Анчелотти: у «Реала» получился опасный матч с «Шахтером»

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти высказался по поводу победы над «Шахтером» (2:1) в поединке третьего тура группового турнира Лиги чемпионов.

Наставник «галактикос» отметил, что его подопечные победили за счето того, что сумели создать много голевых моментов. При этом, Анчелотти добавил, что в перерыве в раздевалке ему пришлось напомнить игрокам, чтобы они не расслаблялись и довели матч до победного конца.

«Я удовлетворен. Мы играли довольно хорошо. Но ключевое всегда - это именно создавать много голевых моментов, что мы и делали.

Мы несколько сбавили в интенсивности, почувствовав себя комфортно, и в перерыве мне следовало всем напомнить, что игра еще не закончена. Мы часто выдавали фрагменты хорошего футбола, но получился один из тех опасных матчей, в которых, если не забиваешь то, чего заслуживаешь, тебя на этом могут подловить», - приводит слова Анчелотти официальный сайт УЕФА.

«Реал» вчера дома обыграл «Шахтер» со счетом 2:1, набрал девять очков и возглавляет турнирную таблицу группы F.

На что предлагают пустить арбитра матча?