2:2 1-й тайм: 1:2
Стадион: Can Misses
Судья: Дание Есус Трухилло Суарез
Картахена II Картагена

2' Штрафной удар у команды Картагена ФК.
2' Размашисто атакует Картагена ФК. Пабло Де Бласис готовится подать корнер справа.
2' Го-о-ол! Гол! Борха Валле (Картагена ФК) головой делает счет 0-1 в игре на арене Can Misses.
4' Сможет ли команда УД Ибица начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Картагена ФК?
4' В городе Ibiza назначили штрафной, разыграют xозяева.
5' УД Ибица выполнит вбрасывание на территории команды Картагена ФК.
5' В атаке футболисты команды УД Ибица. Плотным ударом завершает комбинацию Сулейман Камара - мимо цели.
5' Картагена ФК разыграет от ворот.
6' УД Ибица получает право на штрафной удар на своей половине поля.
7' На острие атаки Сулейман Камара. Бил зряче, но кипера переиграть не смог.
8' Угловой справа готовится исполнить Матеуш Богуш.
8' Штрафной удар разыграет УД Ибица на половине поля Картагена ФК.
8' Желтая карточка Педро Родригес (Картагена ФК) получает желтую карточку.
9' гости разыграют от ворот в городе Ibiza.
10' Вбрасывание команды УД Ибица в городе Ibiza.
10' Вбрасывание выполнит УД Ибица на половине поля команды Картагена ФК.
11' Матеуш Богуш исполнит угловой справа.
12' Мяч ушел за лицевую линию, Картагена ФК разыграет от ворот.
13' Вбрасывание выполнит Картагена ФК на чужой половине поля.
14' Вбрасывание команды УД Ибица.
14' Сможет ли УД Ибица использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Картагена ФК?
15' Дание Есус Трухилло Суарез назначает вбрасывание, Картагена ФК выполнит вбрасывание.
15' Дание Есус Трухилло Суарез назначает вбрасывание команде УД Ибица на половине поля команды Картагена ФК.
17' Боковой судья показывает на угловой. Пабло Де Бласис навесит справа.
17' Вбрасывание команды Картагена ФК на своей половине.
18' Штрафной удар разыграет Картагена ФК на своей половине.
19' Дание Есус Трухилло Суарез назначает штрафной удар для команды Картагена ФК на их половине поля.
19' Картагена ФК вбросит из-за боковой.
20' Игра успокоилась, УД Ибица выполнит вбрасывание на своей половине поля.
21' Дание Есус Трухилло Суарез назначает штрафной удар для команды Картагена ФК на их половине поля.
22' Удар от ворот для команды Картагена ФК на стадионе Can Misses.
22' Штрафной удар разыграет Картагена ФК на своей половине.
23' Дание Есус Трухилло Суарез назначает штрафной удар для команды УД Ибица.
25' Желтая карточка Oscar Urena Garci наказан предупреждением (гости).
25' УД Ибица получает право на штрафной удар на своей половине поля.
26' Го-о-ол! В городе Ibiza команда Картагена ФК увеличивает лидерство до 0-2. Отличился Борха Валле.
29' Угловой справа готовится исполнить Матеуш Богуш.
30' Размашисто атакует УД Ибица. Матеуш Богуш готовится подать корнер слева.
30' Матеуш Богуш исполнит угловой слева.
31' В городе Ibiza у команды УД Ибица зафиксирован офсайд.
31' Вбрасывание команды Картагена ФК на стадионе Can Misses.
31' УД Ибица вбросит из-за боковой.
32' Вбрасывание выполнит УД Ибица на чужой половине поля.
32' Штрафной удар разыграет Картагена ФК на своей половине.
34' Дание Есус Трухилло Суарез назначает штрафной удар для команды Картагена ФК на их половине поля.
35' Го-о-ол! Гол! xозяева сокращает разницу в счете до 1-2. На стадионе Can Misses отличным ударом отметился Кристиан Эррера.
36' Сможет ли команда УД Ибица начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Картагена ФК?
37' Боковой судья показывает на угловой. Матеуш Богуш навесит справа.
38' Картагена ФК получает право на штрафной удар на своей половине поля.
