаш?
75' гости разыграют от ворот в городе Братислава.
75' Лежит на поле Вернон. Рефери Балинт Поцелуй приглашает медицинскую бригаду. Матч остановлен.
77' Татран Липтовски Микулаш вбросит из-за боковой.
77' Замена На поле стадиона Тегельне поле в составе Татран Липтовски Микулаш будет произведена замена. Adam Gazi поле покинет и появится свеженький Luboslav Laura вместо него.
77' Вернон получил помощь врачей и вернется на поле.
78' Tomas Stas исполнит угловой слева.
78' xозяева разыграют от ворот в городе Братислава.
78' Штрафной удар у команды Слован Братислава.
79' Вбрасывание команды Татран Липтовски Микулаш на своей половине.
80' Слован Братислава разыграет от ворот.
81' Штрафной удар разыграет Слован Братислава на своей половине.
82' Размашисто атакует Слован Братислава. Владимир Вайсс готовится подать корнер справа.
82' Слован Братислава выполнит вбрасывание на территории команды Татран Липтовски Микулаш.
83' Вбрасывание выполнит Слован Братислава на чужой половине поля.
84' Угловой слева готовится исполнить Tomas Stas.
85' Балинт Поцелуй назначает удар от ворот. Слован Братислава вводит мяч в игру.
85' Штрафной удар разыграет Слован Братислава на своей половине.
86' Вбрасывание команды Слован Братислава на стадионе Тегельне поле.
86' Балинт Поцелуй назначает вбрасывание, Татран Липтовски Микулаш выполнит вбрасывание.
86' Удар от ворот для команды Слован Братислава на стадионе Тегельне поле.
87' Балинт Поцелуй назначает штрафной удар для команды Татран Липтовски Микулаш на их половине поля.
88' Татран Липтовски Микулаш получает право на штрафной удар на своей половине поля.
90' Балинт Поцелуй назначает вбрасывание команде Слован Братислава на половине поля команды Татран Липтовски Микулаш.
90+1' Замена Владимир Вайс вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Тегельне поле появится Александер Цаврич, а отдыхать отправится Эрик Рамирес.
90+2' Штрафной удар разыграет Слован Братислава на половине поля Татран Липтовски Микулаш.
90+3' Вбрасывание команды Татран Липтовски Микулаш.

30 октября 2022 года в матче Финал Суперлига 22/23 на стадионе «Тегельне поле» в Братислава сойдутся «Слован» и «Татран Липтовски-Микулаш». Встреча начнется в 17:00, тогда же и можно начать смотреть онлайн-трансляцию на нашем сайте.

Матч-центр ODDS предлагает читателям и расширенную статистику «Слован» - «Татран Липтовски-Микулаш». Очные встречи, количество забитых и пропущенных мячей, угловые и карточки. Все это доступно на странице матчей в специальном разделе.