Словакия - Уэльс прогнозы на матч

Словакия
1:1 1-й тайм: 0:1
Стадион: Стадион имени Антона Малатинского
Судья: дель Серро Гранде, Карлос
Уэльс

Прогнозы на матч

Никита Казарцев
Никита Казарцев Прогнозист
Ф2 (0)

Словакия принимает в гости Уэльс 10-го октября, в рамках отбора к Евро-2020. Сумеют ли валлийцы повторить результат первого круга и победить?

Артем Слицкий
Артем Слицкий Прогнозист
ТБ (4,5) ж/к

В группе Е отборочного этапа Евро-2020 пять команд, а потому не все провели одинаковое количество матчей. Накануне старта 7-го тура квинтет возглавляет сборная Хорватии, которая в пяти играх набрала 10 очков. На один балл меньше у Словакии и Венгрии, которые провели столько же матчей. А Уэльс идет четвертым…

Олег Жуков
Олег Жуков Прогнозист
ТБ (4,5) желтой карточки

Турнирный расклад в отборочной группе Е сложился убойнее некуда. На 2 путевки на Евро-2020 претендуют 4 сборные, причем если считать очки потерянные, то Хорватия недосчиталась пяти баллов, а Словакия, Венгрия и Уэльс - шести. В одном очке - 4 команды! И в текущем туре претенденты схлестнутся в очных…

Георгий Игоревич
Георгий Игоревич Прогнозист
Карточки.статистика(тотал промежуток): 4-6

Вновь приветствую, уважаемые! Подготовил для вас очень симпатичную ставочку на встречу Словакия-Уэльс. И так, поехали!

Сборная Словакии на этом отборочном турнире, в среднем, получает по 2,4 ж/к за встречу. Сборная Уэльса - по 2 ж/к за матч, в среднем. Как мы с вами можем заметить - далеко не самые…

Денис Казанский
Денис Казанский Прогнозист
П1

Валлийцы, к сожалению, не производят того впечатления мощной команды, какими мы помним их по выступлениям на Евро. У Райана Гиггза очень много проблем. На выезде команда играет плохо, в 5 матчах 4 поражения, при этом последние 3 матча проиграны. Думаю, что иллюзий для валлийцев в этой игре не так много.

А…

C H I L S I L A S
C H I L S I L A S Прогнозист
2X

Словакия принимает Уэльс дома,для Уэльса это главный матч в группе на данный момент у них 6 очков если они проигрывают матч у них просто не остается шансов на выход из группы.От матча ожидаю тягучую игру без обилия голов,думаю что много голов мы не увидим.Если обратится к хед ту хед,то можно увидеть…

Прогноз на прошедшее событие
Андрей Сипулин
Андрей Сипулин
Обе забьют - Да

Прогноз на прошедшее событие
Franchesco Boidzo
Franchesco Boidzo Прогнозист
П2

Снова во всех чемпионатах международная пауза, и продолжается 2ой круг группового этапа квалификации на чемпионат Европы по футболу. Рассмотрим 2 события на этот четверг.

1)Северная Македония-Словения
Сборная Македонии за последние 5 матчей смогла удержать только одну победу, в гостях против аутсайдера…