«Ахмат» вырвал победу над «Арсеналом»

В шестом туре РПЛ «Ахмат» принимал тульский «Арсенал». Поединок в Грозном завершился победой хозяев поля со счетом 2:1.

Хозяева поля начали поединок с давления на оборону «пушкарей». На 31-й минуте Конате с передачи Бериши распечатал ворота соперника. Семь минут спустя «оружейники» усилиями Степанова восстановили равновесие в поединке.

Во второй половине встречи обе команды пытались изменить счет на табло, но сделать этого не сумели, пока на пятой минуте добавленного времени Коновалов не поставил победную точку в матче.

«Ахмат» после этой победы набрал 9 очков и занимает 7-е место в турнирной таблице РПЛ. «Арсенал» с 4-я баллами находится на 15-й позиции.

В следующем туре «Ахмат» отправится в гости к «Зениту», а туляки примут ЦСКА.

РПЛ. Шестой тур

«Ахмат» - «Арсенал» - 2:1

Голы: Конате, 31, Коновалов, 82- Степанов, 38.

Сколько очков получает команда за победу в футбольном матче?
Новости по теме
«Бока Хуниорс» - фаворит матча с «Спортиво Триниденс» в четвертом туре группового этапа Южноамериканского кубка 9 мая
«Фламенго» окажется сильнее «Палестино» в четвертом туре группового этапа Кубка Либертадорес 8 мая
«Ривер Плейт» одолеет «Насьональ» в четвертом туре группового этапа Кубка Либертадорес 8 мая
«Росарио Сентраль» уступит «Атлетико Минейро» в четвертом туре группового этапа Кубка Либертадорес 8 мая