4:0 1-й тайм: 1:0
Стадион: Стадион город Ла Плата
Судья: Гленн Ниберг
Ирак U20

2' Гленн Ниберг назначает удар от ворот для команды Уругвай.
4' Вбрасывание команды Ирак.
5' Штрафной удар разыграет Ирак на своей половине.
5' Гленн Ниберг назначает штрафной удар для команды Уругвай на их половине поля.
6' Ирак получает право на штрафной удар на своей половине поля.
7' Игра успокоилась, Ирак выполнит вбрасывание на своей половине поля.
9' Гленн Ниберг назначает штрафной удар для команды Уругвай.
10' Удар от ворот для команды Ирак на стадионе Стадион город Ла Плата.
11' Fabricio Diaz исполнит угловой справа.
11' Трибуны стадиона Стадион город Ла Плата тревожно замерли. Имел неплохой шанс забить гол Facundo Gonzalez Molino, но его удар головой парирует вратарь.
13' Штрафной удар разыграет Ирак на своей половине.
15' Гленн Ниберг назначил штрафной для команды Уругвай рядом со штрафной команды Ирак.
16' На стадионе Стадион город Ла Плата хороший момент для взятия ворот упускает Luciano Rodriguez.
18' Вбрасывание команды Ирак на стадионе Стадион город Ла Плата.
18' Старается извлечь максимум из эпизода Facundo Gonzalez Molino, но удар цели не достигает.
18' Ирак разыграет от ворот.
19' Гленн Ниберг назначает вбрасывание, Ирак выполнит вбрасывание.
19' Мяч ушел за лицевую линию, Ирак разыграет от ворот.
19' Гленн Ниберг назначает вбрасывание команде Уругвай на половине поля команды Ирак.
20' Широко атакует Уругвай. Бьет по воротам Franco Gonzalez, но слишком поторопился с решением.
20' Гленн Ниберг назначает удар от ворот. Ирак вводит мяч в игру.
21' Размашисто атакует Уругвай. Fabricio Diaz готовится подать корнер слева.
21' Удар головой демонстрирует нам Luciano Rodriguez. На этот раз неточно.
21' Гленн Ниберг назначает удар от ворот. Ирак вводит мяч в игру.
22' Вбрасывание выполнит Уругвай на половине поля команды Ирак.
22' Удар от ворот для команды Ирак на стадионе Стадион город Ла Плата.
23' Бьет по воротам Matias Abaldo. Мяч свалился с ноги.
23' Ирак разыграет от ворот.
24' Штрафной удар у команды Уругвай.
25' Команде Ирак следует быть на стороже. Уругвай выполнит опасное вбрасывание.
25' Уругвай выполнит опасное вбрасывание.
26' Вбрасывание выполнит Уругвай на чужой половине поля.
26' Уругвай вбросит из-за боковой.
26' Вбрасывание команды Уругвай в городе Ла Плата.
27' Ирак получает право на штрафной удар на своей половине поля.
28' Вбрасывание команды Уругвай на своей половине.
28' Сможет ли команда Уругвай начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Ирак?
28' Мяч ушел за лицевую линию, Ирак разыграет от ворот.
29' Уругвай выполнит вбрасывание на территории команды Ирак.
29' Гленн Ниберг назначает штрафной удар для команды Ирак на их половине поля.
30' Штрафной удар разыграет Ирак на половине поля Уругвай.
31' Вбрасывание команды Ирак.
31' Youssef Amyn!!! Хорошую возможность упускает этот футболист. Кипер играет блестяще.
31' Гленн Ниберг назначает вбрасывание, Уругвай выполнит вбрасывание.
32' Штрафной удар у команды Уругвай.
32' Желтая карточка Kadhim Raad Hatem Albu Mohammed (Ирак) получает желтую карточку. Арбитр встречи Гленн Ниберг справедлив в своем решении.
32' Игра прервана на некоторое время, так как Franco Gonzalez лежит на поле. Арбитр разрешает медперсоналу появиться на поле.
33' Franco Gonzalez просит рефери обратить на него внимание и разрешить вернуться на поле. Арбитр не возражает.
34' В городе Ла Плата, Andres Ferrari (Уругвай) имел шанс забить, но мяч прошел мимо после его удара головой.
34' Гленн Ниберг назначает удар от ворот для команды Ирак.