39' Удааар!!! Kevin Appin бил по воротам, но голкипер на месте.
41' Вбрасывание выполнит УД Ибица на половине поля команды Картагена ФК.
41' Боковой судья показывает на угловой. Кристиан Эррера навесит слева.
42' Матеуш Богуш исполнит угловой слева.
42' Дание Есус Трухилло Суарез назначает вбрасывание, Картагена ФК выполнит вбрасывание.
43' Дание Есус Трухилло Суарез назначил вбрасывание команде УД Ибица рядом со штрафной команды Картагена ФК.
44' Ekain Zenitagoia Arana выпрыгнул выше всех и бил головой по воротам, но удар цели не достиг.
45' УД Ибица получает право на штрафной удар на своей половине поля.
46' Дание Есус Трухилло Суарез назначает штрафной удар для команды УД Ибица.
47' Размашисто атакует УД Ибица. Кристиан Эррера готовится подать корнер слева.
47' Дание Есус Трухилло Суарез назначает удар от ворот. Картагена ФК вводит мяч в игру.
48' Штрафной удар у команды УД Ибица.
50' Штрафной удар разыграет УД Ибица на половине поля Картагена ФК.
51' Удар мимо ворот. Это - Кристиан Эррера.
51' Дание Есус Трухилло Суарез назначает удар от ворот для команды Картагена ФК.
52' Угловой слева готовится исполнить Пабло Де Бласис.
53' Пабло Де Бласис исполнит угловой справа.
54' Дание Есус Трухилло Суарез назначает штрафной удар для команды УД Ибица на их половине поля.
54' Борха Валле в офсайде.
55' В городе Ibiza назначили штрафной, разыграют гости.
56' Штрафной удар разыграет УД Ибица на своей половине.
56' Желтая карточка Пабло Де Бласис (Картагена ФК) заработал предупреждение и теперь должен играть аккуратнее, чтобы не получить вторую желтую карточку.
57' Дание Есус Трухилло Суарез назначает удар от ворот. Картагена ФК вводит мяч в игру.
58' Вбрасывание команды Картагена ФК на своей половине.
59' Надо забивать такие моменты!!! Сулейман Камара оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
59' гости разыграют от ворот в городе Ibiza.
60' УД Ибица получает право на штрафной удар на своей половине поля.
60' Штрафной удар разыграет Картагена ФК на своей половине.
60' Игра прервана. Борха Валле просит судью пригласить медицинскую бригаду.
62' Замена Картагена ФК делает очередную замену. Oscar Urena Garci явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Исак Янссон.
62' Замена Борха Валле (Картагена ФК) похоже не сможет продолжить игру. Вместо него на поле выйдет Альфредо Ортуньо.
62' Замена На поле выходит Иван Калеро! Тем временем, в составе Картагена ФК поле покидает Иван Мартос.
62' Замена В команде УД Ибица готовится замена. Ekain Zenitagoia Arana поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Лукас Юлис.
63' Дание Есус Трухилло Суарез назначает штрафной удар для команды УД Ибица на их половине поля.
63' Дание Есус Трухилло Суарез назначает вбрасывание команде УД Ибица на половине поля команды Картагена ФК.
65' Дание Есус Трухилло Суарез назначает удар от ворот для команды УД Ибица.
66' УД Ибица выполнит вбрасывание на территории команды Картагена ФК.
66' Картагена ФК разыграет от ворот.
67' УД Ибица выполнит вбрасывание на территории команды Картагена ФК.
68' Штрафной удар у команды Картагена ФК.
68' Команде УД Ибица следует быть на стороже. Картагена ФК выполнит опасное вбрасывание.
69' Вбрасывание команды Картагена ФК рядом со штрафной соперника.
71' Вбрасывание команды Картагена ФК на стадионе Can Misses.
72' Мяч ушел за лицевую линию, Картагена ФК разыграет от ворот.
72' Матч остановлен на несколько минут, так как Микель Рико получает медицинскую помощь.
74' Замена УД Ибица проводит замену. Пап Дьоп уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Нолито.
74' Замена УД Ибица проводит замену. Сулейман Камара покидает поле и в игру вступает Ivan Morante.
