115 голов - «Бавария» установила клубный рекорд по количеству мячей в одном сезоне

Мюнхенская «Бавария» после победы над «Барселоной» установила клубный рекорд по количеству голов в одном сезоне.

В четвертьфинале Лиги чемпионов «Бавария» разгромила «Барселону» со счетом 8:2 и вышла в полуфинал турнира. Тем самым, коллектив Флика забил 155 мячей во всех турнирах, установив рекорд клуба по результативности.

До этого лучший результат мюнхенцев составлял 152 мяча и был установлен в сезоне-1972/73.

Отметим, что после поражения от «Баварии» каталонский гранд ищет замену наставнику команды Кике Сетьену.

В полуфинале немецкий коллектив встретится с победителем пары «Манчестер Сити» - «Лион». Матч пройдет сегодня и начнется в 22:00 по московскому времени.

Сколько очков получает команда за победу в футбольном матче?
«Интернасьональ» окажется сильнее «Атлетико Гойаниенсе» в четвертом туре чемпионата Бразилии 29 апреля
«Атлетико Паранаэнсе» выиграет у «Жувентуде» в четвертом туре чемпионата Бразилии 29 апреля
«Форталеза» одолеет «Брагантино» в четвертом туре чемпионата Бразилии 29 апреля
«Панатинаикос» разгромит «Арис» в 34-м туре чемпионата Греции 28 апреля
«ПАОК» уступит «АЕК»-у в 34-м туре чемпионата Греции 28 апреля
«Крузейро» победит «Виторию» в четвертом туре чемпионата Бразилии 28 апреля
«Коринтианс» переиграет «Флуминенсе» в четвертом туре чемпионата Бразилии 28 апреля