Александр Головин дисквалифицирован на один матч Лиги 1

Монако в следующем туре чемпионата Франции примет «Ренн», но обойдется без услуг полузащитника сборной России.

23-летний хавбек монегасков не сыграет в поединке десятого тура французского первенства из-за удаления в предыдущем поединке против «Монпелье». Подопечные Жардима в девятом утре на выезде уступили хозяевам поля со счетом 3:1, а россиянин был удалён с поля на 81-й минуте за две жёлтые карточки. Как сообщает France Info, Александр Головин дисквалифицирован на один матч Лиги 1.

Отметим, что в нынешнем сезоне Головин в Лиге 1 отыграл восемь матчей за «Монако», в которых забил два гола и сделал одну голевую передачу. Контракт россиянина с «Монако» рассчитан до лета 2023 года.

Монегаски с девятью очками в своем активе находятся на 16-м месте в турнирной таблице Лиги 1, от зоны вылета команду отделяет одно очко.

Добавим, что букмекеры оценили шансы «Монако» покинуть «вышку» французского чемпионата по окончании нынешнего сезона.

Вообще, «Монако», это такой же нестабильный клуб, как «Марсель». У команды с княжества всегда с какие-то неясные финансовые состояния, плюс ко всему стабильная нестабильность. Никак не поймешь, почему не убирают тренера, который явно проваливает сезон с командой, вроде в которой есть потенциал в виде Сулемани, Головина и Бен Йеддера. По ходу очень сильно попахивает тем, что клуб распродаст своих игроков и будет влачить свое существование на дне таблицы Лиги 1.

Викторина
Кто автор самого сильного удара в футболе?
Неверный ответ, попробуй еще раз