Стадион: Эль Молинон
Судья: Quintero Gonzalez, Alejandro
Алавес Виториа-Гастейц

Матч только что начался на стадионе Эль Молинон.
1' Alejandro Quintero Gonzalez назначает вбрасывание команде Спортинг Хихон на половине поля команды Алавес.
3' Алавес получает право на штрафной удар на своей половине поля.
4' Alejandro Quintero Gonzalez назначает вбрасывание, Алавес выполнит вбрасывание.
5' Вбрасывание выполнит Спортинг Хихон на половине поля команды Алавес.
7' Игрок команды Спортинг Хихон попадает в положение вне игры.
8' Луис Риоха исполнит угловой справа.
11' Вбрасывание команды Алавес рядом со штрафной соперника.
11' Штрафной удар разыграет Спортинг Хихон на половине поля Алавес.
13' В городе Хихон назначили штрафной, разыграют xозяева.
14' Положение вне игры у команды Спортинг Хихон.
15' Игра успокоилась, Спортинг Хихон выполнит вбрасывание на своей половине поля.
15' Сможет ли команда Алавес начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Спортинг Хихон?
16' Alejandro Quintero Gonzalez назначает штрафной удар для команды Спортинг Хихон.
16' Желтая карточка Хави Лопес в составе команды Алавес наказан. Alejandro Quintero Gonzalez успокаивает футболиста. Спорить нет смысла!
16' Штрафной удар разыграет Алавес на своей половине.
18' Alejandro Quintero Gonzalez назначает штрафной удар для команды Спортинг Хихон на их половине поля.
19' Команде Алавес следует быть на стороже. Спортинг Хихон выполнит опасное вбрасывание.
20' Удар от ворот для команды Алавес на стадионе Эль Молинон.
20' Спортинг Хихон вбросит из-за боковой.
21' Штрафной удар у команды Алавес.
22' Alejandro Quintero Gonzalez назначает удар от ворот. Спортинг Хихон вводит мяч в игру.
23' Алавес получает право на штрафной удар на своей половине поля.
25' Вбрасывание команды Спортинг Хихон на стадионе Эль Молинон.
25' Игра прервана. Асьер Вильялибре просит судью пригласить медицинскую бригаду.
26' Асьер Вильялибре возвращается на поле.
27' Размашисто атакует Спортинг Хихон. Жозе Анхель готовится подать корнер слева.
28' Желтая карточка Антониу Бланко Конде (Алавес) получает желтую карточку.
28' Штрафной удар у команды Спортинг Хихон.
29' Вбрасывание команды Спортинг Хихон на своей половине.
30' Вбрасывание команды Спортинг Хихон.
31' Алавес разыграет от ворот.
32' Мяч ушел за лицевую линию, Спортинг Хихон разыграет от ворот.
32' Вбрасывание выполнит Алавес на чужой половине поля.
34' Боковой судья показывает на угловой. Жозе Анхель навесит слева.
34' Alejandro Quintero Gonzalez назначает удар от ворот для команды Алавес.
35' Alejandro Quintero Gonzalez назначает штрафной удар для команды Алавес на их половине поля.
35' Штрафной удар разыграет Спортинг Хихон на своей половине.
36' Вбрасывание команды Алавес на своей половине.
36' Спортинг Хихон выполнит вбрасывание на территории команды Алавес.
37' Вбрасывание выполнит Алавес на чужой половине поля.
39' Сможет ли Алавес использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Спортинг Хихон?
39' Удар мимо ворот. Это - Науэль Теналья.
39' xозяева разыграют от ворот в городе Хихон.
40' Игра успокоилась, Алавес выполнит вбрасывание на своей половине поля.
41' Вбрасывание команды Алавес в городе Хихон.
41' Игра прервана на некоторое время, так как Поль Валентин лежит на поле. Арбитр разрешает медперсоналу появиться на поле.
