Аналитики не сомневаются в победе «Севильи» над «Эйбаром»

По мнению экспертов, «Севилья» оправилась от поражения в матче с «Реалом» и возьмет три очка в предстоящем гостевом поединке против «Эйбара» в матче шестого тура чемпионата Испании.

26-го сентября «Эйбар» примет «Севилью» в рамках шестого тура Ла Лиги. Главный арбитр встречи Пабло Гонсалес Фуэртес даст стартовый свисток на «Эстадио Мунисипал де Ипуруа» в 20:00 по московскому времени.

«Эйбар» в пяти турах набрал два очка и расположился на предпоследнем 19-м месте в турнирной таблице испанского первенства. Подопечные Хосе Луиса Мендилибара в минувшем туре в гостях расписали мировую с «Леванте» (0:0).

«Севилья», тем временем, в предыдущем туре проиграла дома с минимальным счетом мадридскому «Реалу» и уступила первое место в турнирной таблице Примеры «Гранаде». Андалусийцы с активом в 10 очков занимают шестую позицию в чемпионате страны.

В середине прошлой недели коллектив Лопетеги в рамках первого тура Лиги Европы выиграл в гостях у «Карабаха», отправив в ворота соперника три безответных мяча.

Аналитики (51%) не сомневаются в успехе гостей. 36 процентов экспертов предпочитают взять ставку на ИТ2Б (1). При этом прогнозисты уверены, что обе команды сумеют забить. Популярностью пользуются также ставки на победу гостей с нулевой форой и на «Севилья» не проиграет.

Викторина
Какой позиции нет на футбольном поле?
Неверный ответ, попробуй еще раз