35' Вбрасывание команды Уругвай на своей половине.
36' Гленн Ниберг назначает удар от ворот. Ирак вводит мяч в игру.
37' Вбрасывание команды Уругвай на стадионе Стадион город Ла Плата.
37' Удар мимо ворот. Это - Luciano Rodriguez.
37' Удар от ворот для команды Ирак на стадионе Стадион город Ла Плата.
38' Го-о-ол! Matias Abaldo забивает гол, делая счет 1-0 на стадионе Стадион город Ла Плата.
40' Вбрасывание выполнит Ирак на чужой половине поля.
40' Уругвай получает право на штрафной удар на своей половине поля.
41' Гленн Ниберг назначает штрафной удар для команды Ирак на их половине поля.
41' Игра успокоилась, Уругвай выполнит вбрасывание на своей половине поля.
42' Alai Hussain Ghasem наносит хлесткий удар. В этом эпизоде надежно играет вратарь.
43' Ирак вбросит из-за боковой.
44' Удар мимо ворот. Это - Matias Abaldo.
44' Ирак разыграет от ворот.
44' Вбрасывание команды Ирак на стадионе Стадион город Ла Плата.
45' Широко атакует Уругвай. Бьет по воротам Matias Abaldo, но слишком поторопился с решением.
45' Мяч ушел за лицевую линию, Ирак разыграет от ворот.
45+1' Matias Abaldo не использует хороший момент.
45+1' Гленн Ниберг назначает штрафной удар для команды Уругвай.
45+2' Красиво атакует Уругвай. Juan Sebastian Boselli Graf наносил плотный удар, который парировал вратарь.
46' Замена В команде Ирак готовится замена. Mohammed Jameel Shnaa Al Hasani поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Ashar Ali Hussein Albazazinuh.
46' Гленн Ниберг назначает удар от ворот для команды Уругвай.
46' Штрафной удар разыграет Уругвай на своей половине.
47' Бьет по воротам Andres Ferrari. Мяч свалился с ноги.
47' Ирак разыграет от ворот.
47' Старается извлечь максимум из эпизода Franco Gonzalez, но удар цели не достигает.
47' Гленн Ниберг назначает удар от ворот для команды Ирак.
48' Го-о-ол! Гол! Уругвай увеличивают счет до 2-0 с помощью хорошего удара головой. Andres Ferrari оказался в нужном месте в нужное время.
49' Гленн Ниберг назначает вбрасывание, Ирак выполнит вбрасывание.
51' Широко атакует Уругвай. Бьет по воротам Luciano Rodriguez, но слишком поторопился с решением.
51' Гленн Ниберг назначает удар от ворот. Ирак вводит мяч в игру.
53' Боковой судья показывает на угловой. Youssef Amyn навесит справа.
53' Угловой справа готовится исполнить Youssef Amyn.
53' Kadhim Raad Hatem Albu Mohammed (Ирак) мастерски бьет головой, но мяч проходит мимо.
53' Мяч ушел за лицевую линию, Уругвай разыграет от ворот.
55' Угловой справа готовится исполнить Fabricio Diaz.
55' В городе Ла Плата, Алан Маттурро (Уругвай) имел шанс забить, но мяч прошел мимо после его удара головой.
55' Удар от ворот для команды Ирак на стадионе Стадион город Ла Плата.
55' Боковой судья показывает на угловой. Fabricio Diaz навесит справа.
55' Ирак разыграет от ворот.
56' Штрафной удар разыграет Ирак на половине поля Уругвай.
57' Гленн Ниберг назначает удар от ворот для команды Уругвай.
58' Желтая карточка Hayder Abdulkareem Tawfeeq Tofee в составе команды Ирак наказан. Гленн Ниберг успокаивает футболиста. Спорить нет смысла!
58' На острие атаки Franco Gonzalez. Бил зряче, но кипера переиграть не смог.
59' Штрафной удар разыграет Уругвай на своей половине.
60' Игра успокоилась, Уругвай выполнит вбрасывание на своей половине поля.
61' Удар от ворот для команды Ирак на стадионе Стадион город Ла Плата.
62' Размашисто атакует Уругвай. Fabricio Diaz готовится подать корнер слева.