42' Вбрасывание команды Спортинг Хихон.
43' Замена Спортинг Хихон делает очередную замену. Поль Валентин явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Гий Росас.
43' Поль Валентин может продолжить игру на стадионе Эль Молинон.
44' Alejandro Quintero Gonzalez назначает штрафной удар для команды Алавес.
45' Штрафной удар разыграет Спортинг Хихон на половине поля Алавес.
45+1' Штрафной удар разыграет Алавес на своей половине.
45+1' Спортинг Хихон получает право на штрафной удар на своей половине поля.
45+2' Желтая карточка На арене Эль Молинон Сальва Севилла получает желтую карточку.
45+2' Alejandro Quintero Gonzalez назначает штрафной удар для команды Спортинг Хихон на их половине поля.
47' Alejandro Quintero Gonzalez назначил вбрасывание команде Алавес рядом со штрафной команды Спортинг Хихон.
48' В атаке футболисты команды Алавес. Плотным ударом завершает комбинацию Хасон - мимо цели.
48' Удар от ворот для команды Спортинг Хихон на стадионе Эль Молинон.
55' Alejandro Quintero Gonzalez назначает штрафной удар для команды Спортинг Хихон на их половине поля.
56' Алавес выполнит вбрасывание на территории команды Спортинг Хихон.
57' В городе Хихон назначили штрафной, разыграют xозяева.
57' Штрафной удар разыграет Алавес на своей половине.
57' Сможет ли команда Алавес начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Спортинг Хихон?
58' Спортинг Хихон получает право на штрафной удар на своей половине поля.
58' Alejandro Quintero Gonzalez назначает вбрасывание команде Спортинг Хихон на половине поля команды Алавес.
59' Алавес в офсайде.
60' Alejandro Quintero Gonzalez назначает штрафной удар для команды Алавес на их половине поля.
61' Вбрасывание выполнит Алавес на половине поля команды Спортинг Хихон.
61' Алавес выполнит опасное вбрасывание.
63' Алавес разыграет от ворот.
64' Замена Мигель Рамирес (Спортинг Хихон) решается на замену. На поле выйдет Виктор Кампусано Бонилья, а отдыхать отправится Игнасио Джеральдино.
64' Замена На поле стадиона Эль Молинон в составе Спортинг Хихон будет произведена замена. Ignacio Martin поле покинет и появится свеженький Йордан Каррильо вместо него.
65' Вбрасывание выполнит Спортинг Хихон на половине поля команды Алавес.
66' Замена Алавес проводит замену. Антониу Бланко Конде покидает поле и в игру вступает Карлос Бенавидес.
66' Замена На поле выходит Антонио Мойя! Тем временем, в составе Алавес поле покидает Сальва Севилла.
66' Штрафной удар разыграет Спортинг Хихон на половине поля Алавес.
67' Алавес получает право на штрафной удар на своей половине поля.
68' Угловой слева готовится исполнить Жозе Анхель.
69' На острие атаки йон Гуриди. Бил зряче, но кипера переиграть не смог.
69' Антонио Мойя исполнит угловой слева.
70' На стадионе Эль Молинон хороший момент для взятия ворот упускает Асьер Вильялибре.
71' В городе Хихон назначили штрафной, разыграют xозяева.
72' Бьет по воротам Жозе Анхель. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
72' Alejandro Quintero Gonzalez назначает удар от ворот. Алавес вводит мяч в игру.
72' Алавес вбросит из-за боковой.
73' Alejandro Quintero Gonzalez назначает вбрасывание команде Алавес на половине поля команды Спортинг Хихон.
74' Боковой судья показывает на угловой. Педро Диас навесит справа.
74' Штрафной удар разыграет Алавес на своей половине.
75' В городе Хихон у команды Алавес зафиксирован офсайд.
75' Команде Спортинг Хихон следует быть на стороже. Алавес выполнит опасное вбрасывание.
