Избранное
Нет данных

Ротор-Волгоград-2 — Знамя Труда: ставки и прогнозы 15:00/18.03.2019

Начинается в 15:00/18.03.2019

Клубные Товарищеские Матчи 2019, 1

Трансляции матча

Матч ещё не начался...

Личные встречи

История встреч команд

  • 0
  • 3
  • 0
18.03.19, Клубные Товарищеские Матчи 2019
Ротор-Волгоград-2 0 : 0 Знамя Труда
15.03.19, Клубные Товарищеские Матчи 2019
Ротор-Волгоград-2 0 : 0 Знамя Труда
04.03.19, Клубные Товарищеские Матчи 2019
Знамя Труда 0 : 0 Ротор-Волгоград-2

Последние матчи команд

Ротор-Волгоград-2
  • Все
  • Дома
  • В гостях
Дата Турнир Соперник Результат
02.06.19 ПФЛ, Центр 18/19 Звезда Рязань 0:0 Н
26.05.19 ПФЛ, Центр 18/19 Салют-Энергия Белгород 0:0 Н
19.05.19 ПФЛ, Центр 18/19 Строгино 0:0 Н
11.05.19 ПФЛ, Центр 18/19 Торпедо Москва 0:0 Н
04.05.19 ПФЛ, Центр 18/19 Сатурн Раменское 0:0 Н
27.04.19 ПФЛ, Центр 18/19 Зоркий Красногорск 0:0 Н
20.04.19 ПФЛ, Центр 18/19 Khimki-M 0:0 Н
13.04.19 ПФЛ, Центр 18/19 Динамо Брянск 0:0 Н
06.04.19 ПФЛ, Центр 18/19 Металлург Липецк 0:0 Н
20.03.19 Клубные Товарищеские Матчи 2019 Сатурн Раменское 0:0 Н
18.03.19 Клубные Товарищеские Матчи 2019 Знамя Труда 0:0 Н
15.03.19 Клубные Товарищеские Матчи 2019 Знамя Труда 0:0 Н
04.03.19 Клубные Товарищеские Матчи 2019 Знамя Труда 0:0 Н
24.02.19 Клубные Товарищеские Матчи 2019 СКА Ростов 0:0 Н
11.11.18 ПФЛ, Центр 18/19 Химик Новомосковск 5:2 В
03.11.18 ПФЛ, Центр 18/19 Калуга 2:1 П
29.10.18 ПФЛ, Центр 18/19 Квант Обнинск 1:0 В
20.10.18 ПФЛ, Центр 18/19 Сокол Саратов 0:0 Н
13.10.18 ПФЛ, Центр 18/19 Салют-Энергия Белгород 0:0 Н
06.10.18 ПФЛ, Центр 18/19 Строгино 2:1 Н
30.09.18 ПФЛ, Центр 18/19 Торпедо Москва 0:3 П
22.09.18 ПФЛ, Центр 18/19 Сатурн Раменское 0:0 В
16.09.18 ПФЛ, Центр 18/19 Зоркий Красногорск 0:2 П
10.09.18 ПФЛ, Центр 18/19 Khimki-M 0:2 Н
02.09.18 ПФЛ, Центр 18/19 Динамо Брянск 0:1 В
27.08.18 ПФЛ, Центр 18/19 Металлург Липецк 0:4 П
17.08.18 ПФЛ, Центр 18/19 Химик Новомосковск 1:0 П
11.08.18 ПФЛ, Центр 18/19 Калуга 1:0 В
03.08.18 ПФЛ, Центр 18/19 Квант Обнинск 1:0 П
26.07.18 ПФЛ, Центр 18/19 Сокол Саратов 0:1 П
18.07.18 ПФЛ, Центр 18/19 Звезда Рязань 0:1 В
27.05.18 2. Дивизион - Центр Калуга 1:0 В
20.05.18 2. Дивизион - Центр Арарат Москва 0:1 П
16.05.18 2. Дивизион - Центр Строгино 0:1 П
11.05.18 2. Дивизион - Центр Сокол Саратов 1:0 П
04.05.18 2. Дивизион - Центр Металлург Липецк 0:2 П
28.04.18 2. Дивизион - Центр Энергомаш 3:0 П
21.04.18 2. Дивизион - Центр Сатурн Раменское 1:2 Н
14.04.18 2. Дивизион - Центр Зоркий Красногорск 0:1 П
06.04.18 2. Дивизион - Центр Динамо Брянск 0:0 В
12.11.17 2. Дивизион - Центр Торпедо Москва 0:0 П
04.11.17 2. Дивизион - Центр Звезда Рязань 0:1 П
28.10.17 2. Дивизион - Центр Зенит Пенза 0:0 П
22.10.17 2. Дивизион - Центр Химик Новомосковск 0:0 П
14.10.17 2. Дивизион - Центр Арарат Москва 0:0 П
07.10.17 2. Дивизион - Центр Строгино 1:0 П
30.09.17 2. Дивизион - Центр Сокол Саратов 0:4 П
24.09.17 2. Дивизион - Центр Металлург Липецк 2:1 П
16.09.17 2. Дивизион - Центр Энергомаш 0:1 П
08.09.17 2. Дивизион - Центр Сатурн Раменское 0:1 Н
01.09.17 2. Дивизион - Центр Зоркий Красногорск 0:1 П
27.08.17 2. Дивизион - Центр Динамо Брянск 3:0 П
18.08.17 2. Дивизион - Центр Торпедо Москва 0:1 П
11.08.17 2. Дивизион - Центр Звезда Рязань 2:1 П
