Агент Бейла заявил, что валлиец не вернется в «Тоттенхэм»

«Шпоры» намерены заплатить за трансфер 60 миллионов евро. Лондонский клуб готов выплачивать только половину зарплаты 30-летнего футболиста.

Сегодня нападающий сборной Уэльса и мадридского «Реала» Гарет Бейл праздунет свое 30-летие. Как сообщает DM, наставник «Королевского клуба» Зинедин Зидан не видит будущего для Бейла в его коллективе. Француз сообщил об этом Бейлу, однако последний не намерен покидать «сливочных», хотя им интересуется его бывший клуб – «Тоттенхэм». Контракт игрока с «Реалом» действует до лета 2022 года. «Шпоры» намерены заплатить за трансфер 60 миллионов евро и выплачивать только половину зарплаты футболиста. Сейчас в Мадриде валлиец получает 17 миллионов евро за сезон. Остальные 8,5 миллиона евро, по мнению англичан, должен выплачивать «Реал».

Однако, агент Бейла сегодня заявил, что валлиец не вернется в «Тоттенхэм» и останется в Примере.
Бейл уже выступал за «шпор» с 2007 по 2013 год. В составе финалистов прошлого сезона ЛЧ Гарет провел 146 матчей, забив 43 мяча. В конце летнего трансферного окна 2013 года Бейл перешел в «Реал» за 100 млн евро, что сделало его самым дорогим игроком в истории футбола на тот момент.

В прошлом сезоне Бейл сыграл за мадридцев 29 матчей в чемпионате Испании, в которых стал автором 8 голов и отдал 3 результативные передачи.

Викторина
Чемпионат какой страны называется Серия А?
Неверный ответ, попробуй еще раз