62' Го-о-ол! Гол! Hussein Hassan (Уругвай) увеличивают счет до 3-0 ударом головой в игре на стадионе Стадион город Ла Плата.
63' Желтая карточка Alai Hussain Ghasem (Ирак) наказан за неспортивное поведение желтой карточкой. Гленн Ниберг объясняет, что нужно играть аккуратнее.
63' Штрафной удар у команды Уругвай.
65' Вбрасывание команды Ирак рядом со штрафной соперника.
66' Уругвай выполнит вбрасывание на территории команды Ирак.
66' Замена Ирак проводит замену. Alai Hussain Ghasem уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Roman Doulashi.
66' Замена На поле стадиона Стадион город Ла Плата в составе Ирак будет произведена замена. Abdulrazzaq Qasim Kadah Subaihawi поле покинет и появится свеженький Alexander Aoraha вместо него.
66' Замена Ирак проводит замену. Youssef Amyn покидает поле и в игру вступает Abdulqader Ayoob Jameel.
67' Уругвай вбросит из-за боковой.
69' Сможет ли Ирак использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Уругвай?
69' Гленн Ниберг назначает штрафной удар для команды Уругвай на их половине поля.
70' Гленн Ниберг назначил вбрасывание команде Ирак рядом со штрафной команды Уругвай.
73' Замена Marcelo Broli вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Стадион город Ла Плата появится Rodrigo Sebastian Chagas Diaz, а отдыхать отправится Mateo Ponte Costa.
73' Замена На поле выходит Santiago Homenchenko! Тем временем, в составе Уругвай поле покидает Andres Ferrari.
73' Замена Уругвай делает очередную замену. Franco Gonzalez явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Anderson Durate.
76' Сможет ли команда Уругвай начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Ирак?
78' Sajjad Mohammed Mahdi Al Saedi исполнит угловой справа.
78' Ali Sadeq Mahmood Shaheen!!! Хорошую возможность упускает этот футболист. Кипер играет блестяще.
78' Не попадает в створ Sajjad Mohammed Mahdi Al Saedi.
78' Гленн Ниберг назначает удар от ворот. Уругвай вводит мяч в игру.
79' Штрафной удар разыграет Ирак на половине поля Уругвай.
80' Вбрасывание команды Ирак.
80' Ирак получает право на штрафной удар на своей половине поля.
81' Вбрасывание команды Уругвай на своей половине.
82' Замена Уругвай делает очередную замену. Matias Abaldo явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Nicolas Hernan Siri Cagno.
83' Бьет по воротам Ali Jasim Elaibi. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
83' Мяч ушел за лицевую линию, Уругвай разыграет от ворот.
86' Ирак в офсайде.
87' Замена Marcelo Broli (Уругвай) решается на замену. На поле выйдет Ignacio Sosa Ospital, а отдыхать отправится Sergio Damian Garcia Grana.
88' Надо забивать такие моменты!!! Fabricio Diaz оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
88' Мяч ушел за лицевую линию, Ирак разыграет от ворот.
88' Гленн Ниберг назначает вбрасывание команде Уругвай на половине поля команды Ирак.
89' Вбрасывание выполнит Уругвай на половине поля команды Ирак.
89' Гленн Ниберг назначает штрафной удар для команды Уругвай на их половине поля.
90' Гленн Ниберг назначает штрафной удар для команды Уругвай.
90+1' Размашисто атакует Уругвай. Fabricio Diaz готовится подать корнер справа.
90+1' Удар головой демонстрирует нам Luciano Rodriguez. На этот раз неточно.
90+1' Ирак разыграет от ворот.
90+2' Угловой справа готовится исполнить Fabricio Diaz.
90+3' Го-о-ол! Алан Маттурро забивает головой и увеличивает лидерство своей команды 4-0.
90+4' Гленн Ниберг назначает штрафной удар для команды Уругвай.
90+4' Сможет ли Уругвай использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Ирак?

23 мая 2023 года в состоится матч «Уругвай U20» - «Ирак U20» в Матч за 3 место U20 Кубок Мира 2023. Начнется он в 00:00.

Матч-центр ODDS предлагает статистику личных встреч «Уругвай U20» - «Ирак U20». У нас вы можете посмотреть, кто больше матчей выиграл, пропустил и забил, кто больше фолит и получает карточки, подает угловые и многое другое…