03.08.17 2. Дивизион - Центр Зенит Пенза 3:0 В
27.07.17 2. Дивизион - Центр Химик Новомосковск 2:1 П
19.07.17 2. Дивизион - Центр Калуга 1:0 П
Знамя Труда
  • Все
  • Дома
  • В гостях
Дата Турнир Соперник Результат
02.06.19 ПФЛ, Запад 18/19 Текстильщик Иваново 0:0 Н
29.05.19 ПФЛ, Запад 18/19 Днепр Смоленск 0:0 Н
26.05.19 ПФЛ, Запад 18/19 Долгопрудный 0:0 Н
19.05.19 ПФЛ, Запад 18/19 Муром 0:0 Н
03.05.19 ПФЛ, Запад 18/19 Луки-Энергия 0:0 Н
20.04.19 ПФЛ, Запад 18/19 Коломна 0:0 Н
13.04.19 ПФЛ, Запад 18/19 Псков-747 0:0 Н
06.04.19 ПФЛ, Запад 18/19 LENINGRADETS 0:0 Н
18.03.19 Клубные Товарищеские Матчи 2019 Ротор-Волгоград-2 0:0 Н
15.03.19 Клубные Товарищеские Матчи 2019 Ротор-Волгоград-2 0:0 Н
04.03.19 Клубные Товарищеские Матчи 2019 Ротор-Волгоград-2 0:0 Н
24.02.19 СКА Ростов 0:0 Н
08.02.19 Клубные Товарищеские Матчи 2019 Строгино 1:3 В
03.11.18 ПФЛ, Запад 18/19 Казанка Москва 2:1 В
27.10.18 ПФЛ, Запад 18/19 Торпедо Владимир 0:0 В
20.10.18 ПФЛ, Запад 18/19 Veles 0:1 Н
13.10.18 ПФЛ, Запад 18/19 Долгопрудный 2:1 Н
06.10.18 ПФЛ, Запад 18/19 Муром 0:0 Н
29.09.18 ПФЛ, Запад 18/19 FC CHERTANOVO MOSCOW II 0:0 В
21.09.18 ПФЛ, Запад 18/19 Луки-Энергия 1:0 В
07.09.18 ПФЛ, Запад 18/19 Коломна 1:1 П
02.09.18 ПФЛ, Запад 18/19 Псков-747 1:0 В
27.08.18 ПФЛ, Запад 18/19 LENINGRADETS 0:0 Н
22.08.18 Кубок России 18/19 Балтика Калининград 0:1 П
17.08.18 ПФЛ, Запад 18/19 Днепр Смоленск 1:0 В
10.08.18 ПФЛ, Запад 18/19 Казанка Москва 0:1 П
03.08.18 ПФЛ, Запад 18/19 Торпедо Владимир 0:1 П
26.07.18 ПФЛ, Запад 18/19 Veles 0:1 Н
18.07.18 ПФЛ, Запад 18/19 Текстильщик Иваново 0:1 П
27.05.18 2. Дивизион - Запад Казанка Москва 1:1 П
20.05.18 2. Дивизион - Запад Долгопрудный 0:1 П
16.05.18 2. Дивизион - Запад Dinamo St Petersburg 2 2:0 П
11.05.18 2. Дивизион - Запад Днепр Смоленск 1:2 П
04.05.18 2. Дивизион - Запад Текстильщик Иваново 4:0 П
28.04.18 2. Дивизион - Запад Муром 0:0 Н
21.04.18 2. Дивизион - Запад Псков-747 2:0 П
14.04.18 2. Дивизион - Запад Чертаново 0:1 П
07.04.18 2. Дивизион - Запад Коломна 2:0 П
10.11.17 2. Дивизион - Запад Торпедо Владимир 0:6 П
04.11.17 2. Дивизион - Запад Луки-Энергия 2:0 П
28.10.17 2. Дивизион - Запад Спартак Кострома 4:1 П
21.10.17 2. Дивизион - Запад Veles 0:1 П
14.10.17 2. Дивизион - Запад Долгопрудный 4:0 П
07.10.17 2. Дивизион - Запад Dinamo St Petersburg 2 0:1 П
29.09.17 2. Дивизион - Запад Днепр Смоленск 1:0 П
23.09.17 2. Дивизион - Запад Текстильщик Иваново 0:3 П
15.09.17 2. Дивизион - Запад Муром 1:0 П
08.09.17 2. Дивизион - Запад Псков-747 0:1 П
01.09.17 2. Дивизион - Запад Чертаново 3:1 П
27.08.17 2. Дивизион - Запад Коломна 0:0 В
23.08.17 Кубок России 2017/18 Факел 0:1 П
18.08.17 2. Дивизион - Запад Торпедо Владимир 1:0 П
11.08.17 2. Дивизион - Запад Луки-Энергия 0:1 П
03.08.17 2. Дивизион - Запад Спартак Кострома 2:3 П
27.07.17 2. Дивизион - Запад Veles 2:0 П
19.07.17 2. Дивизион - Запад Казанка Москва 0:7 П
04.06.17 2. Дивизион - Запад Динамо Санкт-Петербург 2:0 П
29.05.17 2. Дивизион - Запад Динамо-2 2:5 П
21.05.17 2. Дивизион - Запад Торпедо Владимир 2:1 П
15.05.17 2. Дивизион - Запад Домодедово 1:0 В
06.05.17 2. Дивизион - Запад Текстильщик Иваново 0:0 П
30.04.17 2. Дивизион - Запад Псков-747 2:0 П
26.04.17 2. Дивизион - Запад Коломна 0:0 П
23.04.17 2. Дивизион - Запад Солярис 1:2 П
