Ари: для «Спартака» будет хорошо, если Дзюба вернётся

Бывший нападающий «Спартака» Ари высказался по поводу будущего Артёма Дзюбы, который покинул санкт-петербургский «Зенит».

«Дзюба - это легенда РПЛ и сборной России. Я думаю, что Дзюбе следовало бы остаться в России, потому что ему уже 33 года, в европейских командах можно не успеть адаптироваться. К тому же Дзюба является нападающим, на этой позиции нужна резкость. Если бы я был на его месте, то остался бы в России.

Возвращение в «Спартак»? С «Зенитом» контракт закончился. В «Спартаке» Дзюба играл много лет, фанаты красно-белых любили его, мы отлично вместе выступали за клуб. «Спартак» - большой клуб, у которого больше всего титулов в стране. Я думаю, что для «Спартака» было бы хорошо, если бы Дзюба вернулся туда», - цитирует Ари ТАСС.

Напомним, Дзюба - воспитанник «Спартака». В первой команде играл в общей сложности пять лет, чаще отправляясь в аренду, где выступал за «Томь» и «Ростов». Летом 2015-го ушел в «Зенит» на правах свободного агента. Санкт-петербургский клуб он также покидал, однако только на один год - в тульский «Арсенал».

Викторина
За какую сборную выступал Диего Марадона?
Неверный ответ, попробуй еще раз