По какому каналу смотреть бесплатно трансляцию матча
matchtv

Текстовая трансляция

Матч начался
Период начался
1' Уругвай вбросит из-за боковой.
2' Штрафной удар разыграет Тунис на своей половине.
5' Угловой справа готовится исполнить Fabricio Diaz.
7' В атаке футболисты команды Уругвай. Плотным ударом завершает комбинацию Алан Маттурро - мимо цели.
7' Тунис разыграет от ворот.
8' Хосе Мария Санчес Мартинес назначил вбрасывание команде Тунис рядом со штрафной команды Уругвай.
9' Хосе Мария Санчес Мартинес назначает удар от ворот. Уругвай вводит мяч в игру.
9' Не попадает в створ Mohamed Dhaoui.
10' Хосе Мария Санчес Мартинес назначает вбрасывание команде Уругвай на половине поля команды Тунис.
11' Размашисто атакует Уругвай. Fabricio Diaz готовится подать корнер справа.
11' Алан Маттурро (Уругвай) попытался ударить головой, но снаряд цели не достиг.
12' Вбрасывание команды Тунис на стадионе Стадион Мальвинас Архентинас.
13' Тунис выполнит вбрасывание на территории команды Уругвай.
13' Команде Тунис следует быть на стороже. Уругвай выполнит опасное вбрасывание.
14' Опасный эпизод! Штрафной удар будет пробивать Уругвай рядом со штрафной соперника.
15' Fabricio Diaz!!! Хорошую возможность упускает этот футболист. Кипер играет блестяще.
15' Вбрасывание команды Тунис на своей половине.
16' Сможет ли команда Уругвай начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Тунис?
17' Бьет по воротам Franco Gonzalez. Мяч свалился с ноги.
17' Мяч ушел за лицевую линию, Тунис разыграет от ворот.
17' Игра успокоилась, Уругвай выполнит вбрасывание на своей половине поля.
17' Удар мимо ворот. Это - Mohamed Dhaoui.
17' Хосе Мария Санчес Мартинес назначает удар от ворот для команды Уругвай.
18' Вбрасывание команды Тунис.
19' Боковой судья показывает на угловой. Fabricio Diaz навесит справа.
19' Удар головой демонстрирует нам Juan Sebastian Boselli Graf. На этот раз неточно.
19' Удар от ворот для команды Тунис на стадионе Стадион Мальвинас Архентинас.
21' Хосе Мария Санчес Мартинес назначает удар от ворот. Тунис вводит мяч в игру.
23' Fabricio Diaz исполнит угловой справа.
24' Хосе Мария Санчес Мартинес назначает вбрасывание, Тунис выполнит вбрасывание.
26' Хосе Мария Санчес Мартинес назначает штрафной удар для команды Уругвай.
27' Широко атакует Уругвай. Бьет по воротам Luciano Rodriguez, но слишком поторопился с решением.
27' Мяч ушел за лицевую линию, Тунис разыграет от ворот.
28' Вбрасывание команды Тунис.
30' Угловой справа готовится исполнить Fabricio Diaz.
31' Боковой судья показывает на угловой. Fabricio Diaz навесит справа.
32' Facundo Gonzalez Molino (Уругвай) выпрыгивает выше всех, но бьет мимо.
32' Удар от ворот для команды Тунис на стадионе Стадион Мальвинас Архентинас.
33' Тунис разыграет от ворот.
34' Хосе Мария Санчес Мартинес назначает удар от ворот для команды Тунис.
35' Штрафной удар у команды Уругвай.
36' Надо забивать такие моменты!!! Fabricio Diaz оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
36' Удар от ворот для команды Тунис на стадионе Стадион Мальвинас Архентинас.
38' Fabricio Diaz исполнит угловой справа.
39' Вбрасывание выполнит Тунис на половине поля команды Уругвай.
40' Штрафной удар разыграет Тунис на половине поля Уругвай.
41' Бьет по воротам Yassine Dridi. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
41' Уругвай разыграет от ворот.
42' Вбрасывание команды Тунис на стадионе Стадион Мальвинас Архентинас.
42' Вбрасывание выполнит Уругвай на чужой половине поля.
42' Штрафной удар у команды Уругвай.
43' Хосе Мария Санчес Мартинес назначает вбрасывание, Тунис выполнит вбрасывание.
44' Размашисто атакует Уругвай. Fabricio Diaz готовится подать корнер слева.