16.04.17 2. Дивизион - Запад Строгино 1:0 П
09.04.17 2. Дивизион - Запад Днепр Смоленск 3:3 Н
12.11.16 2. Дивизион - Запад Коломна 0:0 Н
06.11.16 2. Дивизион - Запад Спартак Кострома 0:3 П
30.10.16 2. Дивизион - Запад Волга Тверь 1:0 П
23.10.16 2. Дивизион - Запад Долгопрудный 0:1 П
16.10.16 2. Дивизион - Запад Динамо-2 4:0 П
09.10.16 2. Дивизион - Запад Торпедо Владимир 2:0 В
02.10.16 2. Дивизион - Запад Домодедово 3:0 П
25.09.16 2. Дивизион - Запад Текстильщик Иваново 0:2 П
17.09.16 2. Дивизион - Запад Псков-747 0:0 Н
09.09.16 2. Дивизион - Запад Солярис 1:0 П
02.09.16 2. Дивизион - Запад Строгино 0:0 Н
28.08.16 2. Дивизион - Запад Днепр Смоленск 2:2 Н
18.08.16 2. Дивизион - Запад Коломна 1:0 В
11.08.16 2. Дивизион - Запад Спартак Кострома 1:0 П
04.08.16 2. Дивизион - Запад Волга Тверь 1:0 В
28.07.16 2. Дивизион - Запад Долгопрудный 3:0 П
20.07.16 2. Дивизион - Запад Динамо Санкт-Петербург 0:3 П
31.05.16 2. Дивизион - Запад Днепр Смоленск 3:0 П
26.05.16 2. Дивизион - Запад Коломна 1:1 Н
20.05.16 2. Дивизион - Запад Спартак Кострома 2:0 П
16.05.16 2. Дивизион - Запад Торпедо Владимир 0:3 П
11.05.16 2. Дивизион - Запад Динамо Санкт-Петербург 2:1 П
05.05.16 2. Дивизион - Запад Химки 0:3 П
30.04.16 2. Дивизион - Запад Текстильщик Иваново 4:0 П
24.04.16 2. Дивизион - Запад Домодедово 1:4 П
20.04.16 2. Дивизион - Запад Волга Тверь 1:0 В
10.04.16 2. Дивизион - Запад Долгопрудный 0:2 П
08.11.15 2. Дивизион - Запад Солярис 6:0 П
01.11.15 2. Дивизион - Запад Карелия Петрозаводск 4:0 В
26.10.15 2. Дивизион - Запад Псков-747 2:4 В
21.10.15 2. Дивизион - Запад Строгино 2:3 П
17.10.15 2. Дивизион - Запад Коломна 2:0 П
11.10.15 2. Дивизион - Запад Спартак Кострома 3:2 В
05.10.15 2. Дивизион - Запад Торпедо Владимир 3:2 П
01.10.15 2. Дивизион - Запад Динамо Санкт-Петербург 3:1 В
27.09.15 2. Дивизион - Запад Химки 2:0 П
21.09.15 2. Дивизион - Запад Текстильщик Иваново 0:1 П
15.09.15 2. Дивизион - Запад Домодедово 0:1 В
08.09.15 2. Дивизион - Запад Волга Тверь 0:0 Н
25.08.15 2. Дивизион - Запад Долгопрудный 2:1 П
18.08.15 2. Дивизион - Запад Солярис 2:3 П
12.08.15 2. Дивизион - Запад Карелия Петрозаводск 1:1 Н
04.08.15 2. Дивизион - Запад Псков-747 0:2 П
28.07.15 2. Дивизион - Запад Строгино 0:0 Н
20.07.15 2. Дивизион - Запад Днепр Смоленск 1:0 В
07.07.15 Товарищеские матчи (клубы) 2015/15 Торпедо Москва 0:0 П
05.06.15 2. Дивизион - Запад Сатурн Раменское 0:1 В
30.05.15 2. Дивизион - Запад Зенит-2 1:2 П
24.05.15 2. Дивизион - Запад Торпедо Владимир 1:0 П
18.05.15 2. Дивизион - Запад Коломна 3:1 П
12.05.15 2. Дивизион - Запад Спартак-2 0:1 П
06.05.15 2. Дивизион - Запад Химки 5:1 П
30.04.15 2. Дивизион - Запад Строгино 1:2 П
24.04.15 2. Дивизион - Запад Днепр Смоленск 1:0 П
17.04.15 2. Дивизион - Запад Псков-747 1:1 Н
10.04.15 2. Дивизион - Запад Долгопрудный 2:1 П
10.11.14 2. Дивизион - Запад Волга Тверь 1:3 П
04.11.14 2. Дивизион - Запад Солярис 4:2 П
29.10.14 2. Дивизион - Запад Текстильщик Иваново 0:1 П
23.10.14 2. Дивизион - Запад Спартак Кострома 0:1 В
20.10.14 2. Дивизион - Запад Зенит-2 6:1 П
17.10.14 2. Дивизион - Запад Домодедово 2:3 П
05.10.14 2. Дивизион - Запад Торпедо Владимир 0:4 П
29.09.14 2. Дивизион - Запад Коломна 0:2 П
23.09.14 2. Дивизион - Запад Спартак-2 1:1 Н
