Аргентина обыграет Мексику во втором туре чемпионата мира 26 ноября

По мнению отечественных экспертов, Аргентина победит Мексику в поединке второго тура чемпионата мира, который состоится на арене «Лусаил Айконик» в Лусаиле 26 ноября.

Матч второго тура ЧМ Аргентина – Мексика начнется в 22:00 по московскому времени. Встречу рассудит бригада арбитров под руководством итальянского судьи Даниэле Орсато.

В первом туре мундиаля коллектив Скалони преподнес мировую сенсацию, уступив Саудовской Аравии со счетом 1:2. И пока в Саудовской Аравии устроили целый выходной, чтобы праздновать победу над «Альбиселесте», целый ряд игроков аргентинской сборной во главе с Месси через прессу винили себя в поражении и извинялись перед фанатами. Лионель, кстати, стал автором первого гола в матче, который он забил с пенальти. После забитого мяча Аргентина успокоилась, за что и поплатилась двумя пропущенными мячами. Аргентина без очков замыкает группу С.

Мексика в первом туре встречалась с Польшей. Поединок проходил на равных, хотя Лосано и компания имели чуть больше шансов для взятия ворот чем Зелиньски и Левандовски. Роберт, к слову, по ходу матча не реализовал пенальти, который четко паррировал опытный Очоа. Набрав одно очко, подопечные Херардо Мартино идут третьими в квартете.

В пяти последних очных встречах в рамках товарищеских матчей и различных турниров Аргентина четырежды одержала победу, один поединок завершился ничьей. Лишь в двух из этих пяти матчей обеим командам удалось забить.

По мнению отечественных экспертов (28%), Аргентина победит Мексику в предстоящей встрече, в то время как 17 процентов не сомневаются в успехе мексиканцев. 17 процентов аналитиков полагают, что ставка «Обе забьют» не сыграет. 16 процентов ожидают увидеть малорезультативный поединок и предпочитают взять ставку на ТМ (2,5). Десять процентов уверены, что матч завершится ничьей.

Ориентировочные составы:

Аргентина: Эмилиано Мартинес, Николас Отаменди, Николас Тальяфико, Лисандро Мартинес, Науэль Молина, Леандро Паредес, Родриго де Пауль, Папу Гомес, Анхель Ди Мария, Лионель Месси, Лаутаро Мартинес.

Мексика: Гильермо Очоа, Хесус Гальярдо, Эктор Морено, Хорхе Санчес, Сесар Монтес, Эктор Эррера, Луис Чавес, Ирвинг Лосано, Эдсон Альварес, Алексис Вега, Генри Мартин.

Викторина
Сколько игроков в футбольной команде?
Неверный ответ, попробуй еще раз