45' Fabricio Diaz наносит хлесткий удар. В этом эпизоде надежно играет вратарь.
45+1' Тунис получает право на штрафной удар на своей половине поля.
45+3' Удааар!!! Mohamed Dhaoui бил по воротам, но голкипер на месте.
Перерыв начался
46' Вбрасывание команды Уругвай на своей половине.
47' Сможет ли команда Тунис начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Уругвай?
47' Вбрасывание команды Уругвай в городе Мендоса.
48' Fabricio Diaz исполнит угловой справа.
48' Juan Sebastian Boselli Graf бил головой, но вратарь на месте.
49' Боковой судья показывает на угловой. Шаим Эль-Джебали навесит слева.
49' Угловой слева готовится исполнить Шаим Эль-Джебали.
50' Размашисто атакует Тунис. Шаим Эль-Джебали готовится подать корнер слева.
50' Игра успокоилась, Уругвай выполнит вбрасывание на своей половине поля.
51' Хосе Мария Санчес Мартинес назначает вбрасывание команде Тунис на половине поля команды Уругвай.
51' Уругвай вбросит из-за боковой.
52' Вбрасывание выполнит Уругвай на чужой половине поля.
52' Штрафной удар разыграет Уругвай на половине поля Тунис.
54' Хосе Мария Санчес Мартинес назначает штрафной удар для команды Тунис на их половине поля.
54' Вбрасывание команды Уругвай.
55' Старается извлечь максимум из эпизода Sergio Damian Garcia Grana, но удар цели не достигает.
55' Хосе Мария Санчес Мартинес назначает удар от ворот. Тунис вводит мяч в игру.
55' Игра успокоилась, Уругвай выполнит вбрасывание на своей половине поля.
56' Сможет ли Уругвай использовать этот опасный штрафной?
57' Не попадает в створ Luciano Rodriguez.
57' Хосе Мария Санчес Мартинес назначает удар от ворот для команды Тунис.
58' Вбрасывание команды Уругвай на своей половине.
58' Замена На поле выходит Raki Aouani! Тем временем, в составе Тунис поле покидает Jibril Othman.
59' Вбрасывание команды Тунис на стадионе Стадион Мальвинас Архентинас.
59' Красиво атакует Тунис. Шаим Эль-Джебали наносил плотный удар, который парировал вратарь.
60' Мяч ушел за лицевую линию, Тунис разыграет от ворот.
61' Сможет ли Тунис использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Уругвай?
62' Тунис получает право на штрафной удар на своей половине поля.
63' Замена Уругвай проводит замену. Matias Abaldo уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Anderson Durate.
63' Лежит на поле Matias Abaldo. Рефери Хосе Мария Санчес Мартинес приглашает медицинскую бригаду. Матч остановлен.
64' Matias Abaldo возвращается на поле.
66' Штрафной удар разыграет Тунис на своей половине.
68' Хосе Мария Санчес Мартинес назначает удар от ворот. Тунис вводит мяч в игру.
69' Штрафной удар из отличной позиции для команды Уругвай.
69' Замена Montassar Louhichi (Тунис) решается на замену. На поле выйдет Youssef Snana, а отдыхать отправится Mohamed Dhaoui.
70' Хосе Мария Санчес Мартинес назначает штрафной удар для команды Уругвай.
70' Желтая карточка Yassine Dridi (Тунис) получает желтую карточку.
71' Facundo Gonzalez Molino (Уругвай) мастерски бьет головой, но мяч проходит мимо.
71' Тунис разыграет от ворот.
72' Уругвай вбросит из-за боковой.
72' Мяч ушел за лицевую линию, Тунис разыграет от ворот.
74' Вбрасывание команды Тунис рядом со штрафной соперника.
75' Хосе Мария Санчес Мартинес назначает вбрасывание, Уругвай выполнит вбрасывание.
75' Yassine Dridi корчится от боли. Игра остановлена.
76' Замена В команде Тунис готовится замена. Шаим Эль-Джебали поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Baraket Hmidi.
77' Yassine Dridi возвращается на поле.
77' Замена Консультируется с докторами Montassar Louhichi. Похоже, Yassine Dridi не сможет продолжать из-за повреждения. Malek Mehri появится вместо него.
78' Вбрасывание выполнит Уругвай на половине поля команды Тунис.