17.09.14 2. Дивизион - Запад Химки 1:1 Н
11.09.14 2. Дивизион - Запад Строгино 3:0 П
04.09.14 2. Дивизион - Запад Днепр Смоленск 0:2 П
28.08.14 2. Дивизион - Запад Псков-747 1:0 П
22.08.14 2. Дивизион - Запад Долгопрудный 0:0 Н
16.08.14 2. Дивизион - Запад Волга Тверь 0:1 В
08.08.14 2. Дивизион - Запад Солярис 1:1 Н
02.08.14 2. Дивизион - Запад Текстильщик Иваново 6:0 П
25.07.14 2. Дивизион - Запад Спартак Кострома 1:0 В
18.07.14 2. Дивизион - Запад Домодедово 2:2 Н
12.07.14 2. Дивизион - Запад Сатурн Раменское 0:1 П
05.06.14 2. Дивизион - Запад Коломна 1:0 П
27.05.14 2. Дивизион - Запад Русь 0:3 В
24.05.14 2. Дивизион - Запад Север Мурманск 0:0 Н
19.05.14 2. Дивизион - Запад Днепр Смоленск 0:1 П
16.05.14 2. Дивизион - Запад Казанка Москва 1:5 П
10.05.14 2. Дивизион - Запад Долгопрудный 3:0 П
07.05.14 2. Дивизион - Запад Строгино 3:0 П
01.05.14 2. Дивизион - Запад Псков-747 0:0 Н
28.04.14 2. Дивизион - Запад Тосно 1:0 В
19.04.14 2. Дивизион - Запад Зенит-2 4:0 П
05.11.13 2. Дивизион - Запад Текстильщик Иваново 0:3 П
02.11.13 2. Дивизион - Запад Торпедо Владимир 1:1 Н
27.10.13 2. Дивизион - Запад Волга Тверь 0:2 В
24.10.13 2. Дивизион - Запад Химки 1:1 Н
17.10.13 2. Дивизион - Запад Спартак Кострома 0:0 Н
14.10.13 2. Дивизион - Запад Вологда 1:0 В
07.10.13 2. Дивизион - Запад Спартак Кострома 6:0 П
04.10.13 2. Дивизион - Запад Вологда 1:1 Н
27.09.13 2. Дивизион - Запад Волга Тверь 1:1 Н
24.09.13 2. Дивизион - Запад Химки 2:5 П
17.09.13 2. Дивизион - Запад Текстильщик Иваново 3:1 П
14.09.13 2. Дивизион - Запад Торпедо Владимир 1:0 П
04.09.13 2. Дивизион - Запад Зенит-2 0:0 Н
28.08.13 2. Дивизион - Запад Псков-747 1:0 П
25.08.13 2. Дивизион - Запад Тосно 5:0 П
18.08.13 2. Дивизион - Запад Долгопрудный 2:1 В
15.08.13 2. Дивизион - Запад Строгино 0:1 П
07.08.13 2. Дивизион - Запад Днепр Смоленск 1:0 П
04.08.13 2. Дивизион - Запад Казанка Москва 4:0 П
27.07.13 2. Дивизион - Запад Русь 1:0 В
24.07.13 2. Дивизион - Запад Север Мурманск 1:0 В
18.07.13 2. Дивизион - Запад Коломна 0:0 Н
31.05.13 2. Дивизион - Запад Днепр Смоленск 2:1 П
28.05.13 2. Дивизион - Запад Казанка Москва 3:0 П
20.05.13 2. Дивизион - Запад Карелия Петрозаводск 0:1 П
17.05.13 2. Дивизион - Запад Север Мурманск 0:0 Н
11.05.13 2. Дивизион - Запад Долгопрудный 1:0 П
08.05.13 2. Дивизион - Запад Волга Тверь 1:0 П
02.05.13 2. Дивизион - Запад Псков-747 0:0 Н
29.04.13 2. Дивизион - Запад Русь 3:2 В
23.04.13 2. Дивизион - Запад Химик Дзержинск 2:0 П
20.04.13 2. Дивизион - Запад Текстильщик Иваново 1:0 П
24.10.12 2. Дивизион - Запад Спартак Кострома 0:3 П
21.10.12 2. Дивизион - Запад Вологда 0:0 Н
14.10.12 2. Дивизион - Запад Питер 2:1 В
30.09.12 2. Дивизион - Запад Питер 1:1 Н
21.09.12 2. Дивизион - Запад Спартак Кострома 0:0 Н
18.09.12 2. Дивизион - Запад Вологда 2:0 П
10.09.12 2. Дивизион - Запад Химик Дзержинск 2:1 В
07.09.12 2. Дивизион - Запад Текстильщик Иваново 1:5 П
27.08.12 2. Дивизион - Запад Псков-747 2:1 П
24.08.12 2. Дивизион - Запад Русь 0:0 Н
17.08.12 2. Дивизион - Запад Долгопрудный 0:3 П
14.08.12 2. Дивизион - Запад Волга Тверь 0:1 П
06.08.12 2. Дивизион - Запад Карелия Петрозаводск 2:1 П
03.08.12 2. Дивизион - Запад Север Мурманск 1:0 П
26.07.12 2. Дивизион - Запад Днепр Смоленск 0:0 Н
23.07.12 2. Дивизион - Запад Казанка Москва 2:1 В