75' Алавес выполнит вбрасывание на территории команды Спортинг Хихон.
75' xозяева разыграют от ворот в городе Хихон.
77' Угловой слева готовится исполнить Антонио Мойя.
78' Вбрасывание команды Спортинг Хихон в городе Хихон.
78' Вбрасывание команды Алавес на стадионе Эль Молинон.
79' Замена Алавес проводит замену. Хасон уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Робер.
79' Замена Луис Гарсия вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Эль Молинон появится Мамаду, а отдыхать отправится Асьер Вильялибре.
80' Alejandro Quintero Gonzalez назначает вбрасывание, Спортинг Хихон выполнит вбрасывание.
81' Замена Луис Гарсия вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Эль Молинон появится Андерсон Арроё, а отдыхать отправится Виктор Лакуардия.
81' Alejandro Quintero Gonzalez назначает штрафной удар для команды Спортинг Хихон на их половине поля.
82' Желтая карточка Jonathan Varane (Спортинг Хихон) наказан первой желтой карточкой.
82' Штрафной удар разыграет Алавес на своей половине.
83' Замена В команде Спортинг Хихон готовится замена. Педро Диас поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Ривера.
83' Замена Спортинг Хихон проводит замену. Хуан Отеро покидает поле и в игру вступает Айтор.
83' Спортинг Хихон получает право на штрафной удар на своей половине поля.
84' Вбрасывание выполнит Алавес на чужой половине поля.
84' Игра на стадионе Эль Молинон остановлена на время, чтобы проверить насколько серьезно травмирован Иван Келлар, который лежал с гримасой боли.
86' Размашисто атакует Алавес. Луис Риоха готовится подать корнер слева.
86' Судья жестом показывает, что Иван Келлар может вернуться на поле.
86' Alejandro Quintero Gonzalez назначает штрафной удар для команды Алавес на их половине поля.
87' Игра успокоилась, Спортинг Хихон выполнит вбрасывание на своей половине поля.
88' Вбрасывание команды Алавес на своей половине.
88' Сможет ли команда Спортинг Хихон начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Алавес?
89' В игре на арене Эль Молинон, Айтор (Спортинг Хихон) мощно бьет, но прямо в штангу! Чуть-чуть неточно.
89' Вбрасывание команды Спортинг Хихон рядом со штрафной соперника.
90' Старается извлечь максимум из эпизода Йордан Каррильо, но удар цели не достигает.
90' Alejandro Quintero Gonzalez назначает удар от ворот для команды Алавес.
90' Вбрасывание выполнит Алавес на чужой половине поля.
90+1' Сможет ли Алавес использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Спортинг Хихон?
90+1' Спортинг Хихон получает право на штрафной удар на своей половине поля.
90+3' Штрафной удар разыграет Спортинг Хихон на своей половине.
90+3' Штрафной удар у команды Спортинг Хихон.
90+4' У команды Спортинг Хихон зафиксирован офсайд.
90+5' Спортинг Хихон выполнит вбрасывание на территории команды Алавес.
90+5' Alejandro Quintero Gonzalez назначает штрафной удар для команды Алавес на их половине поля.
90+14' Угловой слева готовится исполнить Антонио Мойя.
90+14' Сможет ли команда Алавес начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Спортинг Хихон?
90+14' У команды Спортинг Хихон зафиксирован офсайд.
90+15' Alejandro Quintero Gonzalez назначает вбрасывание, Спортинг Хихон выполнит вбрасывание.

В Финал Ла Лига 2 22/23 16 апреля 2023 года в 17:15 в Хихон пройдет матч «Спортинг Хихон» - «Алавес», трансляция которого будет доступна у нас на портале

В матч-центре ODDS вы найдете полную статистику матча «Спортинг Хихон» - «Алавес» . Кто забил больше, кто чаще выигрывал в очных встречах, среднее количество забитых и пропущенных мячей… Все эти данные доступны у нас.