«Аль-Хиляль» подпишет Рамоса

Проанализировав линии коэффициентов, эксперты ODDS.ru пришли к выводу, что 37-летний защитник «ПСЖ» Серхио Рамос продолжит карьеру в Саудовской Аравии.

Серхио Рамос объявил об уходе из «ПСЖ» по окончании сезона. Портал Transfermarkt оценивает защитника в 6 млн евро. Футболист попал в сферу интересов клубов из чемпионата Саудовской Аравии. Особенно активными в этом плане выглядят «Аль-Наср» и «Аль-Хиляль». «Аль-Хиляль» предложил Серхио контракт с окладом до 50 млн евро в год. Защитник также заинтересовал «Интер Майами». Рамос заявил, что примет решение о своем будущем после семейного совета.

По мнению отечественных аналитиков (26%), Рамос перейдет в «Аль-Хиляль», в то время как 15 процентов не сомневаются, что «Аль-Наср» перебьет предложение соотечественников. Восемь процентов экспертов полагают, что футболист переедет в «Интер Майами».

На переход игрока в «Аль-Хиляль» дается коэффициент 1,1, на то, что Рамос перейдет в «Аль-Наср» предлагается коэффициент 7. На переход игрока в «Интер Майами» предлагается коэффициент 13.

Подписание футболиста «Аль-Хилялем» оценивается вероятностью в 90 процентов. Вероятность того, что «Аль-Наср» заполучит испанца оценивается в 14 процентов. Переход игрока в клуб МЛС оценивается вероятностью в семь процентов.

Викторина
Сколько минут длится тайм в футболе?
Неверный ответ, попробуй еще раз