АПОЭЛ - «Аякс» - Анализ прогнозов и ставок экспертов и капперов

В первом матче финальной части квалификационного раунда плей-офф Лиги чемпионов АПОЭЛ примет «Аякс». Предлагаем вашему вниманию анализ прогнозов и ставок от экспертов и капперов.

В первом матче финальной части квалификационного раунда плей-офф Лиги чемпионов АПОЭЛ на стадионе ГСП в 22:00 по московскому времени примет «Аякс».

33 процента аналитиков предпочтение отдают гостям. Коэффициент на победу подопечных Эрика тен Хага варьируется от 1.49 до 1.51.

Принимая во внимание голеодорские способности голландского клуба, которые особенно проявились на предыдущем этапе в поединке с ПАОК-м, а также учитывая тот факт, что в официальных турнирах на своей арене АПОЭЛ редко обходится без забитого гола (в восьми из десяти последних матчей команда минимум раз огорчала соперников), 13 процентов специалистов, берут ставку на ОЗ с лучшим коэффициентом у БК Leon – 1.87.

6 процентов капперов, учитывая все вышесказанное, предпочитают взять ставку на общий тотал больше 2.5 гола обеих команд с лучшим коэффициентом у БК 1xСтавка – 1.70.

5 процентов букмекеров также уверены, что подопечным Томаса Долля в игре против голландского гранда ничего не светит. Аналитики берут ставку на победу «Аякса» с форой (-1). Коэффициенты от 1.75 до 1.79.

Викторина
Как в футболе называется ведение мяча?
Неверный ответ, попробуй еще раз