79' Широко атакует Уругвай. Бьет по воротам Luciano Rodriguez, но слишком поторопился с решением.
79' Удар от ворот для команды Тунис на стадионе Стадион Мальвинас Архентинас.
79' Замена Уругвай делает очередную замену. Fabricio Diaz явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Rodrigo Sebastian Chagas Diaz.
79' Замена Marcelo Broli вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Стадион Мальвинас Архентинас появится Andres Ferrari, а отдыхать отправится Mateo Ponte Costa.
79' Вбрасывание команды Уругвай на стадионе Стадион Мальвинас Архентинас.
80' Старается извлечь максимум из эпизода Luciano Rodriguez, но удар цели не достигает.
80' Хосе Мария Санчес Мартинес назначает удар от ворот для команды Тунис.
81' Игра успокоилась, Уругвай выполнит вбрасывание на своей половине поля.
82' Удар мимо ворот. Это - Rodrigo Sebastian Chagas Diaz.
82' Хосе Мария Санчес Мартинес назначает удар от ворот. Тунис вводит мяч в игру.
82' Вбрасывание команды Уругвай на своей половине.
82' Уругвай выполнит вбрасывание на территории команды Тунис.
83' Хосе Мария Санчес Мартинес назначает вбрасывание, Тунис выполнит вбрасывание.
84' Уругвай выполнит опасное вбрасывание.
84' Удар от ворот для команды Тунис на стадионе Стадион Мальвинас Архентинас.
85' Штрафной удар у команды Тунис.
86' Ghaith Ouahabi (Тунис) наносит удар головой. Неточно.
86' Мяч ушел за лицевую линию, Уругвай разыграет от ворот.
87' Хосе Мария Санчес Мартинес назначает штрафной удар для команды Тунис на их половине поля.
87' Бьет по воротам Anderson Durate. Мяч свалился с ноги.
87' Хосе Мария Санчес Мартинес назначает удар от ворот для команды Тунис.
89' Youssef Snana оказался в положении вне игры.
89' Трибуны стадиона Стадион Мальвинас Архентинас тревожно замерли. Имел неплохой шанс забить гол Andres Ferrari, но его удар головой парирует вратарь.
90' Офсайд у команды Уругвай.
90+3' Го-о-ол! Уругвай выходит вперед 0-1 на стадионе Стадион Мальвинас Архентинас. Мяч забивает с пенальти Franco Gonzalez.
90+4' Замена На поле стадиона Стадион Мальвинас Архентинас в составе Уругвай будет произведена замена. Juan Cruz De los Santos поле покинет и появится свеженький Nicolas Hernan Siri Cagno вместо него.
90+4' Замена Уругвай проводит замену. Franco Gonzalez покидает поле и в игру вступает Ignacio Sosa Ospital.
90+5' Хосе Мария Санчес Мартинес назначает штрафной удар для команды Тунис на их половине поля.
90+5' Штрафной удар разыграет Уругвай на своей половине.
90+6' Красиво атакует Уругвай. Andres Ferrari наносил плотный удар, который парировал вратарь.
90+6' Уругвай получает право на штрафной удар на своей половине поля.
90+8' Хосе Мария Санчес Мартинес назначает штрафной удар для команды Уругвай.
90+8' Желтая карточка Ghaith Ouahabi получает желтую карточку во встрече на стадионе Стадион Мальвинас Архентинас. В следующем матче он своей команде помочь не сможет.
90+9' Широко атакует Уругвай. Бьет по воротам Anderson Durate, но слишком поторопился с решением.
90+9' Тунис разыграет от ворот.
90+10' Уругвай получает право на штрафной удар на своей половине поля.
90+10' Желтая карточка Ali Saoudi (Тунис) заработал предупреждение и теперь должен играть аккуратнее, чтобы не получить вторую желтую карточку.
90+10' Штрафной удар разыграет Тунис на своей половине.
Матч закончился

Информация о матче

28 мая 2023 в пройдет матч Матч за 3 место U20 Кубок Мира 2023 «Тунис U20» - «Уругвай U20». Стартовый свисток арбитра прозвучит в 21:00.

Статистика личных встреч «Тунис U20» - «Уругвай U20» доступна в соответствующем разделе. Там же можно найти и расширенные спортивные данные по каждой из команд, начиная от забитых голов и заканчивая средним количеством карточек и угловых.