74' Микель Рико вернулся на поле.
74' Картагена ФК выполнит опасное вбрасывание.
75' Игра успокоилась, УД Ибица выполнит вбрасывание на своей половине поля.
75' Вбрасывание команды Картагена ФК.
76' Сможет ли команда УД Ибица начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Картагена ФК?
76' Вбрасывание команды УД Ибица на своей половине.
77' Желтая карточка Нолито (УД Ибица) наказан первой желтой карточкой.
77' Картагена ФК получает право на штрафной удар на своей половине поля.
78' Иван Калеро наносит хлесткий удар. В этом эпизоде надежно играет вратарь.
78' Боковой судья показывает на угловой. Пабло Де Бласис навесит справа.
78' Вбрасывание выполнит Картагена ФК на половине поля команды УД Ибица.
79' Вбрасывание команды Картагена ФК на стадионе Can Misses.
79' Дание Есус Трухилло Суарез назначает вбрасывание, УД Ибица выполнит вбрасывание.
80' Вбрасывание выполнит УД Ибица на чужой половине поля.
80' Дание Есус Трухилло Суарез назначает вбрасывание команде УД Ибица на половине поля команды Картагена ФК.
80' УД Ибица выполнит вбрасывание на территории команды Картагена ФК.
80' Вбрасывание команды Картагена ФК.
81' Сможет ли команда Картагена ФК начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды УД Ибица?
82' Дание Есус Трухилло Суарез назначает штрафной удар для команды Картагена ФК на их половине поля.
83' Замена На поле стадиона Can Misses в составе УД Ибица будет произведена замена. Gonzalo Escobar поле покинет и появится свеженький Хави Васкес вместо него.
83' Замена УД Ибица проводит замену. Матеуш Богуш покидает поле и в игру вступает Алекс Айзпуру.
83' Вбрасывание выполнит Картагена ФК на половине поля команды УД Ибица.
84' Вбрасывание команды Картагена ФК в городе Ibiza.
84' Альфредо Ортуньо (Картагена ФК) смог пробить головой в игре на стадионе Can Misses, но удар прошел мимо ворот.
84' Удар от ворот для команды УД Ибица на стадионе Can Misses.
85' Замена Картагена ФК делает очередную замену. Педро Родригес явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Давид Феррейро Куирога.
85' Игра успокоилась, Картагена ФК выполнит вбрасывание на своей половине поля.
85' Желтая карточка Хави Васкес (УД Ибица) наказан первой желтой карточкой.
86' Дание Есус Трухилло Суарез назначает штрафной удар для команды Картагена ФК.
86' Удар от ворот для команды УД Ибица на стадионе Can Misses.
87' Угловой справа готовится исполнить Хави Васкес.
88' На стадионе Can Misses арбитр встречи Дание Есус Трухилло Суарез фиксирует офсайд у команды УД Ибица.
88' Дание Есус Трухилло Суарез назначает удар от ворот для команды УД Ибица.
88' Картагена ФК вбросит из-за боковой.
90' В городе Ibiza назначили штрафной, разыграют гости.
90' Дание Есус Трухилло Суарез назначает вбрасывание команде Картагена ФК на половине поля команды УД Ибица.
90+2' Размашисто атакует УД Ибица. Кристиан Эррера готовится подать корнер справа.
90+3' Го-о-ол! Восстанавливает статус кво Кристиан Эррера, опередил всех и четко замкнул навес. Счет стал 2-2.
90+4' Штрафной удар разыграет Картагена ФК на своей половине.
90+5' Вбрасывание выполнит УД Ибица на чужой половине поля.
90+5' Команде Картагена ФК следует быть на стороже. УД Ибица выполнит опасное вбрасывание.

29 января 2023 года в состоится матч «Ибица Эйвисса» - «Картахена II» в Финал Ла Лига 2 22/23. Начнется он в 23:00.

Матч-центр ODDS предлагает статистику личных встреч «Ибица Эйвисса» - «Картахена II». У нас вы можете посмотреть, кто больше матчей выиграл, пропустил и забил, кто больше фолит и получает карточки, подает угловые и многое другое…