Турнирная таблица Клубные Товарищеские Матчи 2019

  • Групповой турнир
Основная группа
И
В
Н
П
Голы
Очки
Тенденция
-
-
-
-
-
- : -
-
ВВВПВ
-
-
-
-
-
- : -
-
ПВ
-
-
-
-
-
- : -
-
ВН
-
-
-
-
-
- : -
-
Н
-
-
-
-
-
- : -
-
Н
-
-
-
-
-
- : -
-
ВНВН
2
И
В
Н
П
Голы
Очки
Тенденция
-
-
-
-
-
- : -
-
В
-
-
-
-
-
- : -
-
П
9
И
В
Н
П
Голы
Очки
Тенденция
-
-
-
-
-
- : -
-
ПППВВ
-
-
-
-
-
- : -
-
ВПП
Регистрация
Регистрация
Вход
Забыли пароль?
История коэффициентов
История коэффициентов - 
Стартовый коэффициент:
Текущий (последний) коэффициент:
 

Эксклюзивный бонус 8000 рублей!

1хСтавка предлагает всем новым клиентам при регистрации бонус 8000 рублей при вводе промокода ODDSbonus

Эксклюзивный бонус 750 рублей!

Честный бонус с возможностью вывода при вводе промокода РБ2019
Лучшие коэффициенты
Победитель в номинации по версии ODDS.ru